Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Виртуальная семейка


Виртуальная семейка

Сообщений 31 страница 60 из 500

31

Надо будет потом генеалогическое древо сделать :D

Ага потом можно попасть в книгу рекордов гинеса :D

0

32

Я КСТАТИ ИЩУ БРАТА И СЕСТРУ ВЕРТУАЛЬНУЮ))))) Одна сестра есть кстати я забыл об этом сказать у меня Ночь сестра)))) ещё бы одну)))

0

33

Я КСТАТИ ИЩУ БРАТА И СЕСТРУ ВЕРТУАЛЬНУЮ))))) Одна сестра есть кстати я забыл об этом сказать у меня Ночь сестра)))) ещё бы одну)))

Давай я братом буду :D

0

34

Братишка ты нашёёёёёёёёёёёёёёёёлся ))))))) ура)))) да здравствует пополнение)))

0

35

Братишка ты нашёёёёёёёёёёёёёёёёлся ))))))) ура)))) да здравствует пополнение)))

  :D  :D  :D уряяяяяяяяяяяяяя :D  :D  :D

0

36

Братишка ты нашёёёёёёёёёёёёёёёёлся ))))))) ура)))) да здравствует пополнение)))

:D  :D  :D уряяяяяяяяяяяяяя :D  :D  :D

а теперь вместе на поиски сестренки))) а то одна НОЧЬ маловато на двух братьев(по разуму) хе-хе :P

0

37

Не знаю, причислял ли меня кто-либо к своей семье, но для себя я определила, главным образом, ДВУХ РОДСТВЕННИКОВ:
МОЙ ЛЮБИМЫЙ БРАТИК - JoYn (Женечка)
МОЯ ЛЮБИМАЯ ДОЧКА - Ангел с Гранатой (Крис)

0

38

А Я ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!НЕПОРЯДОКК!!!!!!!!!!!!!!!!БЫСТРО КТО-НИБУДЬ В РОДНЮ ПРИМИТЕ!!!!Я ХОРОШАЯ,ДАЖЕ ЧЕРЕЗЧУР))))))ХНЫК.....ПРИЮТИТЕ СИРОТИНУШКУ-СИРОТКУ)))))

0

39

А Я ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!НЕПОРЯДОКК!!!!!!!!!!!!!!!!БЫСТРО КТО-НИБУДЬ В РОДНЮ ПРИМИТЕ!!!!Я ХОРОШАЯ,ДАЖЕ ЧЕРЕЗЧУР))))))ХНЫК.....ПРИЮТИТЕ СИРОТИНУШКУ-СИРОТКУ)))))

будешь мне сестрой ???? :rolleyes:

0

40

СМЕТАНА, ЛЕНУСЬКА, А Я ЗАБЫЛА: МЫ С ТОБОЙ ПРОСТО СОСЕДКИ ИЛИ РОДСТВЕННИЦЫ? ;)

0

41

Soul, Димочка, будешь заместителем моего мужа?))))

0

42

Надо будет потом генеалогическое древо сделать :D

))))))) Половину дерева я займу со всеми своими женами)

0

43

воть((((((((( а у меня есть БАНДА!! мои самые близкие мне люди..это
Тёмненькая, Крекер, Джойн))) а ещё мне очень дороги Бриганд, Скиф, Скилз,
МистерХХХ, Терминатор, Ангел с Гранатой, Светка-конфетка, м ного-много-много)))перечислять всех..многих...извените если кого-то не написала))))просто по-юыстрому тут пишу)) чмуууурк :D  :rolleyes:

0

44

А Я ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!НЕПОРЯДОКК!!!!!!!!!!!!!!!!БЫСТРО КТО-НИБУДЬ В РОДНЮ ПРИМИТЕ!!!!Я ХОРОШАЯ,ДАЖЕ ЧЕРЕЗЧУР))))))ХНЫК.....ПРИЮТИТЕ СИРОТИНУШКУ-СИРОТКУ)))))

будешь мне сестрой ???? :rolleyes:

Дим, а Дим...меня значит в сестры взять не хочешь?)) :wub:  :rolleyes:

0

45

ТАКС....ДЕВУШКИ НАБИВАЯСЬ В СЕСТРЫ К МОЕМУ БРАТУ ОТБОР ПРОХОДИТЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ))))) СОУЛ СМЕТАНА СРАЗУ НЕТ)) ОНА БУДЕТ НАШЕЙ ГОРНИЧНОЙ))))

0

46

А вот у меня тоже семейка ничегошняя... :rolleyes:
ПАПА - КАЙ
МАМА - ЭВЕЛИНА
СЁСТРЫ - ТЁМНЕНЬКАЯ, ЗвЁзДоЧкА, АНГЕЛ С ГРАНАТОЙ...

