Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 661 страница 690 из 887

661

Так в чем проблема? Разве для тебя и Soul'а есть невозможное??

Есть ;)

и что же это невозможно моему брату?)))) :P

0

662

Так в чем проблема? Разве для тебя и Soul'а есть невозможное??

Есть ;)

и что же это невозможно моему брату?)))) :P

БОРЯ ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? :angry:

0

663

А Я ТУТ ПРИЧЕМ СОСЕД?)))) тут СЕННО надо бить)) с него результаты

0

664

Извините,хамлушка,исправлюсь))))

0

665

Ириш,про невозможное отдельно))

0

666

ОГРОМНОЕ ПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА МЯ ПРОГОЛОСОВАЛ...
.....Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!
:flowers:  :wub:  :D

0

667

А за что спасибо-то?? просто все высазали свое мнение)))

0

668

А за что спасибо-то?? просто все высазали свое мнение)))

А СПАСИБО.... Хм... СПАСИБО ЗА ТО.... ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!))) :flowers:

0

669

Извините,хамлушка,исправлюсь))))

А ТЫ ЗА ЧТО ИЗВЕНИЛАСЬ?)))))

0

670

Мои поздравления!
http://img115.echo.cx/img115/6553/gut4qj.jpg

0

671

Все...я вышла из моды... Не понимаю, чем объяснялась моя популярность в прошлом месяце (наверное, просто друзья проголосовали, а в этот раз большинство из них вообще не заходили в эти темки..)... 5 голосов... Сказать, что я расстроена и разочарована - не сказать ничего... Простите мне очередную мою слабость - это столь слабое высказывание...

0

672

Хех... а у Бессовестной -9 голосов... просто так получилось, что в этом месяце голосовало меньше народу, воть... )

0

673

ОГО ВАСЯ ТЫ ЧЕГО ТАК ГРОМКО ВСЁ СДЕЛАЛ-ТО)))) СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ ( И НЕ ТОЛЬКО ЗА МЕНЯ) НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СИДЯТ НА ФОРУМЕ А ВОТ СПИСОК ИЗ 10 КАНДИДАТОВ ЛЕНЬ НАПИСАТЬ!
братишка с тебя пиво

Отредактировано Негодяй (2005-05-04 05:44:27)

0

674

Забавно... Только опять маненько косячки с подсчетом... И опять на мне!  :D  Ну пофиг в общем! Поздравляю победителей! А особенно победительниц!  :flowers:

0

675

Хее))))))))вася,а какой договор-то??И причём тут я?)))

0

676

=НЕ ХВАТИЛО ВСЕГО ОДНОГО ГОЛОСА???ПОЧЕМУ... :(
ААА....млин....
ну ладно... :D  :D  :D
всё равно я вас ЛЮБЛЮ(ДЕВУШЕК, НО НЕ ВСЕХ) :D

0

677

Ну что я могу сказать БРАТИШКА МОЛОДЧИНКА мы с тобой всегда первые :D  :flowers:

0

678

Благодарю за мои 9 голосов. мне приятно очень. Хотелось бы правда побольше ути-пути
гыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:

0

679

Хее))))))))вася,а какой договор-то??И причём тут я?)))

НЕ МАЖЬСЯ ВАСЯ ВСЁ ЗНАЕТ КАКОЙ ДОГОВОР И ПРИЧЕМ ТУТ ТЫ)))) ХЕ-ХЕ :P

0

680

Ну что я могу сказать БРАТИШКА МОЛОДЧИНКА мы с тобой всегда первые :D  :flowers:

не хотел же на выходных пить)))))
братишка  :beer:

0

681

БОРыСКА!!!!!!!!Торжественно поздравляю с первым местом)))Молодчинка))))))You are the best!!!!!))))Чмась) :flowers:

0

682

Хее))))))))вася,а какой договор-то??И причём тут я?)))

НЕ МАЖЬСЯ ВАСЯ ВСЁ ЗНАЕТ КАКОЙ ДОГОВОР И ПРИЧЕМ ТУТ ТЫ)))) ХЕ-ХЕ :P

Ну просветите меня тогда что ли))) :shock:
Кстати ты бы ещё побольше буковки выбрал))) :cryg:

0

683

БОРыСКА!!!!!!!!Торжественно поздравляю с первым местом)))Молодчинка))))))You are the best!!!!!))))Чмась) :flowers:

Спасибо солнце))) :wub:

0

684

Димочка ( соул) помнишь мы с тобой на бане говорили что ты не отдашь первенство зэду а отдашь его только бориске...и я тебе тогда сказал ачто Боря станет парнем апрель...так оно и произошло...просто вы ведь братья уже...друг другу не уступаете....)))) вы первые и лучшие и вы зэ бэст...хотя Бориску я знаю меньше а ты Димочка..ты победишь в годовом голосовании!!! потому что я так хочу!!!! ;) а желание женщины это закон) :rolleyes:

0

685

Димочка ( соул) помнишь мы с тобой на бане говорили что ты не отдашь первенство зэду а отдашь его только бориске...и я тебе тогда сказал ачто Боря станет парнем апрель...так оно и произошло...просто вы ведь братья уже...друг другу не уступаете....)))) вы первые и лучшие и вы зэ бэст...хотя Бориску я знаю меньше а ты Димочка..ты победишь в годовом голосовании!!! потому что я так хочу!!!! ;) а желание женщины это закон) :rolleyes:

///А ПОЧЕМУ ОН??? :D  :D  :D

0

686

потому что она с ним лучше чем с тобой общается))))неужели не понятно))))))))и потому что он админ))))))))))без обид

0

687

Катюха я конечно рад что у тебя такое желание чтобы я победил но  годовое мне не одалеть )))) наверно мой братишка его возьмет )))) :D

0

688

Катюха я конечно рад что у тебя такое желание чтобы я победил но  годовое мне не одалеть )))) наверно мой братишка его возьмет )))) :D

НУ БРАТИК НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ)))) ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ БЕЗ ВОПРОСОВ ВОЗЬМУ))))
А ТАК Я УВЕРЕН ТЫ БУДЕШЬ 1!!!! :D

0

689

потому что она с ним лучше чем с тобой общается))))неужели не понятно))))))))и потому что он админ))))))))))без обид

Лена...админство Димы тут ни при чем...просто...он достоин этого звания..конечно Боря его тоже достоин но Боря чуть  чуть больше эгоист чем Дима....просто Дима....такие люди встречаются редко...и он действительно достоин!!!

0

690

катюх,расслабься я все понимаю)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка