Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Создатели Иркутских комнат из других городов


Создатели Иркутских комнат из других городов

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Тута Чурик предложил сделать комнату постоянной
1) хочу

66% - 6
2) нехочу

33% - 3
3) мне пофиг

0% - 0
Голосов: 9

1

Хочу поднять вот какой вопрос.
Иркутскую комнату теперь создают не иркутяне, а какие-то левые, то из Баку, то из Питера, и благодаря самим же чатланам эта комната скоро попадёт на синюю полосу, насколько мне известно. Этих людей мы не знаем...
Предлагаю всем чатланам, создавать Иркутскую комнату под названием
ИРКУТСК наш, где создатель по праву должен быть КАЙ, который был изначально создателем этой комнаты, насколько я помню и первый предложил встречу чата.

0

2

Народ!!!!!!
Этот припадок из Баку или из Питера хочет чтобы все Иркутяне подписались на его комнатуи чтобы она вышла на синюю полосу, то есть стала постоянной. А потом хочет продать её нам же за приличные деньги.

0

3

Приметы хача: в комнате выпрашивает всегда флаг, то Иринкой, то Маришкой.... е майл содежит слово ruzi либо ruzik либо ruzik87 ну и другие вариации... также его е-майл bad_boy2004. Баньте его как только увидите.

0

4

Народ...
Если случилось так что вы создатель, то давайте модерство только тем кого знают в реале, за кого могут что-то сказать. Неизвестным флаг не давайте.
Лица, которыс можно полностью доверять:
Айртон Сенна, Кай, Мистер ХХХ, Честер, Беладонна, Блондинка в красном, Бессовестная, Парень_ОК(Лёха), Молодой, Бетмент,  и ещё много народу.
Убедительная просьюа не давать можерство неизвестным.

0

5

Неизвестным модерство и не даем...
Эх, Слава, вот опять я к тебе в доверие не попала... меня не записал среди доверенных лиц...

0

6

Неизвестным модерство и не даем...
Эх, Слава, вот опять я к тебе в доверие не попала... меня не записал среди доверенных лиц...
(Talisa)
Ирочка-солнце...Ты прочитай полностью что я написал...Там же написано:"и ещё много народу"....Я ж всех всё равно не смогу перечислить.

Отредактировано Хранитель-Снов (2005-01-15 22:42:22)

0

7

Не не чат а дети все хотят быть создателями! зачем ????ну не дают тебе модера обезательно создавать комнату и давать левым людям модера? мне кажиться что это полный гон..... B) пусть будет однано с отличными модерами

0

8

многим давать некуй....надо тем кто постарше и сидят там постоянно (имеется в виду большую часть суток). и естественно тех кого в реале знаем.

0

9

"Тем, кто постарше..." хех... это уже дискриминация по возрастному критерию

0

10

и не обезательно кто сидит больше полу суток хотябы 2 часа в день :rolleyes:

0

11

ЭХ..... если кто нить умеет мыло ломать стукнитесь в аську 218447223 или в чате найдите, дело есть, по поводу комнаты ;)

Отредактировано _‡_m a r a a k_‡_ (2005-01-20 05:07:02)

0

12

Ломать его мыло бесполезно без соответствующих программ. У меня их нету, так что я пытался по старинке это сделать. Обычноым методом подбора. Пару дней назад у него на пароле было 8 символов, наверняка дата рождения. И я как дурак полночи сидел выпытывал у него дату его днюхи под женским ником и остальные полночи как идиот пытался его сломать. Не получилось.

0

13

хм ребята вам это вообще надо? взламывать чьето мыло B)

0

14

ни хрена не дискриминация..... 15-летние как правило безбашенные придурки творящие беспредел. и не 2 часа сидеть а полдня. нафига модер который не сможет следить постоянно за порядком а только 2 часа в день...?

0

15

ни хрена не дискриминация..... 15-летние как правило безбашенные придурки творящие беспредел. и не 2 часа сидеть а полдня. нафига модер который не сможет следить постоянно за порядком а только 2 часа в день...?

ну как нахрена....если модер хороший то и 2 чаов хватит просто распределить кто когда сидит и все B)

0

16

куйня полная....в этом меня не переубедите...а ентого новоявленного щегла вычислите и притащите мне....я ему кое-что сделаю

0

17

Так, а вам не кажеЦЦа что гон это полный, ну и пусть он выводит на синюю полосу, нам от этого что то сделаеЦЦа? мы как сидели так и будем сидеть...ой, ах, кто то модера не получит....ха...ну и что? а зачем вам модер? ну вот представьте сидит Хранитель снов в чате, хи, сматерился...(это ток предположим)...так кто его осмелиЦЦа выгнать?? а?? только разве что МистерХХХ иили ещё кто постарше и посмелее... вот так то..ну что, разме мы будем покупать эту комнату?? ррррь... хотя...давайте поступим так..я всё равно встаю очень рано, могу вставать, создавать комнату, дать модера всем, кто действительно этого заслуживает, потом, когда наплывёт народ, комната уже будет на весь день....только нужны сменщики по времени, а то мне в школу убегать... рррь...хе... а паренёк из баку ваППще тупой какой то=(( :unsure:

0

18

Во-первых, не 15 лет... а во-вторых, никто пока не жаловался... :(

0

19

нда :rolleyes:

0

20

Хто такой гест скажите мну плиииз....я вот что подумала, а когда ж мы наш обещанный новый чат создавать будем?? А вот давайте сами на синюю полосу выведем наш чат, то есть создадим комнату и все поднатужимся...а?? :blink:

0

21

Самый простой способ решения проблемы - это её игнорирование ;) Если мы будем игнорировать ту комнату, она потихоньку исчезнет Вопрос лишь в том, есть ли в наших чатерах сила воли для того чтобы не заходить в ту комнату? :unsure:

0

22

Вася, ты как всегда прав :)

0

23

Самый простой способ решения проблемы - это её игнорирование ;) Если мы будем игнорировать ту комнату, она потихоньку исчезнет Вопрос лишь в том, есть ли в наших чатерах сила воли для того чтобы не заходить в ту комнату? :unsure:

АААт винтаааааааааааааааааа.....оле, оле, оле!!Сенна вперёёёд!!! Вась...ты умочка=) так и надо=) вот только вчера я запарилась кидать сама не поняла кого.... ну в общем с ай пи на 212.... а потом зашёл какой то ...оказалось что он с Челябинска...а ай пи на 212.... нас мородёров(модеров то есть) потом овцами назвали...всех поголовно...Да и уберите модера с полосатого чуда!!! я её вчерась просила покидатть ентого который рекламу той комнаты кидал...она сказала что УСТАЛА ....ну раз устала...зачем тогда ей моодер... :angry:

0

24

а по моему в мэйли как творился беспорядок так и будет твариться с каждым днем все больше и больше пока не сделают постоянную комнату :)

0

25

а по моему в мэйли как творился беспорядок так и будет твариться с каждым днем все больше и больше пока не сделают постоянную комнату :)

сделаю я вам постоянную комнату... <_<

0

26

А у меня другой вопрос! Вот такой: "?"
Шучу! КАЙ! Ты же занимался созданием постоянной комнаты... Почему завязал??? :blink:
Думаю, что сделать комнату постоянной - это не так уж и сложно ;) ! НАДО ТОЛЬКО ПОДНАТУЖИТЬСЯ... :blink:  :blink:  :blink:

0

27

а по моему в мэйли как творился беспорядок так и будет твариться с каждым днем все больше и больше пока не сделают постоянную комнату :)

сделаю я вам постоянную комнату... <_<

ню-юн жду B)

0

28

а по моему в мэйли как творился беспорядок так и будет твариться с каждым днем все больше и больше пока не сделают постоянную комнату :)

сделаю я вам постоянную комнату... <_<

ню-юн жду B)

а я воть возьму и сделаю! будет вам постоянная комната!! только скажите мне кого хотите там модеров видеть и название <_<

0

29

Темненькая так ты сделай я тебе ящик миллера поставлю

0

30

Если я всё правильно поняла - то для создания постоянной комнаты - необходимо 2 условия... одно из них нам "по плечу".... так давайте этим займёмся.. нужно собрать совет... НЕМЕДЛЕННО! Не хочу, чтобы родным ИРКУТСКОМ рулил какой-то бакинец...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Создатели Иркутских комнат из других городов