Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НАШИ МЕЧТЫ


НАШИ МЕЧТЫ

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

Эхх... Думаю о предстоящей сессии... Зачёты то я полюбак получу, а вот с экзаменами сложнее... Прорвёмся!

0

392

а я ниочем особо не мечтаю. все мечтают о любви, светлом будущем, семья хорошооплачиваемая работа, детишки бегающие по дому и надежная опора в старости, а у кого то есть и мечты типа хочу свою фирму, быть космонавтом или супер врачом. впринципе все мечты несут в себе радость для группы людей, если это не мечты о мафии. терроризме. хех, а здорово было бы с феерверком взорвать парочку зданий)) глупо и жестоко.
я бы хотела достигнуть благополучия для всей моей семьи. удачно выйти замуж, чтобы муж был психически здоров и не испытывал особой тяги к алкоголю, здоровых детей, не то что я вечно грипующая и тд....
но я мечтаю о.... короче. оказаЦа на острове где из насекомых только бабочки, из животных только безобидные, а хищники ркчные, море теплое и ласковое, дельфинчики, рыбки, красивый вид, и я одна, висит гамак, красивый закат и восход...... и ты наедине со своими мыслями, чувствами, сливаешь с этой красотой и гармонией....

0

393

Лечиться,Сашенька,никогда не поздно..))

0

394

а я ниочем особо не мечтаю. все мечтают о любви, светлом будущем, семья хорошооплачиваемая работа, детишки бегающие по дому и надежная опора в старости, а у кого то есть и мечты типа хочу свою фирму, быть космонавтом или супер врачом. впринципе все мечты несут в себе радость для группы людей, если это не мечты о мафии. терроризме. хех, а здорово было бы с феерверком взорвать парочку зданий)) глупо и жестоко.
я бы хотела достигнуть благополучия для всей моей семьи. удачно выйти замуж, чтобы муж был психически здоров и не испытывал особой тяги к алкоголю, здоровых детей, не то что я вечно грипующая и тд....
но я мечтаю о.... короче. оказаЦа на острове где из насекомых только бабочки, из животных только безобидные, а хищники ркчные, море теплое и ласковое, дельфинчики, рыбки, красивый вид, и я одна, висит гамак, красивый закат и восход...... и ты наедине со своими мыслями, чувствами, сливаешь с этой красотой и гармонией....

ну Саша без коментариев...
без общества никуда!!!
завянеш

0

395

ну вас всех. <_<

0

396

хы))) мечтают  же люди))) :D

пока читал  аж прослезился))))) :D

0

397

А говорят человек без мечты как птица без крыльев... Так что мечтайте - это не вредно!)))

0

398

ЛЮбить научиться, научиться верить, что ты нужен и не доказывать никому, что ты достоин жить в этом мире))

0

399

А вот это достойные мысли!

0

400

Мысли о будущем...хм  :wacko:  Вот меня иногда посещают такие мысли типа а что будет потом, а что будет лет так через 20... :shock: Но эти мысли быстро отходят на второй план... :unsure: Я живу как говорится, сегодняшним днем.. канечно это с какой то стороны и плохо.. :unsure: но я честно говоря действительно незнаю, что будет и немагу загадывать..

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НАШИ МЕЧТЫ