КРЕКЕР!!! ТЫ ЧЁ???? МНЕ ЗВЕЗДА НЕ СЕСТРЁНКА!!! И АНГЕЛ ТОЖЕ!!! ЗНАЧИТ ОНИ НАШИ СВОДНЫЕ СЁСТРЫ.....ТАК ПОЛУЧАЕццА??? :huh:  :unsure:

Видимо так... :blink:
Но у мя же круче! Есть и мама, и папа! Но меня всё-равно есчё раз зачали! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!  :blink:  :blink:  :blink:

0

47

Печенюшка)) мы (я и Водка) тебя благополучно зачали....
так что развивайся, не торопись. предупреди когда решишь родиться!!
только не пинайся) :wub:

Спасибо за удачное зачатие! Я даже рад, что из миллиона сперматозоидов первым пришёл к финишу я и больше никого не пустил! Вот такой вот я! :D
А рожаться я пока не собираюсь!  B) посидю тут... тепло! Зима как никак на улице! Обещаю не пинаться... ну если только матч "ТОРПЕДО" - "ЗЕНИТ" случайно не услышу... :rolleyes:

0

48

ТАКС....ДЕВУШКИ НАБИВАЯСЬ В СЕСТРЫ К МОЕМУ БРАТУ ОТБОР ПРОХОДИТЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ))))) СОУЛ СМЕТАНА СРАЗУ НЕТ)) ОНА БУДЕТ НАШЕЙ ГОРНИЧНОЙ))))

  :D  :D  :D  :D Хорошо....не так нет

0

49

Soul, Димочка, будешь заместителем моего мужа?))))

А че я на роль мужа не потену ??? ну ладно тогда хоть заместителем.... :rolleyes:

0

50

Soul, Димочка, будешь заместителем моего мужа?))))

А че я на роль мужа не потену ??? ну ладно тогда хоть заместителем.... :rolleyes:

Дим... ток без обид, муж у меня уже есть... Тольк прошу не спрашивай, кто... Все равно не скажу... и гадать не надо...

А если ты согласен на роль заместителя, то будешь моим единственным заместителем мужа)))))))))

0

51

Я с первого дня прибывания в чате как был беспризорником, так и по сей день.. ни кому не нужен))) хы... ну и лан  <_<

0

52

Я с первого дня прибывания в чате как был беспризорником, так и по сей день.. ни кому не нужен))) хы... ну и лан  <_<

Данечка... ну что ж ты так...  ;) ты меня сам из своей жизни исключил... я тут не виновата... уж и так и эдак с тобой отношения поддерживать пыталась, даже через себя один раз переступила (было нелегко)... а ты... ты даже на встречах со мной НЕ ЗДОРОВАЕШЬСЯ... не говоря уже о том, чтобы спросить "как дела"...

0

53

Дим... ток без обид, муж у меня уже есть... Тольк прошу не спрашивай, кто... Все равно не скажу... и гадать не надо...

А если ты согласен на роль заместителя, то будешь моим единственным заместителем мужа)))))))))

блин........я подумаю..... :rolleyes:

0

54

А Я ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!НЕПОРЯДОКК!!!!!!!!!!!!!!!!БЫСТРО КТО-НИБУДЬ В РОДНЮ ПРИМИТЕ!!!!Я ХОРОШАЯ,ДАЖЕ ЧЕРЕЗЧУР))))))ХНЫК.....ПРИЮТИТЕ СИРОТИНУШКУ-СИРОТКУ)))))

будешь мне сестрой ???? :rolleyes:

БУДУУ!!!!!! ;)

0

55

Дим... ток без обид, муж у меня уже есть... Тольк прошу не спрашивай, кто... Все равно не скажу... и гадать не надо...

А если ты согласен на роль заместителя, то будешь моим единственным заместителем мужа)))))))))

блин........я подумаю..... :rolleyes:

Давай думай быстрей, Дима... Пока я ориентацию не сменила... А то потом Сметану подбивать буду, чтоб заместителем жены стала...))))))))
Шутка :P

0

56

Давай думай быстрей, Дима... Пока я ориентацию не сменила... А то потом Сметану подбивать буду, чтоб заместителем жены стала...))))))))
Шутка :P

эээээээ......ааааааа......ну короче я согласен :D  Только не менй оринтацию :unsure:

0

57

Так, Сметану оставляю в покое...
УРАААА!! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МУЖА...)))))))))

0

58

Так, Сметану оставляю в покое...
УРАААА!! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МУЖА...)))))))))

Иринка тссссссссс зачем так офишировать ???  :rolleyes:  :rolleyes:

0

59

ну.....я правда типо женат....хотя нет я заместител мужа во..........возьмешь меня к себе ?? :D

0

60

НУ КА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ?КОМУ Я КТО?.......Я НЕПОМНЮ ЧЕСНОЕ ПИОНЕРСКОЕ....КОЛИТЕСЬ........
НАПОМНИТЕ.......

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Виртуальная семейка