Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 481 страница 510 из 887

481

да  и  вообще  про  это  голосование  я  вчера  сказала  почти  всем  сама

0

482

да  и  вообще  про  это  голосование  я  вчера  сказала  почти  всем  сама

Аха....и я одним из первых об этом узнал... да и вще нах.. тыт так делаешь??!!!!!! там же правила сначало надо читать, ведт не зря они там есть!!!!! :blink:  :(

0

483

да  и  вообще  про  это  голосование  я  вчера  сказала  почти  всем  сама

Аха....и я одним из первых об этом узнал... да и вще нах.. тыт так делаешь??!!!!!! там же правила сначало надо читать, ведт не зря они там есть!!!!! :blink:  :(

  :(   незнаю  хыы 
:(
эххх  не  понять  вам  меня))

0

484

Крекляндия.......маэстро ты выиграл.....поздравляю....если б тя не назначили пришлося бы стучать кое-кому в тыкву......)))))))) в общем надо отметить..)))))

0

485

Тэкс... ну что я могу поделать? Когда мы утраивали схожий опрос на спортивном форуме, то никому и в голову не пришло по нескольку раз голосовать. Я вижу у нас дисциплины нету.... а зачем вам это? Неужели не интересно узнать реальное мнение? Солнце в бане на пару дней, а раз уж так, то смею сказать, что победителем ентого нечестного безобразия :rolleyes: стала Крэзька!!! Ура, Катька, я всегда в тебя верил... :D

0

486

ТАК УВАЖАЕМЫЕ!!! У МЕНЯ ВОПРОС!!! КАКИЕ В НАШЕМ ЧАТЕ ЕСТЬ ПАРЫ???  Я ВСПОМНИЛ ТОЛЬКО
Mister XXX и Блондинка в красном
Chester и Беладонна
Шелест и Дюймовочка
Elixxir и October bloom
X-tasy и Темненькая
А ещё??? Давайте говорите, потом голосование сляпаем :D

0

487

хм.....пантерка а кто у нас самовлюбленный??)))))))))))
крекер я согласен с голосованием так как номинация была самый лучший парень! у тебя ведь и вправду в чате много друзей и подруг значит ты хороший человек и хороший друг))ПОЗДРАВЛЮЯ) а вот я на 2-ом месте для меня сюрприз)) приятный)

0

488

лучшая пара енто я камаз и бэтмент))))))))))))))))))))))

0

489

Барборис отвали от моих дженщин)))))))))

0

490

Барборис отвали от моих дженщин)))))))))

да твои женщины от меня руками ногами отбиваются))))) неплохой у них видать учитель) я уж сам перехотел к ним лазать)) :P

0

491

лано не ссы......десант ребенка не обидит)))))))))

0

492

Мдя......Крекер лучший парень на деревне.............куда катится этот грё***й мир??!! :shock  :wacko:

зачем ты так говоришь? крекер замечательный он достоин звания лучшего парня чата!!! он не такой самовлюбленный ка кнекоторые отзывчивый и очень очень симпотичный!!! я верю что он честно лучший!!! :)  :wub:

Слушай,давай каждый при своём мнении останется,ок??Спорить я не собираюсь да и незачем,всё равно не поймёшь))

0

493

НУ ВОТ НАЧАЛОСЬ СНАЧАЛА ВО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ СПОРИЛИ А ТЕПЕРЬ УЖЕ И ПОСЛИ))) ХЕ-ХЕ СМОТРИТЕ НОМИНАЦИЮ (ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ) - ЗНАЧИТ ОЦЕНИВАЮТСЯ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ! КРЕКЕР ТИПО САМЫЙ ЗДРАВЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ)))) ХЕ-ХЕ))))

0

494

НУ ВОТ НАЧАЛОСЬ СНАЧАЛА ВО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ СПОРИЛИ А ТЕПЕРЬ УЖЕ И ПОСЛИ))) ХЕ-ХЕ СМОТРИТЕ НОМИНАЦИЮ (ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ) - ЗНАЧИТ ОЦЕНИВАЮТСЯ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ! КРЕКЕР ТИПО САМЫЙ ЗДРАВЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ)))) ХЕ-ХЕ))))

Эх! Борька! Если честно, то ты ЛУЧШИЙ!
А я месте на 4 по голосам... если не 6-ой...
Если бы не солнце то ты был бы бесспорным победителем!
А мне сейчас вообще не до голосования!"
ТАК ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ШМЕТАНКА БЫЛА ПРАВА...
(От Креќера©°)

0

495

Крекер!
Ну ты только не убивайся! тебе вообще не надоело везде быть первым? Ты ещё не привык? тебя помойму нельзя допускать в различные конкурсы и голосования. А вообще с победой тебя!!! ..вот ;)  :D  B)

0

496

НУ ВОТ НАЧАЛОСЬ СНАЧАЛА ВО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ СПОРИЛИ А ТЕПЕРЬ УЖЕ И ПОСЛИ))) ХЕ-ХЕ СМОТРИТЕ НОМИНАЦИЮ (ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ) - ЗНАЧИТ ОЦЕНИВАЮТСЯ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ! КРЕКЕР ТИПО САМЫЙ ЗДРАВЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ)))) ХЕ-ХЕ))))

Эх! Борька! Если честно, то ты ЛУЧШИЙ!
А я месте на 4 по голосам... если не 6-ой...
Если бы не солнце то ты был бы бесспорным победителем!
А мне сейчас вообще не до голосования!"
ТАК ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ШМЕТАНКА БЫЛА ПРАВА...
(От Креќера©°)

пОГОДЬ....НАСЧЁТ ЧЕГО Я ПРАВА???НАСЧЁТ ТВОЕГО НЕПЕРВЕНСТВА??ТОГДА ДА...СОГЛАСНА....ВСЕ ВЫ РАВНЫ))ДЛЯ МЕНЯ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ)))))

0

497

хм.....пантерка а кто у нас самовлюбленный??)))))))))))
крекер я согласен с голосованием так как номинация была самый лучший парень! у тебя ведь и вправду в чате много друзей и подруг значит ты хороший человек и хороший друг))ПОЗДРАВЛЮЯ) а вот я на 2-ом месте для меня сюрприз)) приятный)

О Борь я прямо не знаю кто ж у нас самый самовлюбленный наверное это и есть крекер))) :rolleyes:

0

498

ТАК-с!
РЕШИЛИ ЖЕ!
БОРЯ ПЕРВЫЙ! ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО РАЗ ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАЛА СОЛНЦЕ_!
ТАК ЧТО ЗАБЫЛИ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!
:close  :close  :close

0

499

Не ну я че та не вкурил)))))) Сеня такая предъява в чате будто я СОЛНЦЕ_ спалил :)))) Гык))) Оригинально однако :) Я ента практически самый последний узнал... и еще она мне угрожала что теперь ко мне с недоверием будут относиться :))) ЖУУУУУУТЬ!))) :tomato

0

500

а вообще пора закрывать разговоры на эту тему и объявить конкурс лучшая пара)))) ТОЛЬКО ВАСЯ ПРАВИЛА ПРОДУМАЙ!!!

0

501

:huh:  :unsure:  :blink:  :wacko:  :wacko:  <_<

0

502

А ПОМОЕМУ ВЫ ВАПЩЕ ВСЕ ПРОСТО КРАСАВЦЫ)))))))))))))

Я УЖ МОЛЧУ ПРО БОГАТСТВО ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА!!!!

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

(А ВОТ ЕТО Я ЗАЧЕМ СЮДА НАПИСАЛ???..ЭЭх.)
Муза знаете  ли как посетит....ХУ* ОТВЯЖЕШЬСЯ И ПИШУ И ПИШУ
ОО! опять!...БЕЛЕЕТ ПАРУС ОДИНОКИЙ....(*ПОШЛА ВОН!!!)..
НУ ВРОДЕ  ОТЬеб*Ась....ЛАДНО ВСЕМ...ЛБВИ НАДЕЖДЫ ТИХООЙ СЛАВЫ....((*ТА ЕЩЁ ЗДЕСЬ???**)..

0

503

и еще она мне угрожала что теперь ко мне с недоверием будут относиться )) ЖУУУУУУТЬ!)))

  :lol:
хаха  я  тебе  сказала про  троих  людей)
а не  про  весь  чат)
и вообще  какая  тебе  раздница    сколько  раз  я  голосовала) :angry:

0

504

А что говорить??ПОнадеялись на честность чатлан...а получили по морде! :tomato НАдо проводить такие фишки так,шоб никто не мог ничего подстроить,подтасовать результаты и проч и проч!!!

0

505

А что говорить??ПОнадеялись на честность чатлан...а получили по морде! :tomato НАдо проводить такие фишки так,шоб никто не мог ничего подстроить,подтасовать результаты и проч и проч!!!

ты все равно самая лучшая)))))))

0

506

А что говорить??ПОнадеялись на честность чатлан...а получили по морде! :tomato НАдо проводить такие фишки так,шоб никто не мог ничего подстроить,подтасовать результаты и проч и проч!!!

Кто бы говорил то о чесности .....ты меня больше всех обманываеш....да да Вова я те щас перезвоню.... :lol:

0

507

Ну надо же какие мы... аха, понятно... т.е. моя победа считается нечестной? ВОт спасибо  :angry:

0

508

КАТЬ А ТЕБЕ ВООБЩЕ ВАЖНА ЭТА ПОБЕДА????
МНЕ ВОТ ГОРОЗДО БЫЛО ПРИЯТНЕЙ УЗНАТЬ КТО ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАЛ! ПОВЕРЬ ЭТО КУДА ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСНЕЙ И ВАЖНЕЙ ЧЕМ КАКАЯ-ТО ПЕРВАЯ СТРОЧКА В ГОЛОСОВАНИИ

0

509

КАТЬ А ТЕБЕ ВООБЩЕ ВАЖНА ЭТА ПОБЕДА????
МНЕ ВОТ ГОРОЗДО БЫЛО ПРИЯТНЕЙ УЗНАТЬ КТО ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАЛ! ПОВЕРЬ ЭТО КУДА ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСНЕЙ И ВАЖНЕЙ ЧЕМ КАКАЯ-ТО ПЕРВАЯ СТРОЧКА В ГОЛОСОВАНИИ

полностью согласен...

0

510

А что говорить??ПОнадеялись на честность чатлан...а получили по морде! :tomato НАдо проводить такие фишки так,шоб никто не мог ничего подстроить,подтасовать результаты и проч и проч!!!

ты все равно самая лучшая)))))))

Я ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ))))молчание-знак согласия)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка