Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Создатели Иркутских комнат из других городов


Создатели Иркутских комнат из других городов

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Тута Чурик предложил сделать комнату постоянной
1) хочу

66% - 6
2) нехочу

33% - 3
3) мне пофиг

0% - 0
Голосов: 9

31

Я вчера в чате ВАСЕ сказал хочу и тут довести до вас, что если кому то надо будет вас и не спросят! Сделают постоянную комнату и так! Так что вы просто дурью маятись кака яразница где сидеть?! Это в основном модеры счас бунтуют! И могу вас уверить что никакая подписка на комнату не упостояннит эту самую комнату! вот так! Просто расслабьтесь :P

0

32

Если я всё правильно поняла - то для создания постоянной комнаты - необходимо 2 условия... одно из них нам "по плечу".... так давайте этим займёмся.. нужно собрать совет... НЕМЕДЛЕННО! Не хочу, чтобы родным ИРКУТСКОМ рулил какой-то бакинец...

ОН ПИПЕЦ МЕНЯ БЕСИТ....... <_<

0

33

хм  знаете  а  я  воть  всёровно  каждый  день  дома  и  в  нете  большенство  времени  провожу 
могет  мну  постоянно  открывать  комнату  КАЯ 
И  УСЁ 
В  ЕНТУ  КОМНАТУ  БОЛЬШЕ  КТО ЗАХОДИТЬ  БУДЕТ   :)  :)
ХМ  НУ  ВООБЩЕМ  ДУМАЙТЕ

0

34

МНЕ СОВСЕМ НЕ НАПЛЕВАТЬ КТО БУДЕТ ДЕРЖАТЬ НАШУ КОМНАТУ...И ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК, КТО ЗАСЛУЖИЛ ПРАВО БЫТЬ ЕЁ СОЗДАТЕЛЕМ----ЭТО КАЙ!!!!!!!! ДУМАЮ СО МНОЙ МНОГИЕ СОГЛАСЯТЬСЯ...... И Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТЕМИ, КТО ГОВОРИТ ,ЧТО НАДО ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ТЕ ЧУРКОВСКИЕ КОМНАТЫ.....НО ЭТО ВЕДЬ ВСЕ ПОНИМАЮТ, НО ВСЁ РАВНО ЛЕЗУТ ТУДА...КАК БУДТО  ТАМ МЁДОМ НАМАЗАНО((((( И Я КОНЕЧНО В ТОМ ЧЕСЛЕ...А  С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЕСЬ НАРОД ТАМ ТУСУЕТСЯ....??? ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ И МНЕ  И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ....Да и уберите модера с полосатого чуда!!! я её вчерась просила покидатть ентого который рекламу той комнаты кидал...она сказала что УСТАЛА ....ну раз устала...зачем тогда ей моодер...  (ТЁМНЕНЬКАЯ)-------ОТВЕЧАЮ.......МИЛАЯ МОЯ, ЕСЛИ У МЕНЯ ЗАБИРУТ МОДЕРА - Я ПЛАК4АТЬ НЕ БУДУ...... ТАК ДАЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ...ПОТОМУ ЧТО ВАС МНОГО ТАКИХ ,КОТОРЫЕ ПРОСЯТ УДАЛИТЬ... И ЧТО МНЕ ВСЕХ КИДАТЬ.????..Я  УЖ НАКИДАЛАСЬ..ТО МЕДВЕДЬ ПРОСИЛ ВСЕХ КИДАТЬ, ТО МАРААК, ЧТОБЫ КОМНАТЫ ЧУРКОВСКОЙ НЕ БЫЛО...А ВСЕ ПАЛКИ НА МЕНЯ.......ВСЁ, ХВАТИТ....  И ЕЩЁ ,КОГДА Я БЫЛА СОЗДАТЕЛЕМ..НЕ ТЫ ЛИ УМОЛЯЛА ДАТЬ ТЕБЕ МОДЕРА????????? ЗАБЫЛА НЕБОСЬ......РАЗОЧАРОВАННА В ТЕБЕ МИЛАЯ(((((((((

0

35

Воть ))))) Долой придурков из Баку))))

0

36

:notice
ОНИ ПОДПИСИ ГОВНЮКИ СОБРАТЬ ХОТЯТ)))))))

0

37

:notice
ОНИ ПОДПИСИ ГОВНЮКИ СОБРАТЬ ХОТЯТ)))))))

  :huh:
НА  КОЙ  ХРЕН  ИМ  ЕНТИ  ПОДПИСИ??

0

38

Ну как мне рассказали) когда собираешь 100 подписей комната становиться постоянной, они хотят чтоб комната стала постоянной и потом продать нам же ее)))

0

39

о да  всего то 100 подписей ? блин маловато B) мне кажиться тама система намного запущеней))))  B)

0

40

Такс.. сначала проверка. А то форум глючил.

0

41

Ребята, вы много тут писали о постоянной комнате... а как её такой такой сделать никто не знает. Условия перевода комнаты в постоянные вы можете найти здесь: http://chatmailfaq.boom.ru/room.html
Вот только беда в том, что это официальные правила, на самом деле почти ничего общего с реальностью не имеющие (это не мои догадки, а достоверная информация). Однако если организовать волну на форуме, то что-то может и получиться. А я и "мои немецкие друзья-хакеры" могли бы обеспечить постоянное наличие посетителей в комнате и может быть даже кое-что ещё.  Поэтому я бы попросил организовать тут на форуме опрос на тему "Хотите ли вы сделать комнату ИРКУТСК" постоянной. Варианты ответа: да (подразумевается готовность зарегистрироваться на форуме и написать туда, когда нужно будет), нет, мне пофиг (в принципе да, но делайте всё без меня).
С пионерским приветом,
вероломно напавший на мирный Иркутск, создатель комнаты GERMANY-ГЕРМАНИЯ Чурик

0

42

Мне абсолютно  ПО БАРАБАНУ кто и где создатель чата (дЛя непОНЯТЛИВЫХ поизбавляйтесь от всех буржуйских изделий)   
ИРКУТСК-общий ресурс...купить\продать НЕ ВОЗМОЖНО, как и зарегистрировать торговую марку на него.
Матюганов гонять надо однозначно....зачем тогда правила этикета и тд?
Считаю мат не имеет права на существование на общих ресурсах как ИРКУТСК..а если вызван крайней необходимостью, или к словцу, то должен иметь максимально возможное количество **** или другую маскировку.
За флаг я не держусь...и наоборот я частенько захожу без флага та как он иногда объязывает в прямом смысле слова РАБОТАТЬ, а не общаться.
Выкидаваю в течении дня: новичок матерщиник3 мата-бросок-1-2мата бросок-иногда предупреждаю..потом по обстоятельствам; Систематических сразу после первого мата выкидываю и без предупреждений...
На время выкидаваю очень редко.
ЕСЛИ КОМНАТА любая иркутская будет постоянной я только ЗА
1 всегда знаеш где всех искать.
2 в нее можно заходить через малое окошко маил ру агента напрямую...
(при таком заходе уходит до 60КБ а не 180КБ.... 120КБ=примерно 30мин чата)
у кого трафик ему все понятно
3 это имидж нашего города и абсолютно не важно кто его нам подарил...
(ЕСЛИ чурик будет заниматся беспределом, то его сподвинут...**НА ОБЩЕМ РЕСУРСЕ БЕСПРЕДЕЛ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛГИМ)
КАСАТЕЛЬНО СОЗДАТЕЛЯ ЧУРИКА-ИРКУТСК(мое личное мнение и отношения)
1)ЧУРИК-деревяный человечик мультяшка....асоциируется с клеймом ЧУРКА-не руский человек южного\азиатского происхождения...и придумано было чтобы отбить чат иркутска от реальных не русских, которые занимались дурачеством в чате иркутск2005 по настроению.
2)впарил мне флаг со в торого раза без моей просьбы..( в первый раз я отмазался...после второго спустя 3 дня я решил пользоваться...меня как и любого средних лет нормального человека с правильной ориентацией задолбало неприличие и тупость.
3)я человек общительный но недоверчивый ... и чурику если честно не доверяю..в прочем как и всем другим... и **в 3 пункте выше не пустые слова.
НО на данный момент во время посещения... я захожу почти каждый день после 20.00 и сижу пока не надоест... я за ним косяков не наблюдал..ни одного...и я даже сам его хотел послать после предявы мне, когда я выкинул человека после 3 матов без предупреждения...но я и впреть буду практиковать выкидыши за маты\флуд без предупреждений...общаться хожу а не на работу.
4)на счет его хакерских способностей я пока пропущу..так как заразного не видел...а у меня 8лет инета и2 фидо...и приколов повидал не мало.

ИЗ МОДЕРОВ НЕ НРАВиТСЯ ХОМЯК-КРЕКЕР или как там  ешо подает\вал плохой пример...

У кого нет то рекомендую агента маил ру (скачать можна на главной) кушает мало трафика (меньше чем ася) есть поиск по мылу, текстовый поисковик, контроль ящика в реальном времени, многопользовательский режим и тд.

0

43

ИЗ МОДЕРОВ НЕ НРАВиТСЯ ХОМЯК-КРЕКЕР или как там  ешо подает\вал плохой пример...

  <_<
А где  енто  они  те  дорогу  перешли...хыы  прекрасные  модеры  хее..... :)

0

44

хеееееееееееее=)Люди, товарищи, чатланеееее!! Всё, у вас короче короткое замыкание с ентой комнатой! Это не желание иметь постоянную комнату, а гонка......кто кого.... наши иностранцев или иностранцы наших.....

0

45

А вот вопрос СКОЛЬКО ТАКИХ ТОПОВ ОТКРЫВАТЬ МОНО???

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Создатели Иркутских комнат из других городов