Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Виртуальная семейка


Виртуальная семейка

Сообщений 481 страница 500 из 500

481

А...точно,Димка,я и забыла,что рассказывала..хотя до сиз вспомнить не могу)))А с ногами что-нить придумаем))

0

482

А...точно,Димка,я и забыла,что рассказывала..хотя до сиз вспомнить не могу)))А с ногами что-нить придумаем))

хм....надо же не склироз ))) а что с ногами.....сходи в аптеку там костыли  прдаються ))) ими болнее :D  B)

Отредактировано Soul (2005-06-06 16:24:01)

0

483

Чего там??Пиши по-человечески)))Руками))

0

484

ну та ктчо не гожусь я что ль на сестру Димке и Боре? :huh:

0

485

ну та ктчо не гожусь я что ль на сестру Димке и Боре? :huh:

Катюх да мы еще и не думали )))))) а ты нас кормить бушь ????  :rolleyes:

0

486

ну та ктчо не гожусь я что ль на сестру Димке и Боре? :huh:

Катюх да мы еще и не думали )))))) а ты нас кормить бушь ????  :rolleyes:

Дим ну конечно буду какой вопрос)) буду вам на зимо закруточки делать))) лечо там)))) ну вообщем все как положено) ;)

0

487

Дим ну конечно буду какой вопрос)) буду вам на зимо закруточки делать))) лечо там)))) ну вообщем все как положено) ;)

закруточки говоришь )  :rolleyes:  ну значит придем к тебе с борей в гости там и реим ))) как накормишь  :rolleyes:  :D (так что ждите в гости)

0

488

Дим ну конечно буду какой вопрос)) буду вам на зимо закруточки делать))) лечо там)))) ну вообщем все как положено) ;)

закруточки говоришь )  :rolleyes:  ну значит придем к тебе с борей в гости там и реим ))) как накормишь  :rolleyes:  :D (так что ждите в гости)

конечно жду) тока чур без пива0 выпейте в подъезде)

0

489

А...точно,Димка,я и забыла,что рассказывала..хотя до сиз вспомнить не могу)))А с ногами что-нить придумаем))

ну-ну посмотрим, что ты там придумаешь)))

0

490

Дим ну конечно буду какой вопрос)) буду вам на зимо закруточки делать))) лечо там)))) ну вообщем все как положено) ;)

закруточки говоришь )  :rolleyes:  ну значит придем к тебе с борей в гости там и реим ))) как накормишь  :rolleyes:  :D (так что ждите в гости)

конечно жду) тока чур без пива0 выпейте в подъезде)

так когда в гости зовёшь? кстати мы на квартирах пива и не пьем)) ну почти не пьём))

0

491

А...точно,Димка,я и забыла,что рассказывала..хотя до сиз вспомнить не могу)))А с ногами что-нить придумаем))

ну-ну посмотрим, что ты там придумаешь)))

Что-нибудь хорошее)))Не в твою пользу,разумеется))) :yahoo:  :angel:

0

492

ДА МЛЯ КАНДИДАТУР ДИМА МАЛО))) Я УЖЕ РЕШИЛ КОГО ВОЗЬМЁМ!!! ТАК ЧТО ПРИ ВСТРЕЧЕ ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ) ;)

0

493

а  у  мну....только  мама есть  ТЁМНЕНЬКАЯ......и  ещё сестрёнка ЛОЮ и ЛУКРЕЦИЯ........и  всё!!!!!!!

0

494

нееее, я чёт не поняла.... Дима, Соул так кто я таби всё таки????
ух... Кать, они у тебья за один раз все годовые запасы съедят, так что готовь на 20 лет вперёд ;)  :rolleyes:
Хотя Бориска с Димой хорошие, даж оччень :)  :wub:

0

495

Хы...я се тут маму с папой нашел.........;)

0

496

Хы...я се тут маму с папой нашел.........;)

кого Джимка???

0

497

А где моя любимая дочурка пропала??? Солнце!!! обьявись!!! Я СОСКУЧИЛААААСЬ!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :unsure:

0

498

Ну типа догадайся...

0

499

А где моя любимая дочурка пропала??? Солнце!!! обьявись!!! Я СОСКУЧИЛААААСЬ!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :unsure:

  ути-пути
вы  мама  енто  мну?? :flowers:

0

500

Солнце...на твоем аватаре ето типа ты за компом??? ;)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Виртуальная семейка