Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка


Лучшие парень и дeвчонка

Сообщений 331 страница 360 из 887

331

Из парней лучшим я считаю Игорилло. Очень вежливый, общительный, интересный человек. С ним никогда не соскучишься.

А вот насчет лучшей девчонки я подумаю... :)

0

332

ВАСЯ А ДАВАЙ НЕ БУДЕТ ВТОРОГО ЭТАПА ГОЛОСОВАНИЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ОПЯТЬ НАЧНЕТЬСЯ ПОДТУСОВКА И ВСЕ ТАКОЕ !!!
ВОТ ТЕ КТО ПОБЕДЯТ ТУТ ТЕХ И ОСТАВИМ ))))
КАКАЯ РАЗНИЦА ВСЕ РАВНО ТУТ ТАК ЖЕ УЧИТЫВАЮТЬСЯ ГОЛОСА !!!
ТАК ЧТО ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАК ТУТ ЕСТЬ КТО СКОЛЬКО НАБРАЛ ТАК И ОСТВАИМ!!! ВОТ И ВСЕ !!!

А ОБЪЯВИТЬ ИХ МОЖНО 14 февраля !!! А ПОКА ЧТО ПУСТЬ ЕСЧЕ ГОЛОСУЮТ !!! ЧЕМ РАСТЯГИВАТЬ НА ДВА ЭТАПА !!!!!!!!!

0

333

Где победят? в первом этапе?

0

334

Спешу заметить, что сами темы находятся в этом же разделе, а не в этой теме ;)

0

335

Где победят? в первом этапе?

Да вот те люди которые победили в первом этапе голосования !!!
Тоесть те которые получили больше всенго голосов из тех которые тебе присылали в ПМ !!!

0

336

Ты чего? Ты знаешь скока писем было? 40 штук.... и что? из 20 кандидатов назвать? Максимум у которого 6 голосов? Неа, не подет, тут-то всё понятно )

0

337

Проголосовал за кошку777..... до сих пор жаль, что она уехала...

0

338

Боря как ты думаешь нужно енто голосование ???
Которое сейчас ??? Или вынести те результаты ???

0

339

а я хочу сказать что мне всё равно какие будут результаты! как бы ни было лучшие мы с сеней))) нас даже можно было в одну строчку писать)))) а самое главное мне куда важнее мнения тех кто мне был интересен)) спасибо огромное дюймовочке))) после таких слов никакое голосование не нужно))) чмок тя)))

0

340

Да ну Вася ты гонишь !!!
Вот тем более что там уже было сорок писем !!!
Вот и огласи всеХ кто и сколько набрал и не парься !!!
Потому что смотри как все долго думали что и как соображали как отправить !!!
Щас с ентим голосование опять вата начнеться !!!

0

341

ХЫыыыыыыыыы......... БОРЯ СДЕЛАЕМ ПЕРЕВАРОТ БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ )))
ПРОСТО ЗАХВАТИМ ТРОН!!!! ХЕХ....................

0

342

Нет Сёрега не нужно!) я полностью с тобой согласен! а вот кстати список лучших девушек почти полностью совпадает с моим мнением! за исключением пары человек! так что я думаю голосование всё таки честное

0

343

Нет Сёрега не нужно!) я полностью с тобой согласен! а вот кстати список лучших девушек почти полностью совпадает с моим мнением! за исключением пары человек! так что я думаю голосование всё таки честное

Я не спорю что оно чесное )))
я просто предлогаю то голосование огласитьь там то много народу проголосовало которые васе письма присылали !

Вот чтобы его огласить !!! Хех...

0

344

хм... да, Вась, лучше бы высветил предварительное голосование, кто сколько набрал и усё, зачем в 2 этапа то? тем более сказал, что предварительное голосование высветишь.

0

345

так-с, ну из девушек я проголосовала за ... за ... за ... потому что считаю их интересными, умными, ну... короче, в них есть те кач-ва, которые я приветствую в людях, а за парней, это негодняй, это ... и это крекер. с этими людьми я могу поговорить, повеселиЦЦа, ну в этих людях так же есть те кач-ва которые мне нравяЦЦА)))))) :rolleyes:

0

346

Всем Приветик) :D
Вася действительно лучше бы то голосование вывесил и все)) зачем второй?!)) Ну да ладно сделали так , так так))) все равно интересно что получится)))
____________ЛЮБЛЮ)ЦАЛЮЛЮ))___Я)) :wub:

0

347

Ну кто там не верил, что за меня не проголосуют? ;)
Обидно...

0

348

ВаСя!!!Вешай и то голосование!!!Так интересней!:)
А голос свой я уже отдала))) :D
:wub:  :wub:

0

349

Ну кто там не верил, что за меня не проголосуют? ;)
Обидно...

Ну и что что не проголосовали!! Подумаешь...ты все равно очень очень хорошенькая!!! просто ...ну просто.......прогнались они короче)))Нерасстраивайся!!! :wub:

0

350

ВаСя!!!Вешай и то голосование!!!Так интересней!:)
А голос свой я уже отдала))) :D
:wub:  :wub:

Да Вася хотя бы так...нам же интересны результаты того голосования!! :D

0

351

а я хочу отметить всех достойных))) Несомненно для меня особняком стоят Ночь КИСС и ВИАГРА! а дальше примерно на одинаковом уровне Пантерка,бесконечность,дюймовочка,шахтерка,симба,скрипка,блондинка в кр.,солнышко(89), беладонна и так далее короче вариантов много.......

