Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 421 страница 450 из 887

421

тебя ещё не спросил как себя вести! и ничиго тут смешного нет! просто так оно и есть понял

<_<

Отредактировано Негодяй (2005-02-03 03:43:05)

0

422

Ваня_ПидрилкиН-Хыы  тоже  мне  грамотей  нашёлся 
хех канарейка 
воть  ты  то  действительно  УРОД)))
А  наши  парни  все   СИМПАТИЧНЫЕ)))

0

423

А девчонки 
КрасавиЦЦы  )))

0

424

:angry: да это блядство какое  то , придумали какую то хуетацию ..аж бливать охото   .... чё  бля  вам  дебилам  заняься больше не чем ????
вы ля  дятлы ещё  конкурс красоты  устроили ... типа  бля .. МИСС  ИНЕТ города  иркутска .... дебилы  блядь :) заебаные ...... вы проосто тупые и уроды :) :blink:

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ........А ТЫ ЧЕ ПРОТИВ?ТЕБЯ В ОБЩЕМ ТО НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ГОЛОСОВАТЬ ...ТАК ТО.........А МУ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ........НУ ОЧЕНЬ СИМПОТИЧНЫЕ!!!НЕ ВЕРИШЬ....УБЕДИСЬ!!!!!

0

425

Свет  не  то  слово  симпатиШные 
У  нас  в  чате  все  Красявые
И  парни  и  девчонки))
так  то  оно  ))))))

0

426

Так.... модеры, что за х?

0

427

Пользователь Ваня_ПидрилкиН отправлен в баню.

0

428

да  нее  в  БАНЮ  близко  его  надо  куды  подальше  отправить

0

429

так что СЕНО закрывай эту байду мы то ведь знаем что ХХХ и Я the best

Поскромней надо быть. А То я самый лучший...я самый лучший. Я..Я ..ГОЛОВКА МЛЯ от часов заря ..гы гы ...

Чесно говоря мне по Х... чья ты там головка )))
от часов заря или просто Бугая !!! или есче чья -нибудь !!!
Ты вобще тут от куда вылез ???

Гы гы ..не парень ты не путай..я не головка гы гы )))) Это сто працентов. А вылез я полюбасу не из местов на букву Ж или П ..как можно предсавить пришли вас сразу на ум .....Хе хе так что сам суди ..Кто головка а кто с головой )  ну я склоняюсь к своему мнению которое очень интересное с точки зрения банальности гы гы

0

430

так что СЕНО закрывай эту байду мы то ведь знаем что ХХХ и Я the best

Поскромней надо быть. А То я самый лучший...я самый лучший. Я..Я ..ГОЛОВКА МЛЯ от часов заря ..гы гы ...

Чесно говоря мне по Х... чья ты там головка )))
от часов заря или просто Бугая !!! или есче чья -нибудь !!!
Ты вобще тут от куда вылез ???

Гы гы ..не парень ты не путай..я не головка гы гы )))) Это сто працентов. А вылез я полюбасу не из местов на букву Ж или П ..как можно предсавить пришли вас сразу на ум .....Хе хе так что сам суди ..Кто головка а кто с головой )  ну я склоняюсь к своему мнению которое очень интересное с точки зрения банальности гы гы

Маму вашу за ногу )))) Сестра последний раз авторизировалась а я и не заметил..ну в общем это моё хе хе ...по стилистике видно

0

431

тебя ещё не спросил как себя вести! и ничиго тут смешного нет! просто так оно и есть понял

<_<

Батенька. А у вас завышенная самооценка. Вам наверное кто то один раз что то сказал а вы и поверили. гы гы.....нееее..так дело не пойдёт. Нада работать над собой. Тем более ..кто и впрям такой типа лучший - тот об этом не трубит во все услышанье. Ибо ибо ибо..примета такая есть ....я на полном серьёзе.

0

432

хм  м-дя

Да что творица что творица, аж самому страшно, ага? я правильно подумал? ))))

0

433

хм  м-дя

Да что творица что творица, аж самому страшно, ага? я правильно подумал? ))))

  <_< да  нет 
ошибаешся 
<_<

0

434

хм  м-дя

Да что творица что творица, аж самому страшно, ага? я правильно подумал? ))))

<_< да  нет 
ошибаешся 
<_<

Cудя по твоей писанине в форуме...ты очень очень очень очень разговорчивая девочка..гы гы ))))   :D

0

435

хм  м-дя

Да что творица что творица, аж самому страшно, ага? я правильно подумал? ))))

<_< да  нет 
ошибаешся 
<_<

Cудя по твоей писанине в форуме...ты очень очень очень очень разговорчивая девочка..гы гы ))))   :D

  :blink:   непонела))

0

436

Да..прогналась я...так долго не была...даже не знаю что тут случилось...расскажите хоть самое интересное

0

437

СМЕТАНА А ТЕБЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛА НЕ ОШИБКА))) ЧМАСЬ ТЯ)) НА ВСТРЕЧЕ СОЧТЕМСЯ)))))

ОПЯТЬ ПИВО ОТБИРАТЬ СОБРАЛСЯ??)))))))

и не только пиво)))))))) всё заберу) хе

хее)))) :D а что ещё :blink: ??с этого момента по-подробнее ;)

0

438

какой ужасть! что твориЦЦа, мы помоему немного уклонились от темы

0

439

Люди! Видимо я тормоз.....признаю)))
не могу найти чёт я енто голосование! помогите кто как может  :D

0

440

Такс , я наконец - то зарегестрировался ))) Хочется высказать своё мнение по поводу этого примитивного голосования если вы не против!
Мне кажется чушь всё это , и не потому что меня нет в списке(многие подумают что именно поэтому)
почему же я так думаю спросите вы меня!!  Дак вот сейчас я разложу всё по полочкам!!!
1. Голосование нужно было назвать так - лучшие среди тех кто ходит на встречи чата.
2.Про это уже говорили , но я повторюсь . Голосуют действительно за друзей , кто - то за братьев и сестёр , а кто - то из - за боязни выхватить от МОЛОДОГО :) . Это не есть правильно.
Вообще по нормальному надо было зделать так: поместить список с людьми посещающими встречи и из них выбирать , но по одной кандидатуре без всяких предварительных голосований!!!! парень голосует за девушку , девушка за парня , всё просто))))
Спасибо за внимание!!!! у меня всё

P.S.
на самом деле всё это гон!!!!!!
P.P.S.
хе , пошёл спать!))) B)

0

441

ЛЁХА то что это гон это все поняли давно)))) полностью согласен с тобой! а вообще тут ничего не продумано и очень много недочётов! Кстати ВАСЯ первый этап я считаю был идеальным! по нему и надо было результаты оглашать! кстати скажи ка нам как там дела были на 1 этапе)))))) ПОЖАЛУЙСТА ВАСЯ))

0

442

СМЕТАНА А ТЕБЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛА НЕ ОШИБКА))) ЧМАСЬ ТЯ)) НА ВСТРЕЧЕ СОЧТЕМСЯ)))))

ОПЯТЬ ПИВО ОТБИРАТЬ СОБРАЛСЯ??)))))))

и не только пиво)))))))) всё заберу) хе

хее)))) :D а что ещё :blink: ??с этого момента по-подробнее ;)

хе а как ты думаешь что у тебя забрать мона?))) :lol: вот что можно то и заберемс))

0

443

ДЮЙМОВОЧКА всё просто заходишь туда лучший парень или лучшая девушка выбираешь кандидата и жмешь кнопку голосовать))) если все правильно у тебя будут видны результаты голосования))))

0

444

а  когда  енто  голосование  закончится  ?? :blink:
а  то  надоело  ждать  ))

0

445

Вы ето давно поняли , а я только вчера)))) - по одной простой причине , я только вчера узнал))))

0

446

:blink:  :blink: ЭЭЭЭЭЭЭЭ,ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ЭЛЯ ТУТА ТАКАЯ ПОЯВИЛАСЯ?????*??????? :o  :o  :angry:  :angry:  :huh:  :huh:  :unsure:

0

447

Солнышко(89). Чем-то она на Скрипку похожа... может цветом волос? Довольно прикольная девчонка, с каким-то особым взглядом (мож она только на меня так смотрит? ). 9 баллов.
ВАСЬ, Я ПРО ВЗГЛЯД НЕПОНЯЛА ЧУТОК.....
А НА СКРИПКУ Я НЕПОХОЖА!!!!! И ВОЛОСЫ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ!!!))))СКОРО КРАСНЫЕ БУДУТ УЖЕ...

0

448

Солнышко(89). Чем-то она на Скрипку похожа... может цветом волос? Довольно прикольная девчонка, с каким-то особым взглядом (мож она только на меня так смотрит? ). 9 баллов.
ВАСЬ, Я ПРО ВЗГЛЯД НЕПОНЯЛА ЧУТОК.....
А НА СКРИПКУ Я НЕПОХОЖА!!!!! И ВОЛОСЫ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ!!!))))СКОРО КРАСНЫЕ БУДУТ УЖЕ...

  :shock жёлто-зелёная  ))
ты  зачем  перекрасилась??

0

449

хм..... столько страстей)) действительно, Вася сказал, что огласит результаты 1 голосования, после которого выведеЦЦа 10 лучших и из них уже будем вибирать... <_<

0

450

Начина-а-ается, гон не гон.. но идея сама по себе неплохая... просто реализована не очень. Помню, у Замка ИФ тоже был такой конкурс.. только он раздельно проходил... девушки в одно время, мальчики в другое.. но не в этом суть, некоторые и правда даже не знают всех претендентов, а это не есть гуд...  :(
И вообще, если кого-то напрягло моё "лидерство", знайте... я ваще никак не хотела даже в этот список попадать  ;)  и пока у вас шёл отборочный тур - даже на форуме "не икала"... но кто-то видать меня в заявке таки подал... и вообще... ЛУЧШАЯ, не значит красивая или что-то подобное... мне вообще это ничё не даст (если я конечно что-то ещё получу), но я думаю если судить о ста-а-аже.... хих, то я вполне заслуживаю  :unsure:  короче, бред какой-то написала... лан, пойду лучше...  :P

Отредактировано Crazy catty (2005-02-04 11:53:39)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка