Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5000 сообщений

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Кстати, за сегодня написано уже 163 сообщения! Какую бы тему новую замутить? Популярную?

Ну давай подумаем..... как ни как колеги B)

0

32

Кстати, за сегодня написано уже 163 сообщения! Какую бы тему новую замутить? Популярную?

а давайте у кого что нам нравиЦЦа???создаю :P

0

33

Ну вы ёёёё даёте!!! Тёмненькая за последние сутки написала 270 сообщений!!!  :shock

0

34

Ну вы ёёёё даёте!!! Тёмненькая за последние сутки написала 270 сообщений!!!  :shock

Хе.... я вторые сутки не сплю=((( эх... меня в школе сегодня клонило в сон, я прямо на уроках ложилась на парту и спала... а фиг там всё  равно контрольные были, я их не писала..... не знала что писать... поспала минут 40.... эх... я думаю сегодня ложиЦЦа или нет... может Васю по сообщениям догнать??=)

Отредактировано Тёмненькая (2005-03-03 17:20:52)

0

35

Я те догоню, пойдешь в картинг обратно :rolleyes: :lol: ;)

0

36

За что так жестоко то??? я ж тут сижу уже не могу... а всё равно всем на всё ответить хоЦЦа.... :rolleyes:

0

37

Поздравляю всех! 8 тысяч сообщений!
Утром выложу статистику сообщений за 3 марта.

0

38

Помойму тут пишут одни и теже лица......а зарегино 248 челов)))

0

39

Итак.... приготовьтесь... вчера было написано... 709 сообщений... КРУТО!!!

0

40

Я те догоню, пойдешь в картинг обратно :rolleyes: :lol: ;)

хуже в шиномантажку ;)  :D

0

41

Итак.... приготовьтесь... вчера было написано... 709 сообщений... КРУТО!!!

хм интересно сколько максимум писали на этом хостинге ? :blink:

0

42

Итак.... приготовьтесь... вчера было написано... 709 сообщений... КРУТО!!!

Наш форум скоро самый крутой будет :)) Ну все я побег на учебу 40 минут осталось чтоб собраться и доехать до художественного :)

0

43

мля не форум а чат какой то :D

0

44

Не какой-то а эстонский ;) :lol:

0

45

Притом ну оччень эстонский :))) Гык )) С рейтинговой системой )) И странный чат ) МОДЕРА НЕ ДАЮТ... впервые такое РРРР!)))))

0

46

Так... немного запоздал я со статистикой... вчера было написано 578 сообщений. Молодцы! Сегодня пока что меньше, но чтобы до 5 утра написали больше (сутки идут по московскому времени).

0

47

Притом ну оччень эстонский :))) Гык )) С рейтинговой системой )) И странный чат ) МОДЕРА НЕ ДАЮТ... впервые такое РРРР!)))))

как будто ты здесь не модер.... во насмешил...ха ха!! :P

0

48

Так... немного запоздал я со статистикой... вчера было написано 578 сообщений. Молодцы! Сегодня пока что меньше, но чтобы до 5 утра написали больше (сутки идут по московскому времени).

Вась... а 700 с чем то эт кода написали??? я принимала участие в ентом?

0

49

704 (уже 704, т.к. 5 было удалено) сообщений было написано позавчера, ты есс-но принимала участие, на двоих мы с тобой написали почти 370 сообщений

0

50

704 (уже 704, т.к. 5 было удалено) сообщений было написано позавчера, ты есс-но принимала участие, на двоих мы с тобой написали почти 370 сообщений

ухххх... ништяк :rolleyes:

0

51

Не какой-то а эстонский ;) :lol:

ну даже хуже эстонкого.....они тама так долго не отвечают :lol:

0

52

ВОТ УЖЕ И ЗА 10000 ПЕРЕВАЛИЛО :))) ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВТЕ!))) Уууууу)))

0

53

ничего полезного, уничтожить надо все,

0

54

Енто кто мою тему-то потер? Я тут статистику веду  :P

0

55

эту тему переименовывать надо, каждый день)))) и вообще, все уничтожить!!!!)))

0

56

Ага уже 12000 тысяч ))) Я ФИГЕЮ :)

0

57

Уже 13 ;)

0

58

Так, ребята... нехорошо, однако! Вчера было написано всего 131 сообщение, так низко мы не опускались почти месяц. А ну-ка марш голосовать все! :D

0

59

иди ты в баню, бедную эту тему туда- сюда таскаешь)

0

60

Хы)))кстати,вы не заметили ,господа админы, что на форуме скучно стало??народ почему-то не пишет...хотя ...мне-то не скучно,я только и успеваю,что чистить форум...темы нужно,ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ!!!!!!

0