Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 541 страница 570 из 887

541

:close

0

542

гыы  я  знаю  что  поступила  не  хорошо  ну  а  что  теперь  поделавешь  то))

0

543

Ну тогда надо было (как советовала одна девушка) вывесить фотографии и пусть бы чатлане голосовали...

Я ТАК БЛИЗКО С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ЗНАКОМА...ЧТО ВСЁ-ВСЁ ПРО НЕЁ ЗНАЮ)))!!

0

544

нет, если выставить всех в кандидаты, то будет слишком много и у всех будет по 1-2 мпроцента, надо этот конкурс в другой форме проводить....
а идея очень ХОРОШАЯ :D  МНЕ очень нравится, поэтому её нужно обмозговать и не забрасывать
БРАВО ТОВАРИЩИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
ПРИДУМЫВАЙТЕ и ТВОРИТЕ ещё))))

0

545

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ! Мне не приятно узнать, что так глупо получилось с голосованием, ведь у меня с Катей было одинаковое кол-во голосов. я рада за Катю, что она выиграла и не гоняюсь за победой. так как для меня это не приемлемо. зачем говорить о чесности, если сонце голосовала за Катю и за меня неоднократно? за крекера голосовали, так он выиграл, а если учитывать по честности, то должен был выиграть Боря, принимая во внимания эти обстоятельства, мы с Крэзей должны были быть на равных, но получилось почему не так,как записано в правилах, задумайтесь над этим <_<

0

546

Ну тогда надо было (как советовала одна девушка) вывесить фотографии и пусть бы чатлане голосовали...

Я ТАК БЛИЗКО С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ЗНАКОМА...ЧТО ВСЁ-ВСЁ ПРО НЕЁ ЗНАЮ)))!!

Даже ты про неё не можешь всё знать, Ленуськ)))

0

547

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ! Мне не приятно узнать, что так глупо получилось с голосованием, ведь у меня с Катей было одинаковое кол-во голосов. я рада за Катю, что она выиграла и не гоняюсь за победой. так как для меня это не приемлемо. зачем говорить о чесности, если сонце голосовала за Катю и за меня неоднократно? за крекера голосовали, так он выиграл, а если учитывать по честности, то должен был выиграть Боря, принимая во внимания эти обстоятельства, мы с Крэзей должны были быть на равных, но получилось почему не так,как записано в правилах, задумайтесь над этим <_<

ТЫ ПРАВА САША, Я СЧИТАЮ.....ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я СЧИТАЮ...
ВООБЩЕМ Я ТУТ ЧИСЛЮСЬ  В ОДНИХ ИЗ ТЕХ КТО ГОВОРИТЬ ТО ЧТО ДУМАЕТ ПРЯМО В ЛИЦО И ДАЖЕ ДРУЖБА С ШАХТЕРКОЙ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ...ЭТО НЕЧЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!
БЫЛО ДВА КАНДИДАТА НА ПЕРВОЕ МЕСТО.....КРЭЗИ И ШАХТА...ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ ЛОГИЧЕСКИ: В ОБЩАКЕ КРЭЗЮ(НЕ В ОБИДУ...И НИЧЕГО ЛИЧНОГО)
НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ...БЫЛА ПАРА ЧЕЛОВЕК А В ОСНОВНОМ ГОВОРИЛИ О ШАХТЕ О БЛОНДИНКЕ ДЬЮМОВОЧКЕ ТЕМНОЙ БЕЛАДОННЕ......ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДОРОГИЕ МОИ......ГОЛОСОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИМ ЧТОБ МЫ ВИДЕЛИ КТО ЗА КОГО ГОЛОСОВАЛ........ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ФУФЛОМ.....
И ТАК ЖЕ С ПАРНЯМИ..........
ДОПУСТИМ ВОТ ЧТО С МОЕГО КОМПА ЗА ШАХТУ ГОЛОСОВАЛА Я И ЗМАСТЕР.....С ШАХТИНОГО ТОКА ЕЁ ПОДРУГА А ОНА ГОЛОСОВАЛА НЕ ЗА СЕБЯ...НУ МОЖЕТ СОНЦЕ ВНЕСЛА СВОЮ ЛЕКТУ....
НА СОНЦЕ ГНАТЬ НЕ НАДА.....ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТАК КАК ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ......
КАРОЧЕ:НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

