Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 391 страница 420 из 887

391

а  кто  сорится??
мы  не  соримся

0

392

ути....путиии :P

Тот  самый  человек  пустой,который весь наполнен  сам  собой :rolleyes:

0

393

ЙОХУУУУУУ......................ПУСТЬ ВЫЙГРАЕТ ШАХТЕРКА ПУСТЬ ВЫЙГРАЕТ ШАХТЕРКА!!ГОЛОСУЙТЕ ЗА ШАХТЕРКУ!!!!

0

394

ЭЭЭЭЭХХХХ, что ж вы парнпи так пассивно голосуете? он девушки проявляют бурную активность, а вы чего? :huh: ну как так можно))) активнее товарисчи!!!! активнее :rolleyes:

0

395

а  я  воть  за  шахту  и  темноту 
эх  пусть  кто  нить  из  них  победит

0

396

ЭЭЭЭЭХХХХ, что ж вы парнпи так пассивно голосуете? он девушки проявляют бурную активность, а вы чего? :huh: ну как так можно))) активнее товарисчи!!!! активнее :rolleyes:

ПАРНИ ОТДАЮТ ГОЛОСА СЕБЕ....Я ЗНАЮ..ОНИ ТАКИЕ))))

0

397

Света, я не поняла?! где красные флаги на площидях???? где плакаты по городу)))))

0

398

неть  не  правда  енто  не  все  они  себе  голоса  отдают 

0

399

девушки я честно проглосовал))))) хе-хе) так что ко мне нет притензий

0

400

Женя, солидарна, только поливина из них отдает себе голоса... остальная половина просто жмотиЦЦа, ни себе, не людям :lol:

0

401

нет  саш  я  так  не  считаю

0

402

САНЯ ЩАС ПОБЕГУ РАЗВЕШИВАТЬ!!!)))))))))))А ЕЩЕ-ЕЩЕ.................ВСЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ САШЕЧКУ!!!!

0

403

эхх  да  если  даже  ине проголосуют  она  для нас  всегда  будет  лучшей  воть

0

404

Отпишусь по кандидатам.
"Лучшая девушка"
Bes_Sovestnая. С Наташой мы почти не общаемся, но из некоторых источников я знаю, что она довольно приятный человек и хороший собеседник. По 10-балльной шкале поставил бы ей 8.
Crazy Catty. Одна из самых лучших девчонок чата, мы с ней познакомились ещё в 2003 году. Очень веселая и прикольная. 10 баллов.
Kiss. А вот с ней я не виделся уже столько, уже сам не помню сколько. На той встрече произвела хорошее впечатление, но как-то где-то потерялась. 8 баллов.
koshka777. Эх, Надя, Надя... как я уже где-то писал, не успел я толком с ней пообщаться, но хорошими друзьями мы стать успели. Мож она когда в Монреале будет, заглянет на ГП Канады? :rolleyes: 10 баллов.
Picasso(она). Довольно прикольная девчонка, но ещё довольно ммм.... как бы сказать... невзрослая, так что у неё ещё все впереди. 8 баллов.
Skripka. Очень веселая девчонка, "...очень любит пить пиво из трубочки..." 8 баллов.
Беладонна. Очень красвая и очень приятная девушка (всмысле в общении, а то вы не подумайте :D). Довольно редко я застаю её в чате, но болтать с ней очень увлекательно. 10 баллов.
Блондинка в красном. Ой.. а с ней я почти и не общался, кроме самой первой встречи, на которой она появилась. Встреча была тогда на баньке (зимой!!), все балдели и играли в снежки. Я спросил у неё, ну и как, мол, впечатление. Она сказала, что не очень, а я сказал, ничего, ты приходи в следующий раз, тут на самом деле очень классно... 8 баллов
Виагра. Машу я первый раз увидел в тот же день, что и Кисс, она тогда ещё Евгеноффу нос разбила. Довольно прикольная девчонка, но какая-то.... какая-то... точнее у неё ко мне отношение какое-то.... 8 баллов.
Дюймовочка. Эх Наташа-Наташа.... когда-то она мне нравилась, хотя она мне и сейчас нравится.... ну а что такого? Красивая девушка, она само собой должна нравится окружающим. 9 баллов.
Ночь. Очень замечательная девушка не моего возраста. Сейчас правда в Москве, но это не мешает ей оставаться в нашей памяти. 10 баллов.
Парящая в облаках. К сожалению, с сестрой Беладонны знаком не очень, если не сказать почти не знаком. С виду довольно приятная девушка, да и наблюдения со стороны могут что-то рассказать о её характере. 8 баллов
Потерявшая страх. Хм.. в последнее время стала производить впечатление этакой оторвы, поэтому стала как-то более заметна... хм... работает... 8 баллов.
Сметана. Довольно прикольная девчонка, но... что-то в ней не мое... не знаю... 8 баллов.
Солнышко(89). Чем-то она на Скрипку похожа... может цветом волос? Довольно прикольная девчонка, с каким-то особым взглядом (мож она только на меня так смотрит? :rolleyes:). 9 баллов.
Тёмненькая. Очень прикольная и общительная девчонка, и вчено меня на что-то подбивает, прям аж не могу!!!)) 9 баллов.
Шахтерка. Саша... она... как бы это сказать... она такая же, как Ник Хайдфельд... вроде бы прикольная, общительная, но... какая-то никакая... хм... 9 баллов.

Отредактировано Айртон Сенна (2005-02-02 17:28:52)

0

405

Шахтерка. Саша... она... как бы это сказать... она такая же, как Ник Хайдфельд... вроде бы прикольная, общительная, но... какая-то никакая... хм... 9 баллов.

какая то никакя? всмысле? эт я типа неформал? хееееее,кстати, кто такой Ник Хайдфельд, может кинешь ссылочку, интерено, что меня с кем то сравнивают, да ещё с мужиком, хм.... :blink:

0

406

Сонцен, чмак тя, и это, не теряйся, а то я тя забывать стала, шутка, ты мне звони хоть иногда а то ваще, совсем страх потеряла)))

0

407

:tomato а про бедную зулочку все забыли, да! :(

0

408

Солнышко(89). Чем-то она на Скрипку похожа... может цветом волос? Довольно прикольная девчонка, с каким-то особым взглядом (мож она только на меня так смотрит? :rolleyes:). 9 баллов.

Вот вот :)))) И я про тоже :))) Думаю да цветом волос :))) Но в воскресенье она рыжей будет.... хм :) ПОЗЫРИМ :)
А так впринице )))) НЕПЛОХАЯ РИЦЕНЗИЯ)

0

409

СМЕТАНА А ТЕБЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛА НЕ ОШИБКА))) ЧМАСЬ ТЯ)) НА ВСТРЕЧЕ СОЧТЕМСЯ)))))

ОПЯТЬ ПИВО ОТБИРАТЬ СОБРАЛСЯ??)))))))

0

410

Шахтерка. Саша... она... как бы это сказать... она такая же, как Ник Хайдфельд... вроде бы прикольная, общительная, но... какая-то никакая... хм... 9 баллов.

какая то никакя? всмысле? эт я типа неформал? хееееее,кстати, кто такой Ник Хайдфельд, может кинешь ссылочку, интерено, что меня с кем то сравнивают, да ещё с мужиком, хм.... :blink:

Нет, не неформал.... просто ты такая же незаметная... скромная... по крайней мере, для меня... кто такой Ник Хайдфельд? Глянь на мой аватар, это он ;)
http://motorsport.com/photos/f1/2005/gen/f1-2005-gen-mg-0302.jpg

0

411

здраствуйте!сайт  хороший!
молодци  что  зделали
только  я  вот  разобратся  ещё  путём  не  могу 
ну  нечего  это  дела  времени

0

412

эТО Я НЕЗАМЕТНАЯ? :lol: НУ ТЫ МЕНЯ НАСМЕШИЛ, НУ... Я ТАК ПОСМОТРЮ У НАС РАЗНЫЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ, :P

0

413

Вась, спасибо за признательность =))  :rolleyes:

0

414

СМЕТАНА А ТЕБЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛА НЕ ОШИБКА))) ЧМАСЬ ТЯ)) НА ВСТРЕЧЕ СОЧТЕМСЯ)))))

ОПЯТЬ ПИВО ОТБИРАТЬ СОБРАЛСЯ??)))))))

и не только пиво)))))))) всё заберу) хе

0

415

ну  ШаХтА  я  за  тя  тут  фигушки  дуржу 
хех 
надеюсь  ты  победишь  в  ентом  голосовании

0

416

Так так :angry:  А нука признавайтесь..Кто тут из девчонок голосует за своих подруг?????!!!!!!!! Все должно быдь по чефному!!!!! :angry:  :blink:

0

417

так что СЕНО закрывай эту байду мы то ведь знаем что ХХХ и Я the best

Поскромней надо быть. А То я самый лучший...я самый лучший. Я..Я ..ГОЛОВКА МЛЯ от часов заря ..гы гы ...

0

418

так что СЕНО закрывай эту байду мы то ведь знаем что ХХХ и Я the best

Поскромней надо быть. А То я самый лучший...я самый лучший. Я..Я ..ГОЛОВКА МЛЯ от часов заря ..гы гы ...

Чувак!! Ту-то по-любак за sister голосовал))))) :blink:

0

419

так что СЕНО закрывай эту байду мы то ведь знаем что ХХХ и Я the best

Поскромней надо быть. А То я самый лучший...я самый лучший. Я..Я ..ГОЛОВКА МЛЯ от часов заря ..гы гы ...

Чесно говоря мне по Х... чья ты там головка )))
от часов заря или просто Бугая !!! или есче чья -нибудь !!!
Ты вобще тут от куда вылез ???

0

420

:angry: да это блядство какое  то , придумали какую то хуетацию ..аж бливать охото   .... чё  бля  вам  дебилам  заняься больше не чем ????
вы ля  дятлы ещё  конкурс красоты  устроили ... типа  бля .. МИСС  ИНЕТ города  иркутска .... дебилы  блядь :) заебаные ...... вы проосто тупые и уроды :) :blink:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка