Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 451 страница 480 из 887

451

:angry: да это блядство какое  то , придумали какую то хуетацию ..аж бливать охото   .... чё  бля  вам  дебилам  заняься больше не чем ????
вы ля  дятлы ещё  конкурс красоты  устроили ... типа  бля .. МИСС  ИНЕТ города  иркутска .... дебилы  блядь :) заебаные ...... вы проосто тупые и уроды :) :blink:

ХАхахахаха   но так то реально  :)   это же так  ,  просто прикалюха :) 
а вот про мис инет иркутска   это Ты  ништяк  залупил :)  :P

0

452

Ну начался оффтоп))))) А насчет мисс и-нет :)))) Скорощенно мона писать м.инет :))))

0

453

Солнышко(89). Чем-то она на Скрипку похожа... может цветом волос? Довольно прикольная девчонка, с каким-то особым взглядом (мож она только на меня так смотрит? ). 9 баллов.
ВАСЬ, Я ПРО ВЗГЛЯД НЕПОНЯЛА ЧУТОК.....
А НА СКРИПКУ Я НЕПОХОЖА!!!!! И ВОЛОСЫ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ!!!))))СКОРО КРАСНЫЕ БУДУТ УЖЕ...

:shock жёлто-зелёная  ))
ты  зачем  перекрасилась??

не ПЕРЕкрасилась, а ПОкрасилась....а мне уже надоело....  :D
И как меня только не называли:
биолог сказал, что я АКВАРЕЛЬ, химичка, что я НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА, в классе сказали, чт о я РУСАЛКА теперь...мама назвала ПАВЛИНОМ :D
интересно, что скажут. когда я в красный перекрашусь :P

0

454

Тока попробуй :)))))) Фотку сначала покажи))))) Надь же позырить заценить :))))

0

455

Хм... маты на форуме, интересно, кто это у нас такой умный?

0

456

Поддержим Crazzy_catty...
Скиллз, круто про мисс и-нет))) м.и-нет)))хи

0

457

ДЮЙМОВОЧКА всё просто заходишь туда лучший парень или лучшая девушка выбираешь кандидата и жмешь кнопку голосовать))) если все правильно у тебя будут видны результаты голосования))))

сПАСИБКИ, БОРЕЧКА!!!
Я ПРЯВДА СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАПИСАЛА СООБЩЕНИЕ УСЁ НАШЛА!
И ЧЁТ Я ОФИГЕЛА ОТ РЕЗУЛЬТАТОВВВ.........СОВСЕМ ДРУГОЕ НЕЖЕЛИ НА ФОРУМЕ :huh:

0

458

Не, ну если так пойдёт м.инет)) то я снимаю свою кандидаруту  :lol:  :unsure:

0

459

Не, ну если так пойдёт м.инет)) то я снимаю свою кандидаруту  :lol:  :unsure:

Да не ))))) Все нифтяк))))) Буишь м.инет чата мэил ру ))))

0

460

Тэкс.... опять беспредел намечается... щас буду сравнивать IP проголосовавших..

0

461

Давай-давай, Вась... а то там в списке пользователей такие ники смешные "ляляля", "0000" и т.п.  :P

0

462

нда а у меня всего 2 голоса.....маловато я думал хотябы 4..... B)

0

463

Тэкс.... опять беспредел намечается... щас буду сравнивать IP проголосовавших..

Вася ага я тоже думаю что много кто насоздавал несуществующих персонажей и голосовали за себя B)

0

464

ВАСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ ЯСНЫ НЕХЕР ТЯНУТЬ ЗАКРЫВАЙ СВОЮ ХРЕНЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК! А ТАКИЕ ГОЛОСОВАНИЯ НАДО ПРОВОДИТЬ ТАК ЧТОБ НИКТО НЕ СМОГ НАЕ****ТЬ!

0

465

Здраствуйте ) всем ))извините что так поздно отвечаю по моему самые лучшие это poison_girl и Юрист

0

466

:unsure: НУ ВЫ КАК ХОТИТЕ..ГОЛОСУЙТЕ МЕНЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ ОСТАВИЛИ.ВООБЩЕМ Я ОБИДЕЛАСЬ.
.
. :angry: НУ ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ ...Я ЛОЖУСЬ В БОЛЬНИЦУ......ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ....ЩАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ <_< .
....
.
.
.. :wub: ОЙ.......ЛЮБЛЮ.........НЕ ЗНАЮ КОГО....А МОЖЕТ И ЧТО!!.
.......
...

..................................ТОЧНО ЗНАЮ ЛЮБЛЮ.БББББ-Е-Л-А-Д-О-НН-У :D

0

467

Не Бойся Clisters в больнице я просто уверен тебя положат в самую весёлую палату с самой весёлой и разношёрстной публикой ))Be High!!

0

468

Итак.... поздравляю Крекера с победой в номинации "Лучший парень", а теперь предстоит определить лучшую девушку. У 2-х поровну голосов. У Крэзьки и у Шахтерки. Сейчас буду решать. :unsure:

0

469

Итак.... поздравляю Крекера с победой в номинации "Лучший парень", а теперь предстоит определить лучшую девушку. У 2-х поровну голосов. У Крэзьки и у Шахтерки. Сейчас буду решать. :unsure:

Вася ты айпишники проверил ????? что мне кажиться что тама левых много <_<

0

470

Итак.... поздравляю Крекера с победой в номинации "Лучший парень", а теперь предстоит определить лучшую девушку. У 2-х поровну голосов. У Крэзьки и у Шахтерки. Сейчас буду решать. :unsure:

Вася ты айпишники проверил ????? что мне кажиться что тама левых много <_<

Енто точно)) левых так кажись достаточно!)

0

471

И леввых и правых и средних ))) Мы же сеня все выяснили ))))) ЭТО СОЛНЦЕ_ по 20 раз за всех голосовала)))))

0

472

и я даже знаю за кого она "фигушки" держала)) ха шаааахту))) гы

0

473

и я даже знаю за кого она "фигушки" держала)) ха шаааахту))) гы

  :huh:   так  кать  и  за  тя  я  тоже  голосовала)))

0

474

Не Бойся Clisters в больнице я просто уверен тебя положат в самую весёлую палату с самой весёлой и разношёрстной публикой ))Be High!! .
.
.
.
.
.
:D ТЫ НЕ БОЙСЯ......НЕНАДО....А ЧТО НА СЧЁТ БОЛЬНИЦЫ.......КАК БЫ ТЫ САМ ТУДА НЕ ПОПАЛ..
.
............ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ :) .
..Я ТО КАК ПРОТЯНУ!!!!!SHUT YOUR MOUS!!!!  :P

0

475

Мдя......Крекер лучший парень на деревне.............куда катится этот грё***й мир??!! :shock  :wacko:

0

476

Мдя......Крекер лучший парень на деревне.............куда катится этот грё***й мир??!! :shock  :wacko:

Да.... Лучшим мне точно никогда не быть...
Прально Шметанка!
Кто-то шутит снова!
КАК ЖЕ я ненавижу эти приколы через интернет! Эх...(
То под ником моим сидят, то гимн хватял от чужого лица, то голоса подставляют...
Эх! Не люблю я такого! Лучше в реале шутите надо мной!
А от шуток через инет мне лучше не становиться... а только наоборот((((((( :nono  :mellow:  <_<  :angry:
:tomato  :tomato  :tomato

0

477

Мдя......Крекер лучший парень на деревне.............куда катится этот грё***й мир??!! :shock  :wacko:

зачем ты так говоришь? крекер замечательный он достоин звания лучшего парня чата!!! он не такой самовлюбленный ка кнекоторые отзывчивый и очень очень симпотичный!!! я верю что он честно лучший!!! :)  :wub:

0

478

Хм...
:blink:

0

479

Итак.... поздравляю Крекера с победой в номинации "Лучший парень", а теперь предстоит определить лучшую девушку. У 2-х поровну голосов. У Крэзьки и у Шахтерки. Сейчас буду решать. :unsure:

ЭХ!
ВАСЯ!
С какой победой?
ОКАЗЫВАЕТСЯ, что мне лучшим не быть никогда...
Пересмотри голоса...
<_<

0

480

хм  это  просто  голосование  и  поверте  я  не  одна  так  плохо  поступила))
а  звание  ЛУЧШЕГО  ПАРНЯ  заслуживают  ВСЕ))
и  ты  ВАДЯ  в  том  чесле))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка