Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5000 сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

На форуме 5002 сообщений
Зарегистрировано 194 пользователей
Приветствуем новичка по имени mp3

Даа, друзья, темпы у нас очень неплохие, менее чем за месяц после начала активности уже 5 тысяч сообщений. Для форума это очень прогрессивный темп. Видимо, всё сказывается из-за наличия голосований на лучшую пару и т.д. и т.п. Дак давайте проводить эти голосования раз в месяц, ну ещё всяких идей понапридумываем, чтоб к 8 марта наберать 10 тысяч  :rolleyes:

0

2

Охренеть а если ктонить потом новенький придет)) зае*ется потом читать все их)))) хотя вряд ли ему это надо))

0

3

На форуме 5002 сообщений
Зарегистрировано 194 пользователей
Приветствуем новичка по имени mp3

Даа, друзья, темпы у нас очень неплохие, менее чем за месяц после начала активности уже 5 тысяч сообщений. Для форума это очень прогрессивный темп. Видимо, всё сказывается из-за наличия голосований на лучшую пару и т.д. и т.п. Дак давайте проводить эти голосования раз в месяц, ну ещё всяких идей понапридумываем, чтоб к 8 марта наберать 10 тысяч  :rolleyes:

В среднем по 26 сообщений на человека :)))) Кто не набрал тот ЛОХ :)))))

0

4

поздравляю вас с этим :) но ежели быть уж оч честной, то такой уж особо интересной темы я не встречала....тока не бейте :)

0

5

А ты загляни в раздел Формула-1 :D :D :D

0

6

гы....если б я этим увлекалась)))

0

7

а мне не понятно для чего та гонка за сообщениями ??....а то что новенькому будет нефига не понятно.......то мне уже нефига не понятно два дня не поседишь все пропустишь B)  :rolleyes:

0

8

Ну... это в психологии людей так заложено, чем больше сообщений на форуме, тем круче форум :)

0

9

Охренеть а если ктонить потом новенький придет)) зае*ется потом читать все их)))) хотя вряд ли ему это надо))

ага)))нафиг надо)))хотя, кто знает, люди разные, у всех свои причуды))) ;)  :P  :D

0

10

А я придумал......чтоб небыло гонки за кол-вом сообщений надо ввести систему ранжирования обратную...т.е. у кого меньше сообщений - тот круче, и наоборот...........только нахрена кому нужно будет писать все???вот так и погибнет форум.....офигеть как круто ступил.....

0

11

Ну... это в психологии людей так заложено, чем больше сообщений на форуме, тем круче форум :)

хм ну вот допустим Вася ты сравни как я раньше строчил и как сейчас )))) мне уже лень читать))) B)

0

12

А я када хочеться пописать тада и пишу )))))

0

13

Надо говориь када хочецца пописать,тогда писаю,Эдька)))))))

Отредактировано _Сметанка))) (2005-02-19 09:52:54)

0

14

В каталоге форумов Ruhelp.com Наш форум идет на 1 месте в категории "Развлечения" и на 8 в Общем зачете. Ура товарищи, давайте-ка к 23 Февраля 6 тысяч! Только без офф-топа ;)

0

15

Нууу )))) Если еще посчитать что тут постоянных человек 20 от силы набереться))))

0

16

И что? вот к примеру, на данный момент до 6 тысяч не хватает всего 7 сообщений, хотя ещё утром было 70 ;)

0

17

Такс... ребята.... к 8 Марта 8 тысяч сообщений пожалуйста мне обеспечьте :) А то расстроюсь :)

0

18

необходимо набрать примерно 1400 сообщений за неделю = 200 сообщений в день... поехали ;) :D

0

19

а мне не понятно для чего та гонка за сообщениями ??....а то что новенькому будет нефига не понятно.......то мне уже нефига не понятно два дня не поседишь все пропустишь B)  :rolleyes:

Соул ты АААбсолютно прав!!=) хе хе=) Я тогда зашла на форум.... смотрю.... и офигеваю... сообщений уйма до сих пор в некоторых темах не всё прочла....

0

20

Теперь хочу заметить несколько фактов. Рекорд сообщений в день - 403 сообщения зафиксирован 4 Февраля. На втором месте идет 2 Февраля - 401 сообщение. Между этими днями, 3 Февраля стоит 3 по рекордности день - 322 сообщения. Итого за 3 дня было написано 1126 сообщений. Хм... сможем ли мы когда-нить повторить такое? И что для этого необходимо?

0

21

Кстати, вот так потихоньку мы вышли уже на 7-е место в каталоге форумов RuHelp.

0

22

ну блин прикольно )))) 7 место )))) интересно мы можем пойти на первое ??? :rolleyes:

0

23

Сможем, на форуме уже 7 тысяч сообщений, ура!!!
Вчера было написано 328 сообщений, это третий показатель за всю историю форума!!!

0

24

Да Вася мне кажиться исполниться твоя мечта по поводу 8 тысяч сообщений к 8 марта ;)

0

25

Да Вася мне кажиться исполниться твоя мечта по поводу 8 тысяч сообщений к 8 марта ;)

Хех... больше Димуля, ещё больше :P  :rolleyes:  ;)

0

26

Ребята, я в ауте!!! Вчера написали 465 сообщений!!! Это абсолютный рекорд, и притом, что я про формулу-1 ни одного сообщения почти не написал... вау!!! :)

0

27

Ну че я могу сказать..........молодцы B)

0

28

Велл... по состоянию на вчера наш форум имел следующие позиции:
1. Клуб аморальных энтузиастов - 13273 сообщений
2. 2BSBoys - 10359
3. Юрий Игнатов - Народный Артист! - 10153
4. Вампиры, оборотни...и люди - 8422
5. форум чата hotcat.ru - 7959
6. Andor Londion, Врата Гаваней - 7000
7. Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru - 6966
Как вы понимаете, теоритически мы идем уже на 6 месте, к концу завтрашнего дня вполне реально выйти на 5-е, ещё через 2 дня на 4-е. А вот с остальными 3-мя придется побороться подольше. Предлагаю к 1 апреля вплотную догнать, если не обогнать первый форум. Итак, целый месяц на 6 тысяч сообщений = 200 сообщений в день + ещё примерно 100-150, для поддержания их активности. Реально? Поехали! :)

0

29

Вася ты преражденный гонщик))) уже сланировал где нам какую скорость надо  :D

0

30

Кстати, за сегодня написано уже 163 сообщения! Какую бы тему новую замутить? Популярную?

0