Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат mail.ru еще жив?


Чат mail.ru еще жив?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Привет народ! Есть кто живой с чата? Или все разбежались?
В последний раз на встрече чата был 10 лет назад. Они еще проходят? И если да, то где?

0

2

Здоровы были, Славка))) почитал тут темы))) поржал знатно))) да ниче нигде не проходил, забудь))) прошло наше беззаботное время)) все работают и детей воспитывают походу))

Всем привет если что!)))

+2

3

Терминатор (Саша) написал(а):

Здоровы были, Славка))) почитал тут темы))) поржал знатно))) да ниче нигде не проходил, забудь))) прошло наше беззаботное время)) все работают и детей воспитывают походу))

Всем привет если что!)))

чувАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААк!!!!!!!!!!!!!!))))))))

0

4

ЧУВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК!!! изююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююм! 200!

0

5

Нах тебе эти цитаты в подписи? Ты собираешься тут надолго застолбиться?)))

0

6

Еще и аватарку поменял)))))))))

0

7

Терминатор (Саша) написал(а):

Еще и аватарку поменял)))))))))

Нифига не менял) Кроме пароля и почтового ящика аккаунт остался в том виде, в какой я его в 2004 регистрировал)
Что за 200? Ну в упор не помню такого прикола.
Пока все темы не перечитаю тут буду висеть) И еще интересно темы читать после того как я в армию ушел)

0

8

Парни привет)))100 тысяч лет вас не видела и не слышала) эх молодость) почитала некоторые темы, поржала так...
Жаль что чата больше нет,хотя когда в нём сейчас сидеть то?)

0

9

Привееееет)
Сам перечитывал последние два дня, ностальгия)
Ну да, ты права, по 10-12 часов подряд как раньше уже не повиснешь в чате, хотя его все равно уже нет)

0

10

Хранитель-Снов написал(а):

Привееееет)
Сам перечитывал последние два дня, ностальгия)
Ну да, ты права, по 10-12 часов подряд как раньше уже не повиснешь в чате, хотя его все равно уже нет)

А как было раньше круто) и потом эти встречи) можно было когда угодно заглянуть на баньку, не договариваясь и встретиться с кем-нибудь) весело было :cool:

Как у тебя дела? Чем занимаешься? Рассказывай)

P.S: читаю свои сообщения и плевать хочется. Как я могла эти чмурки и чмаки писать😂😂😂

0

11

Leksa написал(а):

Хранитель-Снов написал(а):

    Привееееет)
    Сам перечитывал последние два дня, ностальгия)
    Ну да, ты права, по 10-12 часов подряд как раньше уже не повиснешь в чате, хотя его все равно уже нет)

А как было раньше круто) и потом эти встречи) можно было когда угодно заглянуть на баньку, не договариваясь и встретиться с кем-нибудь) весело было :cool:

Как у тебя дела? Чем занимаешься? Рассказывай)

P.S: читаю свои сообщения и плевать хочется. Как я могла эти чмурки и чмаки писать😂😂😂

Так в то время это модно было, интернет-стиль общения, все такое) Такое даже прикольно читать.
Я думал, что вплоть до лета 2006 на баньке зависал с чатом, оказалось, что это не так)
Самый пик был в 2003-2004, потом я стал реже появляться в чате и на баньке. В упор не помню чем я занимался. Последняя моя фотка с бани - это 1 сентября 2006. Я в Ин.Язе учился, закончил первый курс, узнал, что срок службы сокращают, так что забрал документы с универа и пошел служить. С 2006 по 2009 служил под Владивостоком в морской пехоте, одно из самых веселых времен в жизни. Я за три года смеялся столько, сколько за всю прошедшую жизнь не ржал. Дослужился до младшего сержанта, мог бы и до старшего, но почему-то перед повышением(обычно на праздники звания давали) меня кто нибудь накалял, я посылал на...й и повышения не давали. В общем был командиром отделения, сначала в подчинении было 14 человек, потом 44. Дембельнулся, вернулся домой, поступил в нархоз на заочку, там не доучился один курс, подался в программирование, сейчас делаю сайты, очень нравится, буду поступать в следующем году в универ). Женился, детей нет, есть две собаки. Счастлив) У тебя как дела?

0

12

Хранитель-Снов написал(а):

Так в то время это модно было, интернет-стиль общения, все такое) Такое даже прикольно читать.
Я думал, что вплоть до лета 2006 на баньке зависал с чатом, оказалось, что это не так)
Самый пик был в 2003-2004, потом я стал реже появляться в чате и на баньке. В упор не помню чем я занимался. Последняя моя фотка с бани - это 1 сентября 2006. Я в Ин.Язе учился, закончил первый курс, узнал, что срок службы сокращают, так что забрал документы с универа и пошел служить. С 2006 по 2009 служил под Владивостоком в морской пехоте, одно из самых веселых времен в жизни. Я за три года смеялся столько, сколько за всю прошедшую жизнь не ржал. Дослужился до младшего сержанта, мог бы и до старшего, но почему-то перед повышением(обычно на праздники звания давали) меня кто нибудь накалял, я посылал на...й и повышения не давали. В общем был командиром отделения, сначала в подчинении было 14 человек, потом 44. Дембельнулся, вернулся домой, поступил в нархоз на заочку, там не доучился один курс, подался в программирование, сейчас делаю сайты, очень нравится, буду поступать в следующем году в универ). Женился, детей нет, есть две собаки. Счастлив) У тебя как дела?

Сколько новостей то))) а у меня пик был 2005-2006. Фоток с баньки чёт не осталось...папа как то переустанавливал комп и всё пропало😆 я поступила в 2006 в нархоз на маркетинг, отучилась. Работала по специальности в разных фирмах, но что то не моё это. Замужем) есть дочка Дара, 3 месяца. И мой любимый кот Кекс) вот в данный момент счастливая мама)

Отредактировано Leksa (2015-08-06 07:36:53)

0

13

Leksa написал(а):

Хранитель-Снов написал(а):

    Так в то время это модно было, интернет-стиль общения, все такое) Такое даже прикольно читать.
    Я думал, что вплоть до лета 2006 на баньке зависал с чатом, оказалось, что это не так)
    Самый пик был в 2003-2004, потом я стал реже появляться в чате и на баньке. В упор не помню чем я занимался. Последняя моя фотка с бани - это 1 сентября 2006. Я в Ин.Язе учился, закончил первый курс, узнал, что срок службы сокращают, так что забрал документы с универа и пошел служить. С 2006 по 2009 служил под Владивостоком в морской пехоте, одно из самых веселых времен в жизни. Я за три года смеялся столько, сколько за всю прошедшую жизнь не ржал. Дослужился до младшего сержанта, мог бы и до старшего, но почему-то перед повышением(обычно на праздники звания давали) меня кто нибудь накалял, я посылал на...й и повышения не давали. В общем был командиром отделения, сначала в подчинении было 14 человек, потом 44. Дембельнулся, вернулся домой, поступил в нархоз на заочку, там не доучился один курс, подался в программирование, сейчас делаю сайты, очень нравится, буду поступать в следующем году в универ). Женился, детей нет, есть две собаки. Счастлив) У тебя как дела?

Сколько новостей то))) а у меня пик был 2005-2006. Фоток с баньки чёт не осталось...папа как то переустанавливал комп и всё пропало😆 я поступила в 2006 в нархоз на маркетинг, отучилась. Работала по специальности в разных фирмах, но что то не моё это. Замужем) есть дочка Дара, 3 месяца. И мой любимый кот Кекс) вот в данный момент счастливая мама)

У меня у собаки кличка Кекс) Мелкий и думает, что самый хитрый. Еще называю его "Свободные колени". У кого-то колени свободные, то он обязательно на них залезет.
А фотки я с форума взял) Там за каждый месяц и год есть).

0

14

Хранитель-Снов написал(а):

У меня у собаки кличка Кекс) Мелкий и думает, что самый хитрый. Еще называю его "Свободные колени". У кого-то колени свободные, то он обязательно на них залезет.
А фотки я с форума взял) Там за каждый месяц и год есть).

Ахах)))) свободные колени)))) а какие породы собак у тебя?
Наш наглая морда...слушает только мужа) я у него как раб) накорми, иногда погладь, и отстань)))))

А где именно фотки? Найти не могу

Отредактировано Leksa (2015-08-06 09:34:27)

0

15

Leksa написал(а):

Хранитель-Снов написал(а):

    У меня у собаки кличка Кекс) Мелкий и думает, что самый хитрый. Еще называю его "Свободные колени". У кого-то колени свободные, то он обязательно на них залезет.
    А фотки я с форума взял) Там за каждый месяц и год есть).

