Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 721 страница 750 из 887

721

В следующий раз будет больше)))

0

722

Эх...а я меня все забывают...... уже 4 голоса.... Печально конечно...ВАедь когда то чат был частью моей жизни, но я не жалею о том что всё это ушло....У меня появился человек, которого я по-настоящему сильно люблю.... и для меня главное то что он считает меня лучшей....

Яночка, только любимый человек может оценить тебя по-настоящему. В этом я сама убедилась.

0

723

Яночка, только любимый человек может оценить тебя по-настоящему. В этом я сама убедилась.

Да для меня самое главное мнение это мнение любимого человечка)))

0

724

Меня спрашивает Змастер... почему нельзя голосовать за него, хоть прошло уже 3 месяца.... дорогие победители, вам до конца года ждать ;) :)

0

725

Ты смотри...если Зета инфаркт хватит...так ето ты виноват)))) ;)

0

726

а вобще это глупо, ведь лучшие не меняюЦа. но за новых почти не за кого голосовать, многие голосуют за старых, а за новых ни за кого, и поэтому подставляют тех кто остался. это нелогично

0

727

Ну как же, Саша... вот смотри... у нас 12 месяцев... где-то в Феврале ты написала свою 10-ку, кто-то из неё прошел, кто-то нет, дак ты проталкивай того, кто не вышел) Мож кто новый появиться интересный... до января-то далеко ещё)

0

728

[FONT=Optima][SIZE=14][COLOR=red]ОНЕГИН !!!!!!!!

Вы бы видели чё с ним  на Ершах сделали :)

0

729

)))хе Ершовская бикса)

0

730

нифига тут понаписали то, ептать, ну нахрен не буду я читать, вообщем кто за меня голосовал ну и еще кое за кого всем пасибки :D

0

731

Ну как же, Саша... вот смотри... у нас 12 месяцев... где-то в Феврале ты написала свою 10-ку, кто-то из неё прошел, кто-то нет, дак ты проталкивай того, кто не вышел) Мож кто новый появиться интересный... до января-то далеко ещё)

то есть ты хочешь сделать мисс месяца, а потом  как бы мы выбираем лучшиш 12 девушек этого года?

0

732

Нет мы выбираем лучшую девушку года)

0

733

Нет мы выбираем лучшую девушку года)

Хы...и каким образом мы будем ее выбирать?

0

734

из 12 девушек будем выбирать одну))из парней тож

0

735

Поздравляю Пикассо с победой, ура!!
Пошел считать голоса за парней... ой... хлопотное это дело)

0

736

Поздравляю Терминатора!!! Пусть Пикассо его разрисует)))

0

737

ула я на 4 месте....я ваще рада... а давайте потом сделаем так чтобы я на 1-ом была...!!!!!!!!!!!!!!
всех кто голосовал за меня чмоки!!!!  :flowers:  :flowers:

0

738

Третье место...хы..пасиба фсем кто за мя проголосовал...
А мне медальку бронзовую дадут??? ;)

0

739

39 место.....не хило для начала))

0

740

Фсе впереди))) ;)

0

741

ВСЕМ СПААААААААААААССССССИИИИИББООО!!!!!!!!!!!!!!!!Всех кто за меня голосова:чмуууууууууууууууууууурк))))

0

742

Сашенька-Терминатор поздравляю тебя)))

0

743

:) -ТЕРМИК)))
ЧУВАК ПОЗДРАВЛЯЮ))) ;)
так держать :)

0

744

No Comments...

0

745

Поздравляю Терминатора!!! Пусть Пикассо его разрисует)))

ха ха ха....боевая расскраска победителя)))

0

746

Вот все кто когда то был лучший теперь возмущаюЦЦа, почему нельзя за них голосовать.....а давайте сделаем параллельно с опросами Лучший парень/девушка  опрос-the best from the best(лучший из лучших) где надо будет голосовать за тех, кто когда то был лучшим....

0

747

Это будет в Январе

0

748

Значит я не первая кто предложил такую идею?((

0

749

Поздравляю тетю БЯКУ!!!!!!! (то бишь Пикассо)))  :)

0

750

Спасибо, пьяниЦЦа, но больше не пей со взрослыми дяденьками))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка