Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ::::В гостях у ДюЙм¤в¤чКи::::


::::В гостях у ДюЙм¤в¤чКи::::

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Не надо ничего никуда перетаскивать!

У меня предложение куда более простое: может быть просто встретиться(кстати, и я то всего раз был на встрече). Вот тогда то и узнаем др.др. лучше. А там уже и темы появятся общие: как по поводу встречи, так и просто по интересам. Ато я смотрю, тут прямо мучения такие возникли по поводу тем для разговора...

Ну так что?... :blink:

0

62

Не надо ничего никуда перетаскивать!

У меня предложение куда более простое: может быть просто встретиться(кстати, и я то всего раз был на встрече). Вот тогда то и узнаем др.др. лучше. А там уже и темы появятся общие: как по поводу встречи, так и просто по интересам. Ато я смотрю, тут прямо мучения такие возникли по поводу тем для разговора...

Ну так что?... :blink:

Хех.... Мучений ни у кого не возникло )))
Потому что тут и так почти все знакомые сидят !!!
Почти все между собой общались !!! )))
А ты сам то можешь прийти на встречу чата которая проХодит в 38-нет !!!

0

63

Нифига себе тут уже капитан Борис появилься((( а я только ЛЕЙТЕНАНТ(((
ну да ладно! а насчет темы и вправду я считаю куда прикольнее в реале за кофейком там посидеть поговорить! а тут знакомиться не разумно)

0

64

Короче,Дюймовочка,готовь плюшки,термос и тащи в карту))а лучше на баньку)))Там и пообщаемся)))))

0

65

Короче,Дюймовочка,готовь плюшки,термос и тащи в карту))а лучше на баньку)))Там и пообщаемся)))))

АГГА! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ЭНТУ КАРТИНУ......
МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОЛЕВУЮ КУХНЮ ПРИВЕЗТИ НА ВСЮ ОРАВУ ЧАТОВСКУЮ!!
НА БАНЕ ЖЕ БЕСПОЛЕЗНО С МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОЯВЛЯТЬСИ........ :rolleyes:
НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТЬ

0

66

Ага))) Один тромбон чего стоит :))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » ::::В гостях у ДюЙм¤в¤чКи::::