Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?))))


КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?))))

Сообщений 91 страница 120 из 212

Опрос

КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?
1 НА ПОМИДОРАХ

2% - 2
2 НА ЖИВЫХ ДЕВУШКАХ(ПАРНЯХ)

45% - 34
3 УМЕЛ(А) С РОЖДЕНИЯ

9% - 7
4 А ЭТОМУ НАДО УЧИТСЯ?

41% - 31
Голосов: 74

91

JoYn, пить меньше надо))) чтоб помнить...

0

92

Шахта, а мы с табой када уже будем, а?

0

93

Шахта, а мы с табой када уже будем, а?

  :lol:  :lol:  :lol:
Терпи, нигер)) :blink:

0

94

Шахта, а мы с табой када уже будем, а?

  <_< хм....а тебе так нетерпится?

0

95

не могу понять....глупая тема.....хотя....нет...не фига нормальная....ну я буду не оригинальной...меня научил целоваться лучший друг моего брата...мне это всё показалось столь омерзительным,но я продолжила практику на других....и мне начинало нравиться...)) а теперь мне нравиться это только с  любимым..

0

96

Шахта, а мы с табой када уже будем, а?

<_< хм....а тебе так нетерпится?

А что такое?

0

97

НУ ВЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕТЕ?

0

98

Ага и с минуты на минуту кончат :)))))))

0

99

хе, ща я вам скажу, ну как как, ну вот лежит перед тобой девченка..........и.............губы у вас рядом........а потом шшииииихххх........
губы косаються друг друга...........и понесласььь)))! :blink:  :yahoo: и при чем не плохо получилось да и не совру до сих пор не плохо получаетьси)))! :bleh:

0

100

хе, ща я вам скажу, ну как как, ну вот лежит перед тобой девченка..........и.............губы у вас рядом........а потом шшииииихххх........
губы косаються друг друга...........и понесласььь)))! :blink:  :yahoo: и при чем не плохо получилось да и не совру до сих пор не плохо получаетьси)))! :bleh:

Ты даже помнишь как  и когда этыло, еще и с кем. А я не че не помню не где, не когда, и с кем?!? Может это было давно и не правда.........??

0

101

Ой, была какая-то тусня в 10 классе...йопю....ччё-то все напились... в тогда у мну был первый поцелуй....а как я научился...г да никак, молча

0

102

Не знаю почему первый поцелуй для многих противен...Мой был очень даже приятным. И первый и 101 и 1000001))) Скажу честно, люблю я цаловаться....Воть... :wub:
А учиться поцелуям..Наверное у каждого это в крови, или где-нибудь ещё. Кто-то умеет воспользоваться этим сразу, а у кого-то со временем приходит. Вообщем, целовкайтесь на здоровье!!!! :close:

0

103

Я не помню ...енто было в дедском садике... ути-пути

0

104

Я не помню ...енто было в дедском садике... ути-пути

Ага с плюшевым медвежонком? И как оно? :blink:

0

105

Нет с плюшевым односад...ну как это?))

0

106

уффф какая тема))) даже ХЗ че сказать

0

107

НЕТ! САШКА! ЭТО БЫЛ НЕ НЕСКАФЕ! :D
Мы с Фарычем его подменили!.... ТЫ С УТРА ЕЩЁ ХОТЕЛ ЧЕРЕМШИ ЗАВАРИТЬ!=)

А я вспомнил, на ком я учился цАловаЦЦа... НА СМЕТАНЕ! :P

Да ты что?!)))) :blink:

Ага! А ты не помнишь?!
5, 10, 15, 20....
Минута, две...
третья... ХЫ))) :D
БЫЛО КРУТО! :P

0

108

Вадя))Не распространяйся))))я прекрасно помню))

0

109

уффф какая тема))) даже ХЗ че сказать

ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,БОРЯ???НОНСЕНС)) :D

0

110

уффф какая тема))) даже ХЗ че сказать

скажи все как есть... пусть люди правду знают))

0

111

уффф какая тема))) даже ХЗ че сказать

АНАЛОГИЧНО.....СЛОВ НЕТ........ ;)

0

112

Да, помню свой первый поцелуй, снаачла я не решался никак, а потом просто она сделала сама первый шаг. Это было круто)))) Теперь  это мое одно из любимых занятий. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

113

.....СЛОВ НЕТ........ ;)

А ты найди)

0

114

Герпис передаёца через пацалуй??? А то ваще незнаю чё прям делать уже... P.S. Эта фигня не у меня вылезла.

0

115

Герпис передаёца через пацалуй??? А то ваще незнаю чё прям делать уже... P.S. Эта фигня не у меня вылезла.

ДА, ПЕРЕДАЁТСЯ!)

0

116

Да, помню свой первый поцелуй, снаачла я не решался никак, а потом просто она сделала сама первый шаг. Это было круто)))) Теперь  это мое одно из любимых занятий. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

ХЕХ))))))))ЗНАТЬ НЕ ОДНА Я ТАКАЯ)) :smile058:

0

117

А МЕНЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЦАЛОВАААААААААААААААААТЬ!!! :(  :(  :(

0

118

мОЖЕТ уже все перецеловали??

0

119

Тёмненькая , как это так???  :huh:

я считаю... что этому вообще не нужно учиться... это само собой происходит, а со временем ты приобретаешь навык и совершенствуешься!  :bleh:

0

120

мОЖЕТ уже все перецеловали??

Хе... да..такое тоже может быть))) :)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?))))