Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 31 страница 60 из 887

31

Сено у меня вопрос а результаты продаются?))))))) а то замутим может чё)))

0

32

хе а приз какой будет ЛевоН?????? я подумаю)))))))))))))хе

0

33

Сено у меня вопрос а результаты продаются?))))))) а то замутим может чё)))

Результаты должны быть честными!! <_<

0

34

:nyam хочу себе такую девушку=)

0

35

хе а приз какой будет ЛевоН?????? я подумаю)))))))))))))хе

нет не Левон
а ужас како-нить летящий на крыльях ночи)))
а ночью ты её подушкой накрывай

0

36

:nyam хочу себе такую девушку=)

кого ты там хотишь?

0

37

васёк тема .....ненаю как назвать...а никак!!!ПОФИГ ПУСЬ БУДЕТ НО ЕНТО НЕ ПО ИНЕТУ ДЕЛАТЬ НАДО....ПОДРУГОМУ МОЖ ПОТОМ ИДЕЯ РОДИТЬСЯ.....ЛУЧШЕ БЫ ЛУЧШУЮ ПАРУ НЕДЕЛИ ИЛЬ ЧТО В ЕНТОМ РОДЕ))НЕНАЮ ДКМАТЬ НАДО

0

38

:nyam хочу себе такую девушку=)

кого ты там хотишь?

ну вот хотю девушку(как вы выразились) под ником НЕГОДЯЙ=) :rolleyes:

0

39

Дак что делать та буим? ) НЕГОДЯЙ МОЙ!!!!!! Никому его не отдам :) B)

0

40

Всем привет...мдя...
Прочитал голоса многих и могу согласится только с Мистером!
Считаю самой красивой девушкой и секс-символом всех времён и народов Беладонну(Оленька)!!!А вот насчёт самого парня это не ко мне!!!Вообще в чате существуют 4 хорошие пары , это я и Оля , Mister XXX и Блондинка в красном , Парящая и Soul , Шелест и Дюймовочка!!!Вот я из этих людей выбирал!!!

0

41

А вообще пару в из и-нета искать это глупо! НЕ ДОЛГОВЕЧНО ЭТО :) куда проще так на улице познакомиться или в очереде, или в поезде или.. или или :) Да много где :) Просто из чата там кого, не долговечно ИМХО у мя максимум 5 месяцев было :) Хотя эти 5 месяцев не забываються еще хочу раз также))

0

42

Всем привет...мдя...
Прочитал голоса многих и могу согласится только с Мистером!
Считаю самой красивой девушкой и секс-символом всех времён и народов Беладонну(Оленька)!!!А вот насчёт самого парня это не ко мне!!!Вообще в чате существуют 4 хорошие пары , это я и Оля , Mister XXX и Блондинка в красном , Парящая и Soul , Шелест и Дюймовочка!!!Вот я из этих людей выбирал!!!

молодец.....спасибо)))) ятоже за тебя

0

43

васёк тема .....ненаю как назвать...а никак!!!ПОФИГ ПУСЬ БУДЕТ НО ЕНТО НЕ ПО ИНЕТУ ДЕЛАТЬ НАДО....ПОДРУГОМУ МОЖ ПОТОМ ИДЕЯ РОДИТЬСЯ.....ЛУЧШЕ БЫ ЛУЧШУЮ ПАРУ НЕДЕЛИ ИЛЬ ЧТО В ЕНТОМ РОДЕ))НЕНАЮ ДКМАТЬ НАДО

ну лудшая пара недели это хорошая мысль....но лудше лудшая пара месяца :D

0

44

Ага)))))) И лучший онанист месяца))))))
Хы хы :)

0

45

Мдя))).Я воть думаю , хехах..хотя че тут думать ,  :) ночь(095)=Ле(НОЧЬКА) :)  самая-самая девушка в этом чате))))
А паренёк?.....? я сужу необьективно , да простит меня крекер , димааааааас=самый перец в этом безобразии

0

46

Люди обьясните мне к чему вы проводите все эти конкурсы...кучка интузиастов...а вы считаетесь с мнением остальных...я считаю что надо провести в начале конкурс...там полу финал 1 восьмая и тд...а потом уже устраивать голосование ...а шахта и вадька кондидатуры спора нет стоющие но нужно же считатса с мнением остальных я бы на шахтена место смог назвать ещё дюжину симпотичных девуше которые бы тоже смогли занят это место....
Вывод,,,,,,Надо провести отбророчный тур!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребя балин, а я в жюрях посидю.... хых........позырю на сие представление!!!! А шо прикольно придумали!!!!!!!!!!! КАЙ :lol:

0

47

Эх, ВасЯ! Что-то тут не так! Я не мочь посмотреть результаты голосования! Я так не играю.... Иль я совсем туп.... :blink:

Крэк, держись!!!!!! ты грят у нас супермоделька!!!!!!!!!!!! хых, а шо клевый пацанчик!!!!!!!! Самое главное праильный! ....так держать!!!!!!!! [FONT=Courier] :wub:

0

48

Ну я наверно всех удивлю своим ответом. Пусть это будет BriganD  и солнышко(89)  :blink:

0

49

Не ты явно не удивил! Вы забыли самого главного парня чата ЭТО Effgenof а ещё есть девушка Галушка тоже прикольная девка! А если честно без сомнения лучшая девушка чата по всем параметрам НОЧЬ а про парней я судить не могу))))) так как)))) всем понятно)
[COLOR=blue][COLOR=blue][COLOR=blue]

0

50

[Дак что делать та буим? ) НЕГОДЯЙ МОЙ!!!!!! Никому его не отдам   ] во наглеж))))) ты же мне изменяешь кобыла))))))

0

51

ОбАлДеТь!!!!!!!такую дискуссию развели по этому поводу!
)))и каждый по-своему прав.......нк кто в большей степени прав тот знает, с кем я солидарна...вот ;)

Поэтому надо на самом деле если уж проводить такой конкурс, если это вообще кому-то надо (ведь всё-равно каждый останеться по идее при своём мнении кто красивее), так вот тогда стоит провести настоящий отбор стоящих кандидатур, ане просто дорогих нам по той или иной причине людей)
А уже потом чисто со своей точки зрения делать выбор, а не с расчётом, что вот я проголосую за него, он узнает и за меня проголосует)это глупо... :rolleyes:

Так что давайте сделаем это красиво...... :)

0

52

нда.....а тема давольнотаки интересная......вот довести бы её до ума :D

0

53

Меня только одно интересует а призы то будут?? а то смысл какой? давайте переходящий приз соорудим)))хе-хе

0

54

хм........долго думал.....свой голос отдаю маэстро а из девчонок....конечно самая лучшая моя подруга камаз и бэтмент....но последнее время они плохо выглядят гыыыыыы поэтому лучшей девчонкой назначаю ИГНОРИЛЛО)))))))))))))))))) она такая пухленькая аппетитная гыыыыыыы

ты про меня забыл :angry:

неее ты стремная баба)))))))))))

0

55

Меня только одно интересует а призы то будут?? а то смысл какой? давайте переходящий приз соорудим)))хе-хе

призы я раздам......))) гыыыыы енто сюрприз будет....потом узнаете какой приз...тока раздавать призы я буду пьяный

0

56

ваще люди я самый симпотный!!!)))))) Че меня не выбираем???

0

57

видать не симпотичный ты))))))))))))))))) шибко волосатый

0

58

предлагаю лучшую девчонку опробовать всем чатом.....а лучшему пацану настучать в тыкву опять же всем чатом)))))))))))))
с лучшей девчонкой определилися уже почти.........енто Левон или Игнорилло....))))))))
а вот с пацанами надо определяца))))))

0

59

НУ ЛЮДИ, РАЗ ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАЛИ, КТО-ТО ВЫИГРАЕТ ТОЧНО =))) :lol:  :blink:  :lol:

0

60

Тема блин!!!!!! девченку попробовать , пацану настучать......дак представьте какие они станут????  :wub: Сашка в путаны подастся , а крекер  :blink: отупеет)) :)  :)  :) мой голос все тот же : НОЧЬ095, и марак

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка