Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 61 страница 90 из 887

61

Саш крекер , не злитесь , я ведь лубя )))) а то зашел в чат , шахтерка . чуть не загрызла(((.... :D  :rolleyes:

0

62

что-то ПОМОЙМУ ... ЛИДЕР УЖЕ ВИДЕН =))) Я ТАК думаю =)

0

63

Лучший поц - Терминатор или Хранитель. Девчонка... кто же это может быть...

0

64

МЛЯ.........ФИГНЮ КАКУЮ-ТО ПРИДУМАЛИ)))))ДАЙТЕ-КА ПРЕДВОРИТЕЛЬНУЮ ТАБЛИЧКУ!!!

0

65

тема куйня......лучий поц енто Крекер......дженщина же.... сметановозенциляндия.

Отредактировано МОЛОДOЙ (2005-01-25 12:45:38)

0

66

Сметанка тебе лично хочу сказать что с амооценкой у меня всё ОК))) и никакие конкурсы мне не интересны)) Тёмненькая а тебя никто и не лошит мы просто говорим как есть! так уж получается что конкурс называется по одному а голосуют за другое! Давайте внатуре как скиф сказал конкурсы проводить пускай там кто хочет выиграть танцуют караоке там поют или чето подобное)))) Приз соорудим басявый чтоб не так просто на словах было типо вы супер пара! вот это я считаю дело будет! :P

ЛАДНО БОРЬКА....СОГЛАСНА...ПУСТЬ У ТЯ БУДЕТ НОРМ. САМООЦЕНКА))СКРЕПЯ СЕРДЦЕ)

0

67

тема куйня......лучий поц енто Крекер......дженщина же.... сметановозенциляндия.

ну почему фигня.....прикинь тебя выберут в победители :)

0

68

тема куйня......лучий поц енто Крекер......дженщина же.... сметановозенциляндия.

ХЫЫ))ПОКОРОЧЕ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ)))НИК МОЙ ВСМЫСЛЕ))

0

69

А Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО НАДО ФОТКИ  ПРИСЫЛАТЬ СВОИ И ПОТОМ УЖЕ ГОЛОСОВАТЬ)))ПРИЧЁМ БЕЗ ПОДПИСЫВАНИЯ НИКОВ)

0

70

Спешу вас заметить, что учитываться будут только те голоса, которые присланы в PM. Так что ваши здешние высказывания ничего никому не прибавляют ;) :D

0

71

А Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО НАДО ФОТКИ  ПРИСЫЛАТЬ СВОИ И ПОТОМ УЖЕ ГОЛОСОВАТЬ)))ПРИЧЁМ БЕЗ ПОДПИСЫВАНИЯ НИКОВ)

а какая разница присылать или нет....все равно ты будешь голосовать за того кого знаешь :D

0

72

Лучший поц - Терминатор или Хранитель. Девчонка... кто же это может быть...

Ого....Да нас с Санькой ещё помнят...Спасибо народ, я искренне рад.

0

73

Конкурс я считаю нормальным....И свои голоса я отдам, если вообще голосовать буду....Тока без обид. Clisters, Солнце(Жене) и....Да чёрт знает 3-я ещё в разработке. Хотя скорее всего Бессовестной....
А если за парня голосовать, то....Гинекологу, Молодому, Каю...А Честеру дулю с маслом. Всех вот перебрал, а про меня даже краем мозга не подумал...
А ещё учились с ним в одной школе....И вообще все три голоса, если не вышеперечисленным особам, так Кошке777 отдам...Вот так. Можете меня за это покусать.

0

74

Итак, на данный момент мне отправили свои варианты 13 человек:
ERA
SkiF
Skillz
ДюЙмОвОчКа
Mister XXX
Светка конфетка
бесконечность...
Picasso(она)
СОЛНЦЕ_
Радистка КЭТ(ВСЕХ ЛЮБЛЮ)
_‡_m a r a a k_‡_
BES_SoVeStNаЯ
АЛЕНКА 
Если вас нет в этом списке, то скорее отправляйте мне PM с заголовком "Лучшие парни" или "Лучшие девчонки"

Отредактировано Айртон Сенна (2005-01-25 14:25:16)

0

75

Я подвел промежуточные итоги и был очень удивлен. Если в номинации "Лучший парень" всё более-менее понятно, то в номинации "Лучшая девчонка" 2 голоса имеет только одна девчонка, остальные по одному!!! Вот это да!!!

0

76

Хых круто :) Эх :) Ну не знаю да дурость это все :) НО ВСЕ ТАКИ ИНТЕРЕСНО )

0

77

Среди присланных ответов самые оригинальные кандидаты, на мой взгляд были у Хранителя. Это просто круто!

0

78

првиетик всем..я не знаю за кого голосовать....наверно лучшеие кандидаты это Темная..хотя и она не секкси самая пупер девочка..у нас в чате нет таких людей..а из мальчиков..обернитесь вокруг..ведь вокруг нас много симпатичных..и на вкус и цвет товарищей нет..может кому то нравятся такие как МОЛОДОЙ а некоторым Гинекологи всякие..так что выбрать самого самого нельзя..да может есть люди которые более симпатичны большей части чата..но всё же...мы все равны..а ещё меня как всегда нет в списках))) :unsure:  :rolleyes:

0

79

Дорогая Наташа! Спешу заметить, что никаких списков ещё нет ;)

0

80

Всем приветик__ :wub:
___Ну что тут  можно сказать....я соглащусь со Звездочкой....на вкус и цвет товарищей нет...но так же я полностью согласна я Мистером и Негодяем.....половина даже незнала насчет того голосования...Так что те результаты мне кажутся несправедливыми.....ну покрайней мере у парней......IOP-Секс символ чата...Вы что пошутили? :P _______Незнаю.....каждому свое....свои вариант я отправила....Надеюсь выбирут того кто действительно достоин)))___Да и правильно всеж сказал Дима(Soul)__чо все голосует за тех с кем общаются...так что впринцепи и это голосование будет неверным)) :P  :D
____________ВсЕм УдАчИ ___ЛюБлЮ, ЦаЛюЛю____Я))) :wub:

0

81

Я тоже согласен с Борей( НЕГОДЯЕМ)
хех... во всем !!! И конечно Борька все знают что мы лучшие только поентому в голосовании нам и не победить !!! ;)

А Темненькая ты не обессуть ну ты не секс символ чата )) енто не обстигон !!!
Просто так и есть ты совсем не подХодишь на енто место!!!

Как всегда ваш Мистер ;)

0

82

)))___Да и правильно всеж сказал Дима(Soul)__чо все голосует за тех с кем общаются...так что впринцепи и это голосование будет неверным))

А вот и не совсем. Вдруг есть кто-то, кому очень нравится одна девчонка, но он с ней не общается? Ну боится мож или ещё чего? А вот возьмет и поддержит её в самый ответственный момент. Вот представьте: идут вровень эта и другая девчонка, остается 1 минута до закрытия голосования и тут он приносит ей решающий, победный голос. Мы все спрашиваем кто это, а он говорит что это он (IP-шники сверим, не волнуйтесь), а потом она его как-нить отблагодаривает и тра-ля-ля Санта-Барбара :D
Мда, фантазия на многое способна

0

83

Как всегда ваш Мистер ;)

Слушай Сеня, хорошая фраза для подписи. Гы

0

84

:lol: пчхи..................
..........................
постараюсь :ph34r:

хранитель ............парень
ночь(095) ...девушка
с ними так приятно общаться))) :notice

0

85

Товарисч, вы второй пост в этой теме читали?

0

86

)))___Да и правильно всеж сказал Дима(Soul)__чо все голосует за тех с кем общаются...так что впринцепи и это голосование будет неверным))

А вот и не совсем. Вдруг есть кто-то, кому очень нравится одна девчонка, но он с ней не общается? Ну боится мож или ещё чего? А вот возьмет и поддержит её в самый ответственный момент. Вот представьте: идут вровень эта и другая девчонка, остается 1 минута до закрытия голосования и тут он приносит ей решающий, победный голос. Мы все спрашиваем кто это, а он говорит что это он (IP-шники сверим, не волнуйтесь), а потом она его как-нить отблагодаривает и тра-ля-ля Санта-Барбара :D
Мда, фантазия на многое способна

Конено все в этой жизни быть может.......но что  то это больше на сказку похоже...чем на реальность))) :rolleyes:

0

87

Конкурс я считаю нормальным....И свои голоса я отдам, если вообще голосовать буду....Тока без обид. Clisters, Солнце(Жене) и....Да чёрт знает 3-я ещё в разработке. Хотя скорее всего Бессовестной....
А если за парня голосовать, то....Гинекологу, Молодому, Каю...А Честеру дулю с маслом. Всех вот перебрал, а про меня даже краем мозга не подумал...
А ещё учились с ним в одной школе....И вообще все три голоса, если не вышеперечисленным особам, так Кошке777 отдам...Вот так. Можете меня за это покусать.

:huh: ..........хм.......хороший  выбор  ток ..
мну  там  совсем  не  место.
воть. :(
........и  многие  с  ентим  согласны....... :unsure:
воть  так  то.
**СОЛНЦЕ_**

0

88

А у меня воттакое предложение! Лучший парень пусть будет МОЛОДОЙ а приз ему будет - лучшая девушка))) хе-хе помоему все справедливо))))) :P

0

89

СЕНО я тебе послал свои голоса но всё же если не пришло зачти так мой голос я за 1-НОЧЬ, 2-КИСС, 3-ВИГРА

0

90

......Я КАНЕШНО ВСЁ ПОНИМАЮ.....НО ДО СЕКС-СИМВОЛОВ....НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ЕЩЁ ДАЛЕКО......
Я НЕ ВЫБИРУ СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬКО КОТОРЫХ ЗНАЮ, НО И ТЕХ С КЕМ ПРОСТО ОБЩАЮСЬ ПО ПЕРЕПИСКЕ.....Я ОЧЬ ЛЮБЛЮ И ТОГО И ЭТОГО(КАК ДРУЗЕЙ), НО  Я ХОЧУ ЧТОБ В ГОЛОСОВАНИИ ПОБЫВАЛА КАЖДАЯ ЛИЧНОСТЬ ИЗ ЧАТА, ХОТЬ У МЕНЯ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, НО ВСЕ ЖЕ......
И ЕЩЕ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС:ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ СЕКС-СИМВОЛ?
ПОЯСНИТЕ МАЛЕНЬКОЙ ГЛУПЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ......
ЧМОК ВАС ВСЕХ Я ВАС ОБАЖАЮ"!!!"""
А ВЫБОР МОЙ Я ОТДАЮ:1.МИСТЕР ХХХ-ЭТО БЕЗУСЛОВНО
2.JOKER
3.Айртон Сенна-МОЁ ПРЕДПОЧТЕНИЕ Я ОТДАЮ ТЕБЕ :blink:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка