Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот и я!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Привет, я Мартини, может не все меня знают, но некоторые личности я думаю знают, в часности, те кто посещает ваш форум, так вот, я конечно далеко и не имею возможности с вами видеться, ну я думаю вы не против если я буду принимать участие в жизни вашего форума? вы ведь для меня тож как родные сталли...) с любовью Мартини.

0

2

Привет, я Мартини, может не все меня знают, но некоторые личности я думаю знают, в часности, те кто посещает ваш форум, так вот, я конечно далеко и не имею возможности с вами видеться, ну я думаю вы не против если я буду принимать участие в жизни вашего форума? вы ведь для меня тож как родные сталли...) с любовью Мартини.

Хм... да не, я (мы) не против...будь как дома))) :unsure:  :huh:

0

3

Саша, ты никогда не будешь лишним... Присоединяйся!)

0

4

Привет, я Мартини, может не все меня знают, но некоторые личности я думаю знают, в часности, те кто посещает ваш форум, так вот, я конечно далеко и не имею возможности с вами видеться, ну я думаю вы не против если я буду принимать участие в жизни вашего форума? вы ведь для меня тож как родные сталли...) с любовью Мартини.

САШУНЯ ТЫ ФТО???МЫ Ж ТЯ ЛЮ!!!!!!!ТЫ ТОЖ КАК РОДНОЙ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!

0

5

Сашенька конечно ни кто не пропив...все тока ЗА!!! :D  :wub:

0

6

наши  двери  всегда  открыты  для  вас!!

0

7

Мда... ещё никто не посвящал своему приходу отдельную тему :D

0

8

Давайте эта тема будет для новичков? Чтобы они тут отмечались?

0

9

заходи москаль)))))))))

0

10

Мда... ещё никто не посвящал своему приходу отдельную тему :D

ага.....прикольно получилось B)

0

11

БУДЬ КАК ДОМА!!!!!

0

12

Давайте эта тема будет для новичков? Чтобы они тут отмечались?

А  ЧТО  ХОРОШАЯ  ИДЕЯ :)

0

13

Саш! конечно же нет! я была так рада, когда ты мне позвонил))) ты себе представить не можешь) солнышко я по тебе скучаю!!!!!!!! седня пошлю тебе фотки))) честно-честно)))))) чмок тебя солнышко))))) звони есче)))) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

14

забыл свой парль=((
спасибо за слова))) гыгы
СВоему приходу ещё тему никто не посвещал...слова Сенны...=)
А я вот посветил=)

0

15

Пароль вспомнил!)
Ну так вот, можете сделать и для новичков топик, конечно)

0

16

Привет, я Мартини, может не все меня знают, но некоторые личности я думаю знают, в часности, те кто посещает ваш форум, так вот, я конечно далеко и не имею возможности с вами видеться, ну я думаю вы не против если я буду принимать участие в жизни вашего форума? вы ведь для меня тож как родные сталли...) с любовью Мартини.

хех...санька......ещё бы не только в форум заходил, но и почаще звонил....а то скучаю, блиииииииииин((((((((  :( с любовью полосатое чудо

0

17

ДЕньги..деньги...деньги...

0

18

ДЕньги..деньги...деньги...

снова это слово...хех(((  :(

0

19

Вот решил всё таки заглянуть на наш форум! Вы рады? Я тоже так думаю)))
надеюсь мне тут понравиться...
Это так пробная темка так сказать  ;)

0

20

санёёёккк я рада что ты сюда зашел))чмоки)))

0

21

ну и нафига нам твоя пробная тема?)))придумал бы чегонить конструктивного))))

0

22

ухты! даже кто-то ответил!))) это радует))) пасибки))) да вы дайте мне адаптироваться сначала, а потом загну какую-нибудь темку вам тут

0

23

Янас ))) рад приветстовать тебя здесь !!

0

24

загнешь темку и будут тут у нас одни умники всякие)) ну ихорошо, надо повышать умственный уровеньб нации))

0

25

ОЙ! КАКИЕ ЛЮДИ))))))) :P ПРИВЕТИК, ПРИВЕТИК))))))) ЗАХОДИ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ, БУДЬ КАК ДОМА)))))))ЦЕЛЮМИКУС ТЕБЯ В НОСИКУС И ГУБИКУС  :wub:

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-03-01 21:16:41)

0

26

ЗДРАСТЕ!!ВСЕГДА  РАДЫ!ДЛЯ  ВАС  НАШИ  ДВЕРИ  ВСЕГДА  ОТКРЫТЫ
:)  :)  :)

0

27

АГа для НОВИЧКОВ))))))))))))))Я УЖЕ СЕГОДНЯ ФЛУДЕРОМ СТАНУ))))

0

28

Мартини)))))))))))))0 сонце, я тя лафффффффффффф :wub:  :wub:  :wub:

0

29

Йа тут

0

30

Может я поздно но напишу всетаки))) всем привет я тут!!!! как я рад что вчера здесь зарегился)))

0