Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?))))


КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?))))

Сообщений 121 страница 150 из 212

Опрос

КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?
1 НА ПОМИДОРАХ

2% - 2
2 НА ЖИВЫХ ДЕВУШКАХ(ПАРНЯХ)

45% - 34
3 УМЕЛ(А) С РОЖДЕНИЯ

9% - 7
4 А ЭТОМУ НАДО УЧИТСЯ?

41% - 31
Голосов: 74

121

Что скорей всего))

0

122

Что скорей всего))

  :D всё может быть) как знать))))))

0

123

Ладно,Тыква,хорош флудорасить)))

0

124

Хорошо не буду))) ути-пути

0

125

а я буду))

0

126

а я нет)))

0

127

А я тоже возьму и не буду...вообще завтра сяду форум чистить))

0

128

:) учился целоваться? как нестранно на девченках... поставил их вряд и стал учиться, а кто больше понравился, с той и продолжил...

0

129

Сколько девушек было??))))

0

130

Саня! :lol: Можно я расскажу как ты первый раз по нормальному целовался и с кем? :D Ну пожалуйста! Я видел. Было смешно. :tomato:

0

131

Саня! :lol: Можно я расскажу как ты первый раз по нормальному целовался и с кем? :D Ну пожалуйста! Я видел. Было смешно. :tomato:

так!!! слышешь че!!!!???? я тебя сейчас нос бить буду... иди ка там куда-нибудь...!!! ЭТО секретная информация!!!! :bang: И никто не должен знать!!!! поняно!!!!! :diablo:

0

132

Сколько девушек было??))))

а... хм... ну дело в том, что я тогда еще считать не умел!!! :flowers:  :P  :D  B)

0

133

Парни))Скажите мне секретную информацию))Я буду молчать,честно!!!!(кладу руку на Библию и торжественно клянусь)

2 КиШ
Ну хотя б много??))

0

134

Парни))Скажите мне секретную информацию))Я буду молчать,честно!!!!(кладу руку на Библию и торжественно клянусь)

2 КиШ
Ну хотя б много??))

Хватало!!!
Так Диса, ты мне молчи... а то я!!! уф!!! ну ты понял меня!!! хм!!! :box:

А ты Сметанка не выпрашивай!!! :box:

0

135

Сметане
Твоя новая аватарка в честь меня, наверное??? ух какой я умный!!! :P  :flowers:

0

136

Саня! :lol: Можно я расскажу как ты первый раз по нормальному целовался и с кем? :D Ну пожалуйста! Я видел. Было смешно. :tomato:

Расскажи.. я тоже посмеяться хочу)))

0

137

:) учился целоваться? как нестранно на девченках... поставил их вряд и стал учиться, а кто больше понравился, с той и продолжил...

по-любому на како-нить бабульке бездыханной в туалете...блин...рассказывай как учился давай...правду говори

0

138

:lol:  :lol:  :lol:
ути-пути  :angel:  ути-пути
:rolleyes:

А курсы специальные никто не заканчивал??? Дипломированные специалисты есть??? :D

Отредактировано DenvilInside (2005-06-03 03:55:40)

0

139

:) учился целоваться? как нестранно на девченках... поставил их вряд и стал учиться, а кто больше понравился, с той и продолжил...

по-любому на како-нить бабульке бездыханной в туалете...блин...рассказывай как учился давай...правду говори

хм... ну если это была бабушка, то ух!!! Дай тебе Бог в старости такой быть!!!!! :yahoo:

0

140

:) учился целоваться? как нестранно на девченках... поставил их вряд и стал учиться, а кто больше понравился, с той и продолжил...

по-любому на како-нить бабульке бездыханной в туалете...блин...рассказывай как учился давай...правду говори

хм... ну если это была бабушка, то ух!!! Дай тебе Бог в старости такой быть!!!!! :yahoo:

ха...видимо....эта мумия хорошо сохранилась))))))))))))

0

141

:) учился целоваться? как нестранно на девченках... поставил их вряд и стал учиться, а кто больше понравился, с той и продолжил...

по-любому на како-нить бабульке бездыханной в туалете...блин...рассказывай как учился давай...правду говори

хм... ну если это была бабушка, то ух!!! Дай тебе Бог в старости такой быть!!!!! :yahoo:

ха...видимо....эта мумия хорошо сохранилась))))))))))))

ну если ты будешь в старости такой мумией!!! Повезет твоим старикам!!! Ты мне телефончик оставь, я тебе лет в 60 позвоню!!!! ути-пути

0

142

Пожалуй при случае надо будет передать той "мумии" те комплименты, что ты ей тут воспеваешь. Во попадешь!!! :lol:

0

143

:lol:  :lol:  :lol:
ути-пути  :angel:  ути-пути
:rolleyes:

А курсы специальные никто не заканчивал??? Дипломированные специалисты есть??? :D

Конечно заканчивали....и дипломы имеются)))) :D

0

144

Приду проверю.

0

145

А кто их тебе покажет??))))А докУменты у вас имеютсси??

0

146

Все есть. И докУменты. И прописка. Все.

0

147

Мне нужна московская прописка))))....ну дак как?)))))))))

0

148

Интересно, кто же этот один или одна, кто учился целоваться на помидорах?)

0

149

ХЕ....у Похмелья аватар с ПОмидором))))

0

150

to _Сметанка))):
Московская? Эх... Лишь бы придраться. :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?))))