0

548

Ну не знаю что именно вам кажется нечестным, но то, что тогда в так называемом "общаке" говорили тока о шахте - ничего не значит. Каждый волен выбирать, и он выбрал того, кого посчитал нужным. А вот про голосование Солнца за меня - не стоит говорить.... я знаю почти всех кто голосовал за меня, почти каждый голос, может она и отдала мне 1-2 голоса... виднее Васе, ведь он знаком со всей "кухней" этого голосования... так что притензии здесь неуместны... если кто-то недоволен - могу отдать победу шахте =) мне не жалко...

0

549

Ну тогда надо было (как советовала одна девушка) вывесить фотографии и пусть бы чатлане голосовали...

Я ТАК БЛИЗКО С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ЗНАКОМА...ЧТО ВСЁ-ВСЁ ПРО НЕЁ ЗНАЮ)))!!

Даже ты про неё не можешь всё знать, Ленуськ)))

Хее....вот не надо ля-ля))спроси ,что хочешь про неё!!!И,СПОРИМ,Я ОТВЕЧУ ВЕРНО??? ;)

0

550

Ну не знаю что именно вам кажется нечестным, но то, что тогда в так называемом "общаке" говорили тока о шахте - ничего не значит. Каждый волен выбирать, и он выбрал того, кого посчитал нужным. А вот про голосование Солнца за меня - не стоит говорить.... я знаю почти всех кто голосовал за меня, почти каждый голос, может она и отдала мне 1-2 голоса... виднее Васе, ведь он знаком со всей "кухней" этого голосования... так что притензии здесь неуместны... если кто-то недоволен - могу отдать победу шахте =) мне не жалко...

одолжения делать не надо.....саша тоже знает всех кто за неё голосвал т точно так же сонце может и проголосавала пару раз......выйгрыш не главное просто важен сам принцип как вы отнеслись к этому.....

0

551

ДАВАЙТЕ СОЛНЦЕ ПРИЛЮДНО В КАРТЕ ВЫПОРЕМ,ШОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО))))))))
ШУЧУ Я)) НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!
ВСЕМ ТЫКВЫ ПООТКРУЧИВАЮ))

0

552

За Крэзю голосовали... Я это как модер знаю...

0

553

Простите, Уважаемые, а где голосовали? :rolleyes: :D

0

554

И про какие голосования вы говорите? Я ничего не знаю :unsure: :rolleyes: :lol: :D

0

555

Всё,Ируська)))))Следы заметены))) :D

Отредактировано _Сметанка))) (2005-02-11 09:08:25)

0

556

Не гонимый конкурс красоты получился.......я тут слышал что Солнце вообще сделала много ников и проголосавала за крекерра........ B)

Да, согласнааааа
нечестноооооооооооооооо
так можно было и за себя проголасовать по множеством ников :(  :angry:  :angry:

0

557

КАТЬ А ТЕБЕ ВООБЩЕ ВАЖНА ЭТА ПОБЕДА????
МНЕ ВОТ ГОРОЗДО БЫЛО ПРИЯТНЕЙ УЗНАТЬ КТО ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАЛ! ПОВЕРЬ ЭТО КУДА ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСНЕЙ И ВАЖНЕЙ ЧЕМ КАКАЯ-ТО ПЕРВАЯ СТРОЧКА В ГОЛОСОВАНИИ

Конечно, Боря!!!правильные вещи говоришь!!!!!
а я вот за тебя голосовалаааааа :wub:

0

558

КАТЬ А ТЕБЕ ВООБЩЕ ВАЖНА ЭТА ПОБЕДА????
МНЕ ВОТ ГОРОЗДО БЫЛО ПРИЯТНЕЙ УЗНАТЬ КТО ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАЛ! ПОВЕРЬ ЭТО КУДА ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСНЕЙ И ВАЖНЕЙ ЧЕМ КАКАЯ-ТО ПЕРВАЯ СТРОЧКА В ГОЛОСОВАНИИ

Конечно, Боря!!!правильные вещи говоришь!!!!!
а я вот за тебя голосовалаааааа :wub:

СОЛНЦЕ это я имею ввиду)) что самое дорогое для меня это вот такие голоса)) чем какая-то победа)) чмоооооооооооок тя)) :P

0

559

Девушка. У нас похожее дело-ники. Может познакомимся??))) :blink:

Давай...Я Маша

0

560

Касательно афоризмов...
"у Д вторая "Я", а у Б я третья..." (информация к размышлению)

0

561

Касательно афоризмов...
"у Д вторая "Я", а у Б я третья..." (информация к размышлению)

Ириш,а потом мы спрашиваем : "А откуда дети беруться? "))))))))
ВЕДЬ третья я у Б)))
А у Д так вообще всё только начинается))
там "я" вторая))

0

562

Касательно афоризмов...
"у Д вторая "Я", а у Б я третья..." (информация к размышлению)

ВО ЗАМУТИЛА ВСЮ НОЧЬ СПАТЬ НЕ БУДУ)))) :D

0

563

А ЧЁ КОМНАТУ НЕ ЗАКРЫВАЮТ?? ТЕМА ПОМОЕМУ ИСЧЕРПАНА!! И ВООБЩЕ МОДЕРЫ ПЛОХО РАБОТАЮТ ПОЛОВИНА ЛИШНИХ КОМНАТ!!

0

564

Касательно афоризмов...
"у Д вторая "Я", а у Б я третья..." (информация к размышлению)

ВО ЗАМУТИЛА ВСЮ НОЧЬ СПАТЬ НЕ БУДУ)))) :D

Думай, Боренька, думай... это иногда полезно)

0

565

БАБНИК ХРЕНОВ!!!
А ВЫ ДОГОДАЙТЕСЬ КТО??? <_<

0

566

догадались))

0

567

ммм... ты прав, я подумаю :)

0

568

такс......подумаем.......кто ж самый лучший парень и девушка нашего чата.....???  ааааа.....вот.....вспомнила........лучшая девушка--это я--самая общительная, добрая и нежная......(шутка) ладно ,а теперь серьёзно....я считаю, что лучшая девушка-это шахтёрка, убойная и крезька!!!!!!!))) я их просто обажаю))) :wub:  а парень--это мой любимый полуночник---самый нежный, ласковый мальчик на земле!!!!!!!)))))))) :P  :wub: вот)))))))

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-02-12 15:54:03)

0

569

Аисты блин... красные шапочки... писец... футболисты...спортсмены,..кто пьяный? Сметана пьяная?... уйди Лена от клавы!!!!

0

570

А ЧЁ КОМНАТУ НЕ ЗАКРЫВАЮТ?? ТЕМА ПОМОЕМУ ИСЧЕРПАНА!! И ВООБЩЕ МОДЕРЫ ПЛОХО РАБОТАЮТ ПОЛОВИНА ЛИШНИХ КОМНАТ!!

БОРЯ, ВОТ ПОСТАВЯТ ТЯ МОДЕРОМ... и будешь нафиг за нас отдуваться...
Хочешь, я Сенну попрошу? Васенька, поставь Негодяя модером...НЕ ВЗДУМАЙ ВАСЯ!"!
ВСЁ... КТО ПЬЯНЫЙ? ИРА ПЬЯНАЯ?
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ВСЕХ

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка