Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5000 сообщений

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Ого, уже и 40 тысяч незаметно прошли.. ура! .... до Порта 3,5 ... ... ...

у нас молодой форум. а темпы большие, Вась, ещё немного интресных тем, да и подчистить его не мешало бы ;)

0

92

Посмотрел только что. Форум превзошел отметку в 300 тысяч просмотров. Сейчас 301 тысяча. Самое удивительное, что форуму сейчас 301-й день, то есть каждый день его просматривают 1000 раз.)

0

93

На Порте сейчас до 50 тысяч 48 сообщений... эх, а у нас 500!
Но самое удивительное то, что на Порте 2,5 тысячи пользователей, а у нас 400. То есть у них на каждого приходится по 19,7 сообщений, а у нас - по 121,2 то есть в 6 раз больше. О как!)

0

94

Пора добавлть к навзанию темы ещё один нолик!!))) Ура, 50 тысяч сообщений!!)

0

95

Поторопился я с просмотрами тем тысячу раз в день... статистика показывает, что с Января по Февраль, когда был создан раздел Бест, статистика за месяц была по 30-40 тысяч, потом, когда был создан раздел Ваше Отношение, она подскочила почти до 50 тысяч... :rolleyes: Но потом потихоньку стала ослабевать и начиная с Августа мы не можем превзойти планку в 10 тысяч просмотров... :( падаем... :( нужно что-то креативное, вроде Беста или Отношений... :rolleyes: пошел думать... :unsure:
млять... не мог раньше это посмотреть... :(

0

96

Порт обогнали... а я и не заметил)

0

97

За последнюю неделю резко увеличилось количество просмотров тем, а также в 1,5 раза выросло количество сообщений в день. Вах!)

0

98

Только что форум превзошел какую-то казавшуюся ранее не досигаемой планку - полмиллиона прочитанных тем.
Здесь оказывается не учитывается просмотр главной страницы.

0

99

Уже обгонять некого)))

0

100

Какая симметричность:
[реклама вместо картинки]
:D

Кстати, по моей сугубо неофициальной информации, на рухелпе нет форумов с более чем 100 тысячами сообщений... Помнится был один форум, от которого мы отставали на 20 тысяч, но он позади... блин... гыыы сейчас глянул их - скин такой же как у нас :lol:

0

101

Мы САМЫЕ крутые))))))) Гыы))

0

102

Чуть правда мы темп снизили)

0

103

Да не чуть... мы практически упали  :angry: Но у меня всегда есть в кармане что-то, что поможет  :D

0

104

Я кажись даж знаю что))

0

105

хуй? да ну бросте, откуда)

0

106

У Сенны хуй в кармане который он всем покажет)))

0

107

Даа)) Это всех поразит))))

0

108

:D

0

109

да нет, хуй в кармане эт еще ничего, даж не удивительно, а вот если бы там два их было...или песда...вот это даа!!

0

110

Ну да..... А еще хлеще две 3,14зды!!!

0

111

Нифига мы седня че-то с медальками разогнались  :o Аж сразу больше 200 сообщений, ыы  :D Правда кроме нас 4-х написали только 19 сообщений :angry: а ну и пофиг  :)

0

112

форум для избранных)) :P

0

113

Сегодня опять 200 сообщений) Мы лучшие сцуко нах)))

0

114

И ещё мы до сих пор обгоняем ПортИркутск по количеству сообщений)

0

115

Нашел чего вспомнить  :lol:

0

116

на 11 тыщ обгоняем)

0

117

а юкоз на сколько??)

0

118

На докуя))

0

119

хыы, темболее они сейчас переезд задумали, так что надо народ пока переезжают сюда переманиваьть, давай, шпион-партизан, старайся, а то я на том форуме нифига не вижу, буквы маленькие....

0

120

Да)) Виноград боец нивидимого фронта))

0