Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?))))


КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?))))

Сообщений 31 страница 60 из 212

Опрос

КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?
1 НА ПОМИДОРАХ

2% - 2
2 НА ЖИВЫХ ДЕВУШКАХ(ПАРНЯХ)

45% - 34
3 УМЕЛ(А) С РОЖДЕНИЯ

9% - 7
4 А ЭТОМУ НАДО УЧИТСЯ?

41% - 31
Голосов: 74

31

:lol:
енто  типа  воть ............

0

32

Интересно же!!!! Вдруг тут зоофилы какие, на кошках учились? :D

Да Вася интересно было бы на этот процесс посмотреть)))))

несчастных кошек любой могет обидеть :blink:

0

33

Как  я  и  говарила  я  училась  ЦАЛОВАТСЯ  не  НА  ПОМИДОРАХ  ))
а  в  12  годков мну  научил  ЦАЛОВАТСЯ  мой  молодой  человек))

Вот вот... я тож сидела прикалывалась :D Это противноооооо........ хотя я сама имею опыт поцелуя с девчёнками... меня насильно клубничка поцеловала... она бухая была... я тоже.... но я сопротивлялась.... воть....

Хех, Яна)))
Я конечно не пробовала, но и не горю желанием :unsure:
я понимаю, когда целуешь парня..даже не важно, любимого или нет...но когда при нормальной ориентации целуются две девушки...хмм...странно...
А вот когда целуются два парня :wacko: мерзость.......

0

34

вы бы ещё тему открыли кто когда девственность потерял и попросили описать процесс, зачем лезть в чью то личнуу жизнь, зачем???

Вот про девственность промолчалабы ты Александра))))))) вот тока очество забыл)) :blink:  B)

0

35

А вот я не учился цАловаЦЦа...
Меня научили... Я сам-то в принципе и не хотел! :D
Ну да ладно!...=)
Ещё почаще на дачу ездить чатом... И МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ РАЗРЯД ПО ЦЕЛОВАНИЮ!=)

0

36

я учился в децком саду )))класс ))до сих пор помню и отчётливо _)))

0

37

А вот я не учился цАловаЦЦа...
Меня научили... Я сам-то в принципе и не хотел! :D
Ну да ладно!...=)
Ещё почаще на дачу ездить чатом... И МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ РАЗРЯД ПО ЦЕЛОВАНИЮ!=)

Вадя...ты что из чата решил "Блядский дом" устроить?)) :D

0

38

а я помню первые ощущения: фу! мерзость, язык лезет тебе в рот! фу! противно!!!!!((((((( а потом супер было всё! научилась, причём  сразу же в этот день..просто мы целовались часа три подряд, помню даж язык болел)))) но больше, так классно я ни с кем не целовалась- не встретила я этого парня(((( хех((((( а здорово мы тогда с ним целовались)))) встретить бы его-хоть поцеловаться по-нормальному))))) :wub:

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-03-01 23:54:50)

0

39

НУ НИЧЕ НЕ ПОЁМУ ВЫ ТУТ ЖЕНЮ СТЕГАЕТЕ ИЛИ ОБСУЖДАЕТЕ КТО КАК ЦАЛУЕТСЯ???ЖЕНЯ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, МНЕ ЭТА ЛИЧНОСТЬ ПРИЯТНА ОЧЬ!!!!
НУ ДАК ВОТ, О ЧЕМ ЭТО МЫ?КАК ЦАЛОВАЛИСЬ?
Я УЧИЛАСЬ ЦАЛОВАТЬСЯ САМА НИ НА ПОМИДОРАХ, НИ НА РУКЕ, А ПРОСТО КАК НАЧАЛА ЦАЛОВАТЬСЯ, ТАК И ПРОДОЛЖИЛА, КАК БУДТО УМЕЛА, ХОТЯ ЗНАЕТЕ ПЕРВОЕ ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО НЕПРИЯТНОЕ, СИДЕЛА И ДУМАЛА:НУ И ЧЕ В ЭТОМ ПРИКОЛЬНОГО?...ФУ МЕРЗОСТЬ-ВОТ ТАК ВОТ Я ДУМАЛА....
И ВОТ ТАК ВОТ Я НАУЧИЛАСЬ :nyam

И РАССКАЖУ ВАМ ОДНУ ИСТОРИЮ ПОСЛЕ ЧЕГО Я НЕНАВИЖУ ЛАГЕРЯ:МЫ ОТДЫХАЛИ В ЛАГЕРЕ "ЁЛОЧКА" ТАМ ЗЛОЙ ВОЖАТЫЙ, ДИДЖЕЮШКА НАШ, НЕ РАЗРЕШАЛ НАМ НИ ПАСТОЙ МАЗАТЬСЯ,  В ОБЩЕМ МЫ БЫЛИ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.И ВОТ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ МЫ С ПОДРУГОЙ ЗАХОДИМ В ВАННУ, ЗУБЫ ЧИСТИТЬ И СЛЫШИМ ИЗ ШКАФА ДОНОСЯТСЯ ЧАМКАЮЩИЕ ЗВУКИ, ОТКРЫВАЕМ ДВЕРЬ.....ФУУУ....А ТАМ ДЕВКИ ЛИЖУТСЯ((((ОНИ НА НАШЕ УДИВЛЕНИЕ СКАЗАЛИ: А МЫ УЧИМСЯ!*
С ТЕХ ПОР МЫ НОЧАМИ КАК ВСПОМНИМ ЭТО, СРАЗУ В ДРОЖЬ БЕРЕТ И НЕ НАДО НИКАКИХ СТРАШИЛОК(((БОЛЬШЕ Я НЕНАВИЖУ ЛАГЕРЯ! <_<

0

40

вы бы ещё тему открыли кто когда девственность потерял и попросили описать процесс, зачем лезть в чью то личнуу жизнь, зачем???

Точно Сашка!!! я хотела написать прот то что давайте еще тему про первый секс откроем...а еще есть первый минет а еще есть первый нетрадиционнный секс....покопаем грязное белье....устроими большую стирку...в целях воспитания! :lol:

я про тоже, что то слишком много глупых тем насоздавали, надо подчистить...

0

41

Вопрос у вас интересный кто как учился...да наверно ни кто не как и не учился ...у всех был первый пойелуй второй ...102...10567...им тд и тп
Но никто не учился и не читал систематически книжки...на кошках врятли тренеровались...хотя может и такие есть..
Главное в этом деле не знать в совершенстве теорию а больше практики ребята....

0

42

Вопрос у вас интересный кто как учился...да наверно ни кто не как и не учился ...у всех был первый пойелуй второй ...102...10567...им тд и тп
Но никто не учился и не читал систематически книжки...на кошках врятли тренеровались...хотя может и такие есть..
Главное в этом деле не знать в совершенстве теорию а больше практики ребята....

Вова...а насколько часто у тя практика? насколько часто ты повышаешь свою квалификацию в "искусстве поцелуя"?!)) :D

0

43

Вовка прально говорит ) Не надо ниче читать )))) Ента в крови у каждого заложено :)))) НУ у кого-то больше у кого-то меньше :)

0

44

Вовка прально говорит ) Не надо ниче читать )))) Ента в крови у каждого заложено :)))) НУ у кого-то больше у кого-то меньше :)

А у тебя как? больше или меньше? :)

0

45

Мммммммм))) Ну я поскромничаю :)) Скорее больше чем меньше ))))

0

46

вы бы ещё тему открыли кто когда девственность потерял и попросили описать процесс, зачем лезть в чью то личнуу жизнь, зачем???

Точно Сашка!!! я хотела написать прот то что давайте еще тему про первый секс откроем...а еще есть первый минет а еще есть первый нетрадиционнный секс....покопаем грязное белье....устроими большую стирку...в целях воспитания! :lol:

я про тоже, что то слишком много глупых тем насоздавали, надо подчистить...

да ню тя шахта... интересно ведь почитать.... не так разве?? нет, ну извини... ошибдочка вышла... :rolleyes:

0

47

Мммммммм))) Ну я поскромничаю :)) Скорее больше чем меньше ))))

мож проверим?? :P

0

48

Целует- значит любит

не всегда...я знаю много примеров когда парни целуют и не любят......врнуы они... все! поголовно))) даже мой врун))

0

49

Целует- значит любит

не всегда к сожалению... знаю много случаев...так случайных связей.....
......Хоть и говорят ...что поцелуй без любви пачкает не только губы, но и душу......К сожалению к этому непреслушиваются)

0

50

Мммммммм))) Ну я поскромничаю :)) Скорее больше чем меньше ))))

мож проверим?? :P

Ну ты же ко мне отрицательно относисся :)))) Воть :) Так что в другой раз ))) И если проверим то потом боюсь мне губы вырвут :))) Вместе с носом)))))

0

51

Целует- значит любит

не всегда к сожалению... знаю много случаев...так случайных связей.....
......Хоть и говорят ...что поцелуй без любви пачкает не только губы, но и душу......К сожалению к этому непреслушиваются)

хм))) кто интересно тебе такое сказал))))

0

52

Целует- значит любит

не всегда к сожалению... знаю много случаев...так случайных связей.....
......Хоть и говорят ...что поцелуй без любви пачкает не только губы, но и душу......К сожалению к этому непреслушиваются)

хм))) кто интересно тебе такое сказал))))

Непомню Дениська...непомню....но факт есть факт)))

0

53

Ну смаря еще какой поцелуй)))

0

54

Ну смаря еще какой поцелуй)))

нет ну ясно понятно что не простой чмок

0

55

А)))) Т.е. там с обилным слюноотделением шарконьем языка о язык... там что еще. с плохим запахом изо рта и тд и тп? :)))
АЖ САМОМУ ПРААААТИВНО СТАЛО :)))

0

56

А)))) Т.е. там с обилным слюноотделением шарконьем языка о язык... там что еще. с плохим запахом изо рта и тд и тп? :)))
АЖ САМОМУ ПРААААТИВНО СТАЛО :)))

Я искрене сочувствую твоим девушкам))

0

57

ДАК Я НЕ ПРО СЕБЯ)))) Я ТО ЧЕ? :)))
Я чесноком заедаю чтоб луком не пахло ))

0

58

Поцелуй не всегда по любви... И любовь не всегда с поцелуем... У меня однажды была любовь с человеком, к которому я даже не прикасалась ни разу... самое интересное, что любовь была взаимная, я даже думаю, что настоящая

0

59

не... не охото вспоминать те дни полного забухания...и игры в бутылку... ну что я могу сказать...у каждого бывают ошибки! я была зелёная совсем.... не я лучше пойду..

0

60

ДАК Я НЕ ПРО СЕБЯ)))) Я ТО ЧЕ? :)))
Я чесноком заедаю чтоб луком не пахло ))

Ага! Саньк!
НУ ты корочник!
И на даче, так как чеснока не было - ты черемшу жевал! Я ПОМНЮ! :P

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » КАК ТЫ УЧИЛСЯ ЦЕЛОВАТСЯ?))))