Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 811 страница 840 из 887

811

Не досчитали, пересчитали... уважаемый Мистер, я не считаю голоса за Октябрь, посланные в новом месяце, то есть Ноябре. Даже если я не успел к тому времени закрыть тему, всё равно.)

Ну так надо было закрыть...
а так то голосовали именно за парня октября... не считаю что если опоздали на несколько дней,  то не стоит голоса засчитывать !!!

0

812

Хорошо, буду закрывать вовремя)))
Про опоздание на несколько дней говорилось ещё в начале года...

0

813

Да ладно тебе Вася... пусь пацаны вдвоем победителями будут....
Все таки я считаю что енто справедливо... Все таки одинаково голосов набрали!!! А в след. раз просто тему вовремя закроем чтобы не было таких недомовок !!! ;)

0

814

Ну здрасьте, тогда все голоса с Января придется пересчитать, мало ли таких случаев было)))

0

815

блин.....мне ваще пофиг......пусть флай будет ЗЕ БЕСТ)))
ЗЫ: но мы то знаем, кто на самом деле лучший:))))

0

816

Ну здрасьте, тогда все голоса с Января придется пересчитать, мало ли таких случаев было)))

Ладно Вася делай как хочешь !!!
Только тогда исправь результаты в теме лучший парень октябрь ... а то я малость там отредактировал!!!

0

817

блин.....мне ваще пофиг......пусть флай будет ЗЕ БЕСТ)))
ЗЫ: но мы то знаем, кто на самом деле лучший:))))

Конечно Егорка... ты тоже считаешь что я лучший ))) Спасибо тебе большое )))  :rolleyes:

0

818

Только тогда исправь результаты в теме лучший парень октябрь ... а то я малость там отредактировал!!!

Мда... занимательно...  :o  <_<

0

819

Мда... занимательно...  :o  <_<

НУ ты вася не обессуть ....
просто мне сказали что ты там голосов не досчитал ...
Я пересчитал и решил исправить!!!
А теперь ладно )))

0

820

блин.....мне ваще пофиг......пусть флай будет ЗЕ БЕСТ)))
ЗЫ: но мы то знаем, кто на самом деле лучший:))))

Хех ... похмел  конечно  знаем ..... Яже  не   ем гавно ... и  Я  не  лох :))))) .................. так  что вывод  напрашивается  сам собой :)

0

821

Хех ... похмел  конечно  знаем ..... Яже  не   ем гавно ... и  Я  не  лох :))))) .................. так  что вывод  напрашивается  сам собой :)

Вобще то Егорка говорил про меня !!!
Он знает что Я лучший.... хех.... у него даже в любимых чатерах я написан !!!  :D

0

822

а вот я думаю что из девушек лучЩЩая это..............Leksa.!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  а из парней.......................навено................VINOGRAD_[OFF].........!!!!!!!!!!!!!=)))))))

0

823

а я считаю каждый по своему лучше кого-то!!!!!!!!!!!!!
:lips:
так что я лучше всех)))))))
ведь я Ангелочек

0

824

блин.....мне ваще пофиг......пусть флай будет ЗЕ БЕСТ)))
ЗЫ: но мы то знаем, кто на самом деле лучший:))))

спасибо егорка!!!
ты настоящий друг!!!!!!! :angel:

0

825

Не самая лучшая...это моя МАМА)))))
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']потому что родила такое сокровище как Я
[/span]

0

826

Там та рам!!! Вот и я снова появилась тут!!!!!!!! Очень хочу поздравить Милую!=) Насчет лучших девушек я бы сказала что это: Светик(которая конфетик) моя неподражаемая однокашниЦЦа и подруга- Кристалл, и опять таки однокашниЦЦа и просто очень хорошая девушка- Солнышко(89)=)))
Ну а парень.....Данька  :lips:

0

827

итак дорогие друзья.. уже через 3 дня стартует очередной, предпоследний тур нашего гениально фиолетово межгалактического конкурса))) А вы готовитесь?))

0

828

Ой... а что это я дурак тут написал список-то....  :unsure:

Отредактировано ­­­­­ (2005-12-02 12:51:59)

0

829

меня ваще уже забыли....сижу я тут в чате  на форуме...про меня даже не вспомнили....(

0

830

мои поздравления всем парням!!! :lips:

0

831

флушааааааааааааа я знала что ты зе бессссссссссссссссссссссссссст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ай лав ю)))) :wub:

0

832

мои поздравления всем парням!!! :lips:

И тебя поздравляю от всего мужского коллектива

0

833

И тебя поздравляю от всего мужского коллектива

  :lol: спасибо Ванька. =)) чмак-с

0

834

Итак, дорогие друзья, сверилось! Мы определили всех 12 претендентов на звания лучших по итогам ушедшего года.

Мои поздравления Ангелочку и Свилоге!)))

0

835

Хуася, а ты общий список за год выкладывать не будешь?

0

836

Ето как?... Буду, попозже, мне надо сначала с профилем разобраться, понаписали тут мне)

0

837

j xtv ntvf nj&

0

838

меня ваще уже забыли....сижу я тут в чате  на форуме...про меня даже не вспомнили....(

оффтоп, но ничего......
ты свои аватары сама делаешь или берешь откудато? <_<

0

839

<<<о чем тема то?>>>

О том что я знаю, кого забанить надо)

0

840

неужели сам себя банить будишь? и что за слово такое "банить", а чего можно саунить, ваннить, душеть, и тп?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка