Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 1 страница 30 из 887

1

Ну вот, давайте устроим небольшой конкурс,а???кто у нас тут по вашему мнению самая и самый??=) Я отдаю свой голос *барабанная дробь* Крекеру=) А из девчёнок Шате с чупами=) :rolleyes:

0

2

Этот раздел создан для того, чтобы определить лучшего парня и лучшую девчонку нашего чата по нашей с Вами версии.

Голосование пройдёт в два этапа.

1 этап. До 4 февраля 2005 года. Выдвижение номинантов.
До 1 февраля каждый участник форума может предложить свою тройку претендентов в каждой номинации. Для этого необходимо отправить мне в персоналку письмо, в поле "тема" которого парни напишут тройку самых лучших девчонок, а девчонки тройку самых лучших парней

Очерёдность значения не имеет, т.к. цель первого этапа определить десятку номинантов. Никакие баллы на этом этапе не начисляются.

2 этап. С 4 февраля 2005 года по 14 февраля 2005 года. Открытое голосование.

4 февраля в этом разделе появятся два опроса, в которых будет происходить голосование. С этого же дня допускается открытие в этом разделе тем, посвящённых Вашим фаворитам, в которых можно вести агитацию за номинанта. Непосредственно в опроснике агитация будет запрещена.

Подведение итогов. 14 февраля 2005 года.

14 февраля, на день Святого Валентина, объявляем лучших из лучших по версии нашего форума.

В этой теме можно задавать любые вопросы. Претендентов сюда писать не надо. Будут учтены только присланные в персоналку варианты. Прошу обратить внимание, что по каждой номинации следует предложить по три варианта (ни больше и ни меньше).
Поехали!

Отредактировано Айртон Сенна (2005-01-24 00:54:44)

0

3

Для тех, кто не совсем ещё освоился с нашей системой персональных сообщений, небольшая подсказка. Чтобы отправить мне письмо в персоналку, надо нажать кнопочку с буквами "РМ" внизу этого сообщения. После того, как напишите текст письма, не забудьте нажать кнопочку "отправить", которая находится под окном для текста.  Жду Ваших писем.

0

4

:huh: .........ню.....я  хотела  голосование  посматреть.....
а  его  ужо  тю-тю.....
как  так  то?! :(

0

5

Итак, на данный момент я получил 5 сообщений с вариантами. Активнее товарищи!!! :D

0

6

Ну вот я думаю, что самым симпотичным и самой симпотичной в нашем чате назвать можно очень многих девчонок.....и парней тож! :)  :)
Но свой голос хотю отдать парочке MisterXXX и БЛОНДИНКЕ в красном))) ;)

Спасибо Наташенька ))) я в тебе не сомневался !!!  ;)
Хех... а вот голосование я считаю что было совсем не чесным !!!
Ну вот твое мнение .... может ли Темненькая быть секс символом чата ???
По моему енто совсем не реально !!!
Я отдаю предпочтение не одной паре а нескольким ...... это ты и Дима !!!
Честер и Беладонна ! Даша и Соул !
А вобще я знаю .... что голосование не определит реальности !!!
Все голосуют за тех с кем общаються не так ли !!!
Хех.... вы с Димкой особо не появляетесь на встречаХ !!!
НУ зато все остальные реальные девченки общаються с нами !!!
И ни кто ентому не сможет противоречить так было и так будет !!!
Хех...Так что Темненькая и Йоп !!! пусть будут король и королева только другого уровня !!!  :D

0

7

Хех...Так что Темненькая и Йоп !!! пусть будут король и королева только другого уровня !!!  :D

Ты мне енто в PM кидай  ;)

0

8

Эх, ВасЯ! Что-то тут не так! Я не мочь посмотреть результаты голосования! Я так не играю.... Иль я совсем туп.... :blink:

Нет Вадька ты не туп ))
просто енти темы закрыты из-за того что там не реальное голосование !!!
Вот так вот ))
Теперь немного поменялись условия конкурса !!!

Отредактировано Айртон Сенна (2005-01-24 06:51:53)

0

9

Skillz, только попробуй :o  как же мы без тебя будем? :lol:
Вот Вася обновил голосование, мой голос будет за тебя))) :nyam  :D  :rolleyes:
А ещё 2 человека......ну, надо подумать... :)

0

10

давайте выберем МОЛОДОГО и ........

0

11

...... и? Если вы хотели пошутить, не смешно ;)

0

12

МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.....НУ ВЫ ПОНАПИСАЛИ)))...КОНЕЧНО БРЕД ЕНТО В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ!.НО ВСЁ ЖЕ...ВСЕ У НАС КЛАССНЫЕ....СОГЛАСИТЕСЬ!!БУДЕТ ОБИДНО КОМУ НИТЬ ЕСИ...ЗА НЕГО НИКТО НЕ ПРОГОЛОСУЕТ....ВОТ ТАК Я ДУМАЮ....ВСЕ КРАСИВЫЕ(ПОЧТИ))) :D

0

13

А помоему вопрос неверно стоит! Я смотрю голосуют за тех кто с кем общается и дружит! Надо было конкурс в этом случае назвать лучший друг парень и девушка! по моему я прав хотя............... ;)

0

14

А помоему вопрос неверно стоит! Я смотрю голосуют за тех кто с кем общается и дружит! Надо было конкурс в этом случае назвать лучший друг парень и девушка! по моему я прав хотя............... ;)

Да Борька ты полностью прав !!!
выигрывает тот у кого прикрутка в чате побольше !!!
Потому что какая Темненькая может быть секс символом в чате !!!
енто же не реально !!! ГОННННННННННННННННННН!!!!
__________________________________________________________

0

15

так что СЕНО закрывай эту байду мы то ведь знаем что ХХХ и Я the best

0

16

А я сам за себя =__)))  (не правда ли оригинально=) А из девушек я прям не знаю...   :wub:

0

17

А помоему вопрос неверно стоит! Я смотрю голосуют за тех кто с кем общается и дружит! Надо было конкурс в этом случае назвать лучший друг парень и девушка! по моему я прав хотя............... ;)

Да Борька ты полностью прав !!!
выигрывает тот у кого прикрутка в чате побольше !!!
Потому что какая Темненькая может быть секс символом в чате !!!
енто же не реально !!! ГОННННННННННННННННННН!!!!
__________________________________________________________

Ну спасибо тебе большое... я во первых вообще НЕ ДОЛЖНА БЫЛА учавствовать в голосовании...то есть я не пойму каким местом я там оказалась!!!! а теперь меня ещё и позорят!!!!! :(

0

18

Люди обьясните мне к чему вы проводите все эти конкурсы...кучка интузиастов...а вы считаетесь с мнением остальных...я считаю что надо провести в начале конкурс...там полу финал 1 восьмая и тд...а потом уже устраивать голосование ...а шахта и вадька кондидатуры спора нет стоющие но нужно же считатса с мнением остальных я бы на шахтена место смог назвать ещё дюжину симпотичных девуше которые бы тоже смогли занят это место....
Вывод,,,,,,Надо провести отбророчный тур!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

А помоему вопрос неверно стоит! Я смотрю голосуют за тех кто с кем общается и дружит! Надо было конкурс в этом случае назвать лучший друг парень и девушка! по моему я прав хотя............... ;)

что,Борька,боишься,что не выберут???и поделом)))) :lol:

0

20

А ещё 2 человека......ну, надо подумать... :)

Ну еще два человека) Ну я поскромничаю ) Я я и еще раз я :)  :D Воть такие пироги :) Чмурк тя солнце :)
Вот не серьезно, надо не самый самый... конкурс назвать а самый лучший друг в чате ну или что-то подобное :) НУ ИЛИ САМЫЙ ТРОМБОНИСТ :)

0

21

Вывод,,,,,,Надо провести отбророчный тур!!!!!!!!!!!!!!!!

В отборочном туре претендент должен-БЕЛОЕ НЕ НОСИТЬ, ОБТЯГИВАЮЩЕЕ НЕ НАДЕВАТЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ТАНЦЕВАТЬ :)) Хех :) Да глупость ента все :) Просто народ с жиру бесиЦЦа :) Делать ему нечего :) ВСЕ УЧИТЬСЯ ПОРА!

0

22

хм........долго думал.....свой голос отдаю маэстро а из девчонок....конечно самая лучшая моя подруга камаз и бэтмент....но последнее время они плохо выглядят гыыыыыы поэтому лучшей девчонкой назначаю ИГНОРИЛЛО)))))))))))))))))) она такая пухленькая аппетитная гыыыыыыы

0

23

кстати сено, а почему не смешно???

0

24

эту тему закрывай ....выше создана же

0

25

Вот та тема как раз и закрыта ) Пускай будет эта тема ) эта тема всем темам тема ) ХЫЫЫЫ ТЕМА:) :P

0

26

Сметанка тебе лично хочу сказать что с амооценкой у меня всё ОК))) и никакие конкурсы мне не интересны)) Тёмненькая а тебя никто и не лошит мы просто говорим как есть! так уж получается что конкурс называется по одному а голосуют за другое! Давайте внатуре как скиф сказал конкурсы проводить пускай там кто хочет выиграть танцуют караоке там поют или чето подобное)))) Приз соорудим басявый чтоб не так просто на словах было типо вы супер пара! вот это я считаю дело будет! :P

0

27

хм........долго думал.....свой голос отдаю маэстро а из девчонок....конечно самая лучшая моя подруга камаз и бэтмент....но последнее время они плохо выглядят гыыыыыы поэтому лучшей девчонкой назначаю ИГНОРИЛЛО)))))))))))))))))) она такая пухленькая аппетитная гыыыыыыы

ты про меня забыл :angry:

0

28

не ну если устраивать конкурс...то чтобы об нем все знали и все тама учавствывали

0

29

нда глюк

0

30

А помоему вопрос неверно стоит! Я смотрю голосуют за тех кто с кем общается и дружит! Надо было конкурс в этом случае назвать лучший друг парень и девушка! по моему я прав хотя............... ;)

Борисыч,а давай ты у нас будешь самая красивая девушка и Иркутска и Чата)))) :wub:  :P

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка