Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5000 сообщений

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

а о чем писать? о всем уже писали......придумывать надо чегото

0

62

Мля вот и думаю сижу..и вы тож пораскиньте....

0

63

жалко мозги налево-направо раскидывать, самому итак мало)))

0

64

Ага))Я никак не могу собраться с мыслями : то я занят,то они)))

0

65

Ага))Я никак не могу собраться с мыслями : то я занят,то они)))

ЗАНЯТ? кефировна, чет мне не посебе)))

Отредактировано Какой бы ник себе придумать (2005-03-22 08:00:06)

0

66

Ну вот уже и 15 тысяч! Ух!

0

67

Правда у дураков одних там 20 уже.....

0

68

а на рухелпе мы какие по счету?

0

69

Тут я посмотрел статистику... там оказывается 4 раздела. Forums, board, forum и boards. В первом мы на втором месте по прежнему идем, в board там максимум 12 тысяч... остальные пока не смотрел. Но в основном енто туповатые форумы с охренетительным количеством разделов. Мы же вывозим за счет большего желания обсуждать каждую тему. Если я сейчас понаделаю всяких разделов и подраскручу их, нахрен всех обгоним через месяц...

0

70

Ура, товарищи, за последние 5 дней мы поднялись и стабильно на бираем по ~300 сообщений в день, давайте-ка прибавьте... и заодно новын разделы предлагайте в соответствующей теме в этом же разделе)

0

71

Уррря!! У нас 20 тысяч!!! Такими темпами мы и Спорте догнать можем :rolleyes:
Кстати, я хотел было скрыть все разделы после 20000 сообщения и поставить новую тему, мол, извините, после 20000 сообщения всё рухается и придется начинать сначала, но поянл, что сейчас не 1 апреля, и не стал )

0

72

(( :blink: )) На форуме 22065 сообщений - - - Зарегистрировано 254 пользователей (на 7.00 утра 25 апреля Время Иркутское) плимелно по 87 на каждого чела...Вась терь мы какие...наверное вылетели даж в очки не попали....хотя так начали чемпионат)))

0

73

И так уже сервак скоро рухнет )))) ДА ПИШИ ЕЩЕ)))) Только нечего писать...... да и адрес бы форума в адресной строке попроще )

0

74

фигня это все.......

0

75

Конечно фигня) НЕТ МЛЯТЬ СЕРВАК УПАДЕТ ОТ ПАРЫ МЕГАБАЙТ ТЕКСТА ))) Гон ) Не могет быть такого если его специально не трАхнут )))

0

76

Вась... а скок надо чтоб на первое место стать? и ещё... скоко в день 1 человку :D

0

77

нуу флудерастка, ты одна наш форум на первое место вывезешь, так что давай строчи ссообщения)))

0

78

Ага мона тему создать от А до Я
И в каждом сообщении по 1 букве туда и обратно и переместить ее в "анус" чтобы никто не видел )

0

79

Уррра у мя тысяча сообщуний!!!!!Хы, блин флудераст какойто...........

0

80

(( :blink: )) Енто же не трудно...ФЛУД как раз и вывезет наш форум в лидеры, получим жёлтую майку и начнём нормом общаться, строчить, посылать...к примеру мона взять каждому по теме и писать междометьями типа хех, ню-ню, млин...и фсё в таком родстве...Я беру тему про СИБСКАНУ и начинаю...СИБСКАНА-ЧЕМПИОН, ГОООООЛ!!! мяч получает Коля Кадакин, взмах клюшкой....хммм...оператора!!! срочно за северные ворота оператора)))

0

81

Нет уж лучше альфавит)))))

0

82

Всё, приехали... развалили форум)) вчера было написано 97 сообщений, а 20 Мая антирекорд - 77... так низко мы не падали около 3 месяцев.... :(

0

83

Товарисчи!!!! 24-го было почти 500 сообщений!!! Ура!)

0

84

Товарисчи!!!! 24-го было почти 500 сообщений!!! Ура!)

ОДин я тогда 100 отправил!

0

85

Да даже без твоей сотни это был лучший результат с 14 Апреля! ВАУ!

0

86

Небольшая статистика, но не по сообщениям а по просмотрам тем.
Всего на данный момент за время существования форума, его темы были просмотрены 237 тысяч раз! Согласитесь, внушает.
Самой большой популярностью пользуется раздел "Ваше отношение" - 60 тысяч просмотров, это в полтора раза больше чем у раздела "Любовь" - 40 тысяч. Разделы "Общение", "Чат@Mail.ru" и "The Best" имеют на своем счету по 25-30 тысяч просмотров. Из 10 тысяч также вышли разделы "Кладбище убитых тем" и "Интеллектуальные игры".

0

87

И вот ещё... когда у нас было тысяч 10, у Порт Иркутска было 30 и мало кто верил, что наш форум разовьется до ихнего уровня. Сейчас у нас 38, а у них 42.
Сасать!)

0

88

Ого, уже и 40 тысяч незаметно прошли.. ура! .... до Порта 3,5 ... ... ...

0

89

Порту х*й в зубы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы их уделаем !!!!

0

90

Nash forum THE BEST!!!!!!!!

0