Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НАШИ МЕЧТЫ


НАШИ МЕЧТЫ

Сообщений 331 страница 360 из 400

331

я тож хочу!)

Народ!  :) Подарите нам мишек!Ну что Вам стоит? Скиньтесь всем чатом! Зато две девушки будут счастливы! :wub:

0

332

а я мечтаю..чтоб я хорошо экзамены сдала

0

333

Народ!  :) Подарите нам мишек!Ну что Вам стоит? Скиньтесь всем чатом! Зато две девушки будут счастливы! :wub:

да.. и не говори, как все таки иногда мало надо для счастья) :rolleyes:

0

334

я а хочу докторскую диссертацию,
что-нить эдакое по безопаснисти, качесту и рискам 
:close:

0

335

да.. и не говори, как все таки иногда мало надо для счастья) :rolleyes:

  :wub: eh..mishki))
nasha slabost'..THAT!!! nam nuzhno 3 mishki))) :beer: esli podarite... ути-пути ...to mi budem bezumno :yahoo:

0

336

:wub: eh..mishki))
nasha slabost'..THAT!!! nam nuzhno 3 mishki))) :beer: esli podarite... ути-пути ...to mi budem bezumno :yahoo:

Чмуууууууурк Наташенька!!!))) :flowers:  :rolleyes:
Действительно слабость....
.....
.................
.............................Ну молодые люди...осчастливте 3х девушек)))

0

337

Ну молодые люди...осчастливте 3х девушек)))[/color][/b]

Вы заметили что не один из молодых людей не ответил на наши сообщения? :wub:

0

338

Пока так...
И раз...

0

339

И два...

0

340

И три.

0

341

Вы заметили что не один из молодых людей не ответил на наши сообщения? :wub:

Дя..... вот такие вот у нас мальчики)

0

342

Я видела такого угааарного мишку...ктоб мне такого подарил?? В комплексе...на первом этаже..(плюшевый серенький).....размер ок метра...и стоит всего-нечего 7000р)

0

343

Тааак... Отлично. Я уже за молодых людей не считаюсь, да? Наташка? Ехть...

0

344

Тааак... Отлично. Я уже за молодых людей не считаюсь, да? Наташка? Ехть...

Нет ну почему же.... енто только картинки... а вот настоящих не от кого недождёси(

0

345

Нет ну почему же.... енто только картинки... а вот настоящих не от кого недождёси(

Конечно не дождешся))) ведь все  знают твою сущность))) :P

0

346

а у меня раньше был большой такой белый медведь,мы его в гараж поставили,в дом не стали заносить потомучто уезжали,мы помоему на неделю чтоль во влад уехали,а когда приехали там нашего гаража нет,его убрали т очто там ставит ьчтоль низя,и медведя тоже забрали !!! :huh:

0

347

а у меня раньше был большой такой белый медведь,мы его в гараж поставили,в дом не стали заносить потомучто уезжали,мы помоему на неделю чтоль во влад уехали,а когда приехали там нашего гаража нет,его убрали т очто там ставит ьчтоль низя,и медведя тоже забрали !!! :huh:

просто так взяли и снесли???????? ну в гараже наверняка не только медведь был!

0

348

Конечно не дождешся))) ведь все  знают твою сущность))) :P

ну да, конечно)) и каковы она?? :blink:

0

349

ну да, конечно)) и каковы она?? :blink:

  :D живодерская)))

0

350

:D живодерская)))

НЕ ПРАВДА!!!!!!!!!!!((((
Я очень люблю животных!!!

0

351

ГДЕ ТВОИ МЫСЛИ- ТАМ ТВОЙ ОПЫТ. КАК ЧЕЛОВЕК МЫСЛИТ- ТАКОВ ОН САМ. ТО, ЧЕГО Я БОЮСЬ, -ПРИХОДИТ КО МНЕ; ПОДУМАЙ И РАЗБОГАТЕЕШЬ; ТВОРЧЕСКАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ПОЛЬЗЫ; КАК НАЙТИ ДРУЗЕЙ, БУДУЧИ ТЕМ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

сейчас наверное смешно буду выглядеть...Но я мечтаю выучиться, найти достойную работу, и стать на подобее БИЗНЕС LADY, в общем хочу быть независимой..., и самое интересное, что всё выше перечисленное целиком и полностью ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ! Так что...уж никто точно мне не поможет))) буду стараться САМА) :rolleyes:

0

352

верная мысль... приятно знать человека который думает так же

0

353

А я мечтаю поскорее достичь 18-и лет и уехать от родителей  долеко долеко....например в ПИТЕР=))
и жить одна...

0

354

тоже Жень хочу 18 лет но мне до них еще жить и жить...

0

355

А я вот не тороплюсь...не хочу что бы мне было 18, не надо) Хотя если посмотреть, то тут тоже есть не мало положительных сторон-становишься СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, и начинаешь чисто  свою жизнь, в который теперь ТЫ САМ СЕБЕ хозяин, я наверное пока что к этому не готова)...но СТАТЬ НЕЗАВИСИМОЙ-всё же буду стараться...когда немного подрасту) :P

0

356

Куда торопиться? Зачем? Чтобы потом хотеть вренуться в прежнее время? Мечтать надо не об этом. Мечать можно о том, чтобы успеть сделать то лучшее, что хочешь за свой и без того не длинный срок.

0

357

:out:

0

358

:bayan: я вот поисдела и подума, что очень многого хочу, :out:  многого добилась, но нету у меня моря у дачи и не ту любимого человека, с которым рай и в шалаше лишь бы шалаш с винным погребом!
За последнеее время мне удалось познакомиться с нужными людьми и мои мечты стремительно придбежаются к реальности и скоро они сбудутся, но ведь нужно мечтать о чем то еще... :yahoo:

Жил один мужчина, который мечтал иметь 2 сыновек, красавицу жену и особняк, со временем это все к нему пришло и в один день он простнулся и понял, что ни его дети, ни его дом, ни жена, больше не радуют его  :confus: так как раньше, они у него уже были... :smoke:
Его жизнь потеряла те самые краски радости, которые окрашиваю нашу жизнь когда мы о чем то мечтаем, но он начал жить... Он жил мечтой о мечте...

Так что мечтать не вредно, а лчень даже полезно, ведь наши мысли материальны, а если ты чего то очень хочешь, т :rap: о вся вселенная старается тебе помоч в этом.

0

359

я хочу чтобы мое будущее было ясным и относитеьлно спокойным и чтобы в будущемв старости когда я оглянулась на свою жизнь,то поняла,что прожила ее не зря! :)

0

360

Самооценка = успех / уровень притязаний.
Чтобы чувствовать себя счастливым, нужно добиваться успеха, но цели иметь всегда чуть выше. Постоянное стремление.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НАШИ МЕЧТЫ