Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая игра на PC

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

По мне так это Wacraft:3
RuleZZZ !!!

0

2

помоему такой еще не создали, везде есть косяки и недоработки......

0

3

Лучшая игра - это игра в которой можно делать всё, симулятор жизни. Вот если бы сделали такой, с видом от первого лица, с реальным миром, вот это было бы здорово.

0

4

не ну если откинуть мечты - то ЛИЧНО по моему мнению самая лучшая игра -
это FALLOUT(все части) ну и конечно же Корсары))))

0

5

ПО МОЕМУ  ТОЖЕ, ИГРЫ НЕ СОЗДАЛИ ТАКОЙ ШТОБ МЕНЯ ЗАВЛЕКЛА СЕРЬЁЗНО, ДАЖЕ НА ДЕНЬ.........  Я ВОТ ЖДУ D3VER ....

0

6

ПО МОЕМУ ТОЖЕ, ИГРЫ НЕ СОЗДАЛИ ТАКОЙ ШТОБ МЕНЯ ЗАВЛЕКЛА СЕРЬЁЗНО, ДАЖЕ НА ДЕНЬ......... Я ВОТ ЖДУ D3VER ....

да нсчёт драйвера дело говоришь..................

НО СТАЛКЕР ЭТО ................................СЛОВ НЕТ)))
НО Я ЖДУ ГТА САН0АНДРЕЙС))) :)  :)  :)

0

7

Спортивный симулятор - FIFA 2005! 3-D экшен - СТАЛКЕР! Автосимулятор - F1 Challenge 99-02! Стратегия - WarCraft 3 Frozen Throne! RPG- The Eldor Scrolls Morrowind!!

НО ФИФА БАЩЕ!!!

0

8

:diablo:  :diablo: Прикололи меня корсары!!!!Жду 3-х....Но и вар крафт люблю!!

0

9

Знач так.Я буду вибирать лучшие игры, на мой взгляд, по жанрам:
Гонка:ну наверна Underground 1 и 2 конкуренты:SRS
Стрелялка:HalfLife2 конкуренты:Doom3 и FarCry
Стратегия:а фиг его знает
Гонялка-стрелялка:Vice City конкуренты:DRIV3R-ваще жопа
даже не вздумайте играть(((
B)

0

10

Лучшая игра - это игра в которой можно делать всё, симулятор жизни. Вот если бы сделали такой, с видом от первого лица, с реальным миром, вот это было бы здорово.

Эххххххх нам такой игры не дождаться!!!!Я както хотел создать но чет не наю как это делать!!! если постораться то возможно мы будем первые созавшие такую игру!!!
:diablo:  :yahoo:  :diablo:

0

11

По моему лучше "Gothic" только "Gothic II".

0

12

ПО МОЕМУ ТОЖЕ, ИГРЫ НЕ СОЗДАЛИ ТАКОЙ ШТОБ МЕНЯ ЗАВЛЕКЛА СЕРЬЁЗНО, ДАЖЕ НА ДЕНЬ......... Я ВОТ ЖДУ D3VER ....

да нсчёт драйвера дело говоришь..................

НО СТАЛКЕР ЭТО ................................СЛОВ НЕТ)))
НО Я ЖДУ ГТА САН0АНДРЕЙС))) :)  :)  :)

НУ И ТРЕБУЕТ.........)) А GTA Я ТОЖЕ ЖДУ)))

0

13

Знач так.Я буду вибирать лучшие игры, на мой взгляд, по жанрам:
Гонка:ну наверна Underground 1 и 2 конкуренты:SRS
Стрелялка:HalfLife2 конкуренты:Doom3 и FarCry
Стратегия:а фиг его знает
Гонялка-стрелялка:Vice City конкуренты:DRIV3R-ваще жопа
даже не вздумайте играть(((
B)

ЧЁ ЧЁ ТЫ ПРО 3 ДРАЙВЕР ГОВОРИШЬ??))))))))

0

14

не знаю лучшая или нет, не играла, но хочу поиграть в стар крафт...люди, если у кого-нить есть диск, принесите ПЛИИИИИИИИИИИЗ!!!))

0

15

Да что тут DOOMать, DOOM2  -пожалуй лучшая игра в мире

0

16

Я полностью с тобой согласен :) И ДУм 2 и q1 самые лучшие игры))) КАРМАК ФОРЕВА!)))

0

17

HALF-LIFE 2 вот эта игра самая лучшая на сегодняшний момент на PC

а вот игра для души-это SILENT HILL 2,3
а саундтрек у них просто искуство

Отредактировано Dее (2005-04-17 12:29:39)

0

18

(( :huh: )) Хех, как сказал Билл Гейтс, когда его спросили о том когда же будет MicroSoft выпускать Games'Ы, он ответил, Что Лучшая Игра Это Реальность. У каждого она своя и мнение о Зе Бест Геймс у каждого своё, по-моему лучшая игра енто та в которую хотца играть и играть, даж если она те уже осточертела и снится во всех неприличных снах))) Для меня до недавнего времени была "Агония Власти" помнит кто такую??? А потом я гамался в FIFA2005, мне и раньше нравилась она ток ента чёт задела, да и играть было не во что))) я её до такой степени заюзал, что даж "болвань" треснула от такого натиска. Счас хотца погамать в GTA San Andreas, PES4 да и League Champions UEFA 2004/05 тож грят новый шаг в футбольных симуляторах

0

19

HALF-LIFE 2 вот эта игра самая лучшая на сегодняшний момент на PC

а вот игра для души-это SILENT HILL 2,3
а саундтрек у них просто искуство

  B)  B)  B)  ТАЙМ МИСТЕР ФРИМЕН..... B)  B)  B)
ИГРУХА ВАЩЕ КУЛЬНАЯ!!!СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!

0

20

far cry !!!! - самая красивая игра !!!

0

21

(( :blink: )) Млин, погамался в ULC 04/05 оказалось, что енто КЛОН ФИФА 2005...хнык...а грили новый шаг, новый шаг...Теперь для меня лучшая игра "Солитёр" и ресурсов не жрёт и место мало занимает, положил в уголок и лежит и не сопит(( :lol: ))

0

22

Кто там Драйвер 3 ждал??? Зря ждали, такого дермища я давненько не видал)) Я лично хочу поиграть и Mafia 2, жду не дождусь))

0

23

КАСАТЕЛЬНО ИГР)) ТРУДНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЗА ЛУЧШАЯ ИГРА НА PC НУ ВОТ КОНКРЕТНО В СЕРЕДИНЕ 90-Х ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИЛИСЬ ИГРЫ UFO, ЦИВИЛИЗАЦИЯ (ПРИГЛЯДИТЕСЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ ПЕРВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ) НУ ДУМЫ 1 И 2 ПРОИЗВЕЛИ НЕИЗГАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ХАЛФ ЛАЙФ 1 САМЫЙ - ВООБЩЕ ЧИСТАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ЭКШЕНОВ. ИГРАЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В НЕЁ ОЩУЩАЛ СЕБЯ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ ДОКТОРОМ ФРИМАНОМ. ДО ЧЕГО ХОРОШО ПРОРАБОТАНО В ИГРЕ РЕАЛИСТИЧЕСКОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ТО ВРЕМЯ.
ИЗ СОВРЕМЕННЫХ)) ПОЖАЛУЙ РАЗНЫЕ ЖАНРЫ СКАЖУ)) НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЯ ПО НОМЕРАМ)
ОПЕРАЦИЯ СИЛЕНТ ШТОРМ (ПОШАГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ТИПА УФО)
FAR CRY (ПОЛНАЯ ЭКЗОТИКА ИГРЫ НА ОСТРОВЕ. ЧЕГО СТОИТ ВОДА!)
HALF LIFE 2 -СЛАБЫЙ СЮЖЕТ НО ПРЕКРАСНОЕ СОТВОРЕНИЕ МИРА ГОРОДА 17
ДУМ-3 ---ШЕДЕВР МАРСИАНСКОЙ БАЗЫ. НОЧЬЮ ИГРАТЬ ЛУЧШИЕ ОЩУЩЕНИЯ)
ВАРКРАФТА 3(СТАРЫЕ УЖЕ 2002 И 2003) - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА С СЮЖЕТНОЙ ЛИНИЕЙ
ОНЛАЙНОВАЯ РПГ ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ - БАБОК ЖРЕТ В МЕСЯЦ НЕ МНОГО 15 ВЕСЁЛЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ И КЛЮЧ НА ВХОД 1500 РУБЛЕЙ.

0

24

Самая крутая игра Fallout. Лучше нет и быть не может. (IMHO)

0

25

Лучшей игры не должно быть в принципе....патамушта она еще не вышла))))))....и не выйдет..))) B)

0

26

Помоему, в этом году французы нас всех удевили. Beyond GooD & Evil поразил меня своей атмосферой. Вот это ИГРА!!! Я ее ПОДРЯД два раза проходил. Не вставая из-за компьютера!!! Пеас!!!

0

27

Да ну.....ваще жопа...детская игруха...и графа - ужассс.....

0

28

Да ну.....ваще жопа...детская игруха...и графа - ужассс.....

Ха!!! Детская?! Графа - ЖОПА?! У тебя, что за машина? Или может ты в настройки не лазил? Вещь для людей понимающих в настоящих ИГРАХ!!! Legend of Zelda: The Wind Waker - рядом не валялась. BG&E держит у монитора лучше чем Half Life 2 и DooM 3 вместе взятые!!! Разве что, любимый Риддик может сравниться с ней по этому показателю!!!

0

29

Ты ето про ту игруху хде теткой какой то бегаешь....а за ней есчо свинья? Да ну жопа.....Half Life & DooM 3 круче)))))) B)

0

30

Зачем сравнивать несравнимое, ты бы Халву еще с Марио сравнил...
Насчет BG&E, ты не прав, игра крутая... просто тебе этого не понять...

0