Ахах)))) свободные колени)))) а какие породы собак у тебя?
Наш наглая морда...слушает только мужа) я у него как раб) накорми, иногда погладь, и отстань)))))

А где именно фотки? Найти не могу

Одна блохастый бомж-терьер, в подъезде нашел. Второй то ли фалин, то ли еще кто. Не особо дорогая порода, мелкая сумочная собака)
http://irkchat.narod.ru/
Вот ссылка)

0

16

Та дамам =)) А  я тоже жива)

Ностальжи Ностальжи  )))

0

17

Делааа)))
Всем добрый добрый день)
Почитала форум. Посмеялась)дет сад)
А эти фотки😅
Ужас блин 1300 с хвостиком сообщений.  Было же время все писать.

Отредактировано Светка конфетка (2015-08-07 05:20:52)

0

18

Я занимаюсь реализацией прекрасных автомобилей Уаз))на данный момент в декрете. Есть доченька, Варвара, ей 1 год и 3 месяца.  Не замужем) увлечения не изменились, машины мое всё)

0

19

Светка конфетка написал(а):

Делааа)))
Всем добрый добрый день)
Почитала форум. Посмеялась)дет сад)
А эти фотки😅
Ужас блин 1300 с хвостиком сообщений.  Было же время все писать.

    [реклама вместо картинки]

Ну так в 14-17 лет любовь, все дела) Тогда все было серьезно) Это сейчас мы постарели и с улыбкой вспоминаем, со смехом читаем) Но круто же было  :D

0

20

Светка конфетка написал(а):

Делааа)))
Всем добрый добрый день)
Почитала форум. Посмеялась)дет сад)
А эти фотки😅
Ужас блин 1300 с хвостиком сообщений.  Было же время все писать.

Отредактировано Светка конфетка (Сегодня 05:20:52)

Picasso(она) написал(а):

Та дамам =)) А  я тоже жива)

Ностальжи Ностальжи  )))

Привет девчонки! Ой не говорите! Любовь такая была!!! Куда деваться) всё серьёзно было) но было очень хорошее время! Мы были счастливы)

Отредактировано Leksa (2015-08-17 19:01:53)

0

21

Хранитель-Снов написал(а):

Одна блохастый бомж-терьер, в подъезде нашел. Второй то ли фалин, то ли еще кто. Не особо дорогая порода, мелкая сумочная собака)
http://irkchat.narod.ru/
Вот ссылка)

Спасибо за ссылку) посмотрела фотки, такие все забавные и молодые)

+1

22

Leksa написал(а):

Хранитель-Снов написал(а):

    Одна блохастый бомж-терьер, в подъезде нашел. Второй то ли фалин, то ли еще кто. Не особо дорогая порода, мелкая сумочная собака)
    http://irkchat.narod.ru/
    Вот ссылка)

Спасибо за ссылку) посмотрела фотки, такие все забавные и молодые)

Забавные и молодые) А ща все серьезные и старые) Ты Флая найди в контакте, вот кто никогда не унывает) Знаешь как он меня со свадьбой поздравил? Сообщением в контакте:"Ты че, блять, замуж вышел?". :D

0

23

Ахаха))) повылазили)))) всем привет!
Рад всех почитать)) точно ностальгия)) беззаботное отрочество так сказать))
я так-то олень знатный был))))))))

Вкратце о себе: 2 высших образования (техническое и экономическое, оба в ИрГТУ), работа по профессии (бурение нефтяных и газовых скважин), женат почти 4 года, сыну Юре почти 3 года, через 2 месяца ожидаю дочь. Ну вот как-то так ребята))))

+1

24

не помню как пользоваться этим чатом уже, но как удалить аватарку слава богу разобралась) а то ж было что-то страшное.
:flag: Привет выжившим!)

0

25

уверен человек 25-30 можно насобирать, только вот при встрече все на кучки развалятся человек по 5))) интересы поменялись! баллоном пива не сблизить теперь))))

0

26

Негодяй написал(а):

уверен человек 25-30 можно насобирать, только вот при встрече все на кучки развалятся человек по 5))) интересы поменялись! баллоном пива не сблизить теперь))))

Ну все как обычно будет) Ахаха... а вообще можно рассылку прямо с форума кинуть всем зарегистрированным пользователям) Я хотел, но времени нет.

0

27

Всем Пламенный привет!!!!!!!!! :flag:

0

28

Привет ребята=)  А я сейчас сижу, вспоминаю и думаю - где в то время были мои мозги=) но было весело, с этим не поспоришь=)

0

29

Эххххх а какие пъянки то  устраивали, любо дорого вспомнить!!!!!)))))))) :D  :jumping:

0

30

А где все?????? :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат mail.ru еще жив?