мдя.......НОЧЬ то несомненно секс символ))) ....короче за меня не стоит голосовать...раз ты мою столь бесценную личность ставишь на один уровень с солнышком..шахтёркой...бесконечностью......БЕЛАДОННА самая суперская...споров быть не должно...а ты....в тебе я разочаровалась...иди    голосуй B)

..ха.:lol: ..а чем ты, интересно, лучше меня??? :lol:

0

352

Хе)))а я вот за Негодяя проголосовала)))ошибка наверное самая большая в жизни))))))

0

353

Ну кто там не верил, что за меня не проголосуют? ;)
Обидно...

Ну и что что не проголосовали!! Подумаешь...ты все равно очень очень хорошенькая!!! просто ...ну просто.......прогнались они короче)))Нерасстраивайся!!! :wub:

Наташ, спасибо за поддержку... А я всё... я ухожу на пенсию... раз не голосуют - не нужна значит... И моя завышенная когда-то самооценка и усилия, потраченные на внешность ничего значит не значат...Вот я как расслабилась - пишу накипевшее все... после этого мнение обо мне будет еще хуже... все я расстроена... вот так вот...

0

354

Ну кто там не верил, что за меня не проголосуют? ;)
Обидно...

Ну и что что не проголосовали!! Подумаешь...ты все равно очень очень хорошенькая!!! просто ...ну просто.......прогнались они короче)))Нерасстраивайся!!! :wub:

Наташ, спасибо за поддержку... А я всё... я ухожу на пенсию... раз не голосуют - не нужна значит... И моя завышенная когда-то самооценка и усилия, потраченные на внешность ничего значит не значат...Вот я как расслабилась - пишу накипевшее все... после этого мнение обо мне будет еще хуже... все я расстроена... вот так вот...

..не думай даже расстраиваться...разве это голосование стоит этого...меня там нет и мне от этого хорошо...

0

355

хм  ну а я  проголосовала  как  и  говарила 
"КРЕКЕР"
эхх  плохо  что  только  Одного  мона 

0

356

хм  ну а я  проголосовала  как  и  говарила 
"КРЕКЕР"
эхх  плохо  что  только  Одного  мона 

0

357

Ну кто там не верил, что за меня не проголосуют? ;)
Обидно...

Ну и что что не проголосовали!! Подумаешь...ты все равно очень очень хорошенькая!!! просто ...ну просто.......прогнались они короче)))Нерасстраивайся!!! :wub:

Наташ, спасибо за поддержку... А я всё... я ухожу на пенсию... раз не голосуют - не нужна значит... И моя завышенная когда-то самооценка и усилия, потраченные на внешность ничего значит не значат...Вот я как расслабилась - пишу накипевшее все... после этого мнение обо мне будет еще хуже... все я расстроена... вот так вот...

..не думай даже расстраиваться...разве это голосование стоит этого...меня там нет и мне от этого хорошо...

Ага, спасибо)) Постараюсь смотреть на вещи позитивно - можно больше не ходить на встречи (все упиралось в недостаток времени, а теперь в отсутствие желания...) Ладно... вряд ли кому-то интересно читать бредни расстроенной непризнанной...

0

358

Ирша! что за нафиг! был бы повод для растройства, за мя тож не голосуют, от этого никто не умирал, поверь мне, и вообще, всё это глупости, эт я тебе как шахтёрка говорю! :)

0

359

предведущие  сообщение  моё
  СОЛНЦЕ _
НУ  А  ИЗ  ДЕВЧОНОК  Я  ВЫБРАЛА  КОНЕЧНО  ЖЕ  ТЕМНОТУ 
ВОТЬ  ТАК

0

360

Ну кто там не верил, что за меня не проголосуют? ;)
Обидно...

Ну и что что не проголосовали!! Подумаешь...ты все равно очень очень хорошенькая!!! просто ...ну просто.......прогнались они короче)))Нерасстраивайся!!! :wub:

Наташ, спасибо за поддержку... А я всё... я ухожу на пенсию... раз не голосуют - не нужна значит... И моя завышенная когда-то самооценка и усилия, потраченные на внешность ничего значит не значат...Вот я как расслабилась - пишу накипевшее все... после этого мнение обо мне будет еще хуже... все я расстроена... вот так вот...

..не думай даже расстраиваться...разве это голосование стоит этого...меня там нет и мне от этого хорошо...

Ага, спасибо)) Постараюсь смотреть на вещи позитивно - можно больше не ходить на встречи (все упиралось в недостаток времени, а теперь в отсутствие желания...) Ладно... вряд ли кому-то интересно читать бредни расстроенной непризнанной...

...есть такой человек, для которого ты- самая лучшая....есть человек для которого я -самая лучшая...так что..живи и радуйся жизни, не обращая внимания на такие глупые мелочи :)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшие парень и дeвчонка