Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Виртуальная семейка


Виртуальная семейка

Сообщений 91 страница 120 из 500

91

:huh: А Я ОДыН...СОФФСЕМ ОДыН((( :(

давай я тебя приму в семью)))))) :D  :D  выбирай любой пост)))) :P

0

92

Дак я не поняла.....МЕНЯ ВОЗЬМУТ В РОДНЮ ИЛИ НЕТ?????????!!!!!!!!!!А НЕГОДЯЮ Х** В УХО А НЕ ГОРНИЧНУЮ...И ТЫ СОУЛ ТАК БЫСТРО ОТ СЕСТРЫ ТАААКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ОТКАЗАЛСЯ((((((ВСЁ........... :close

сама себе суй такие вещи в уши а не только в другое место)))))))))) хе-хе! кстати горничная у мен это почти самое почетное место! лучше даже любовницы))  :P

0

93

Хе! Борька, как тебе не стыдно, Зачем ленчику ТАКАЯ пыльная работёнка? хм.... а у мя своя семья)) кто хочет, набор идет на кандидатуры сестры братика, мужа, любовника, детей, ню кто хочет? :P  обрасчайтесь, знаю точно, что ещё есть вакансии подруг, ну она частично уже заняты, поэтому торопитесь, Светка и Наташка уже вошли в май фемели, кто следующий?

0

94

а я не понял а мне то где жена))))))) быть мне инет холостяком)) хе

0

95

тебе Боря быть, да ещё каким холастяком! кто за тя поёдет!

0

96

а я не понял а мне то где жена))))))) быть мне инет холостяком)) хе

Боря нерасстраивайся) :D Найдем мы тебе еще жену(совместными усилиями) :P

0

97

Дак я не поняла.....МЕНЯ ВОЗЬМУТ В РОДНЮ ИЛИ НЕТ?????????!!!!!!!!!!А НЕГОДЯЮ Х** В УХО А НЕ ГОРНИЧНУЮ...И ТЫ СОУЛ ТАК БЫСТРО ОТ СЕСТРЫ ТАААКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ОТКАЗАЛСЯ((((((ВСЁ........... :close

сама себе суй такие вещи в уши а не только в другое место)))))))))) хе-хе! кстати горничная у мен это почти самое почетное место! лучше даже любовницы))  :P

Чур меня чур!!!!))))ещё в любовницы с веником))))тогда уж в жены))обоим)))братиям)))

0

98

У МЕНЯ ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНАЯ СЕМЬЯ...У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА (БЕЛАДОННА),У МЕНЯ ЕСТЬ ПАПА (ЧЕСТЕР), У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТЬЯ(СОУЛ И СУПЕР ФЛАЙ), У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ.....ЛЮБИМЫЙ (МИСТЕР ХХХ).......И ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ПОДРУГИ В ЧАТЕ (МИЛАНА, И ЖУЧА) :P

0

99

НУ ПИСЕЦ ВСЕ ВЫ ТУТ КАКИЕ ТО ЛЮДИ СЕМЕЙНЫЕ !!!
ХЕХ........... ГОНННН КАКОЙ ТО РАЗВЕЛИ!!! НУ И ТЕМА !!! ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!!!
ХЕХ........ Я ВОТ В ЧАТЕ СИРОТА КАЗАНСКАЯ ТОЛЬКО ЖЕНА(МАРИНОЧКА) ЕСТЬ И ВСЕ!!!!!

0

100

Soul, а я ревнивая...
Смотри мне, в гарем он к Темной собрался...

гы.....блин дык я тоже ревнивый......и что мне теперь мужа убыватЬ ? :rolleyes:
а в гарем я так не надолго.....пошариться посмотреть владения :D

Нееет, мужа не надо убивать... Он все равно только формально муж... я с трудом вспоминаю, как он выглядит... и не нужна я ему... да и он мне... эххх...
Ну, а разве заместителем мужа быть плохо? Может, даже лучше, чем мужем?))) :lol:

0

101

:rolleyes:
ХМ  ДА 
ЭХХ  МУЖЬЯ  ТЁТЬКИ  ДЯТЬКИ))
НУ  БЛИН  ДАЁТЕ 
ХЕХ 
ХОРОШО  ВОТЬ  МНУ 
ОДНА 
ХЕХ  САМА  ПО  СЕБЕ   :)

0

102

ХЕХ  САМА  ПО  СЕБЕ   :)

Хорошо тебе, а вот я к каждой из своих жен домой прихожу а там рев крик, детки маленькие титьку просят ))) Ну жуть просто ))))) Говорили не суй.... всмысле нос )))) Куда не надо )))))

0

103

хех  ну  енто  же  ))
воть  мне  одной  просто  замечательно
тишина  спокойствие

0

104

а я не понял а мне то где жена))))))) быть мне инет холостяком)) хе

Боря нерасстраивайся) :D Найдем мы тебе еще жену(совместными усилиями) :P

УУУУУУРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)) КОГДА НАЧНЁМ ПОИСКИ?))) ;)

0

105

))))) ДАК ТЕБЕ С РУКАМИ ВРОДЕ ХОРОШО:)))

0

106

ПРЕДЛОЖЕНИЯ??? :D

не знаю......это ты предлогай а я выберу... :D

0

107

Дак я не поняла.....МЕНЯ ВОЗЬМУТ В РОДНЮ ИЛИ НЕТ?????????!!!!!!!!!!А НЕГОДЯЮ Х** В УХО А НЕ ГОРНИЧНУЮ...И ТЫ СОУЛ ТАК БЫСТРО ОТ СЕСТРЫ ТАААКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ОТКАЗАЛСЯ((((((ВСЁ........... :close

блин да я не отказывался.....просто Боря не хотит сестру...а о мой брат.....так что разговаривай с ним B)

0

108

Нееет, мужа не надо убивать... Он все равно только формально муж... я с трудом вспоминаю, как он выглядит... и не нужна я ему... да и он мне... эххх...
Ну, а разве заместителем мужа быть плохо? Может, даже лучше, чем мужем?))) :lol:

Блин  а чем лудше ??? то что я могу гулять ??? так вот я и гуляю по гаремам))) :D  :D

0

109

У МЕНЯ ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНАЯ СЕМЬЯ...У МЕНЯ ЕСТЬ МАМА (БЕЛАДОННА),У МЕНЯ ЕСТЬ ПАПА (ЧЕСТЕР), У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТЬЯ(СОУЛ И СУПЕР ФЛАЙ), У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ.....ЛЮБИМЫЙ (МИСТЕР ХХХ).......И ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ПОДРУГИ В ЧАТЕ (МИЛАНА, И ЖУЧА) :P

Сестрёнка так что получаеться Флай мне брат ???.....НЕФИГА СЕБЕ У МЕНЯ РОДНИ ТО  :D  :blink:  :D

0

110

Нееет, мужа не надо убивать... Он все равно только формально муж... я с трудом вспоминаю, как он выглядит... и не нужна я ему... да и он мне... эххх...
Ну, а разве заместителем мужа быть плохо? Может, даже лучше, чем мужем?))) :lol:

Блин  а чем лудше ??? то что я могу гулять ??? так вот я и гуляю по гаремам))) :D  :D

По гаремам он гуляет... Я вот уже от мужа ушла... а он... по гаремам...

0

111

По гаремам он гуляет... Я вот уже от мужа ушла... а он... по гаремам...

ээээ....ну блин и что теперь делатЬ ??? :rolleyes: .....дава вместе гулять B)

0

112

По гаремам он гуляет... Я вот уже от мужа ушла... а он... по гаремам...

ээээ....ну блин и что теперь делатЬ ??? :rolleyes: .....дава вместе гулять B)

Вместе по гаремам?)) Классно, однако... Интересно, меня Темная примет в свой гарем?))) Шучу...

Я не для гаремов... Я вольная... (хи... временно)) Чмок, Дима!!!

0

113

Вместе по гаремам?)) Классно, однако... Интересно, меня Темная примет в свой гарем?))) Шучу...

Я не для гаремов... Я вольная... (хи... временно)) Чмок, Дима!!!

Так я тоже вольный...вот и шляюсь......потихоньку превращаюсь в бл*дь.......нагуляюсь успокоюсь B)

0

114

Вместе по гаремам?)) Классно, однако... Интересно, меня Темная примет в свой гарем?))) Шучу...

Я не для гаремов... Я вольная... (хи... временно)) Чмок, Дима!!!

Так я тоже вольный...вот и шляюсь......потихоньку превращаюсь в бл*дь.......нагуляюсь успокоюсь B)

Ага ))))) А ночью ты превращаешся в еб**я террориста)))))

0

115

Ага ))))) А ночью ты превращаешся в еб**я террориста)))))

это ты ппревращаешься в ебану***того терариста а я по ночам сплю B)

0

116

Дак я не поняла.....МЕНЯ ВОЗЬМУТ В РОДНЮ ИЛИ НЕТ?????????!!!!!!!!!!А НЕГОДЯЮ Х** В УХО А НЕ ГОРНИЧНУЮ...И ТЫ СОУЛ ТАК БЫСТРО ОТ СЕСТРЫ ТАААКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ОТКАЗАЛСЯ((((((ВСЁ........... :close

блин да я не отказывался.....просто Боря не хотит сестру...а о мой брат.....так что разговаривай с ним B)

НУ УЖ НЕТ!!!!С ЭТИМ...........Я ГОВОРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!! :close

0

117

Ну а че? ))) Иногда полезно поговорить с этим....... )))))))

0

118

у меня тоже есть и сестра..и мама виртуальные, только вот детей нет.... но... думаю пока рано еще )

воть...

(Аркадий ака Полуночниk) :wub:

0

119

у меня тоже есть и сестра..и мама виртуальные, только вот детей нет.... но... думаю пока рано еще )

воть...

(Аркадий ака Полуночниk) :wub:

Никогда не рано!))))))

0

120

Привет а вот у меня нет семьи в интернете и мне грубо говоря всё равно ))) всё равно я такой грубый и циничный кто с таким захочет жить в семье ..

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Виртуальная семейка