Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 151 страница 164 из 164

Опрос

Какие у вас домашние животные?
У меня кошка

44% - 23
Собака

25% - 13
Птичка

0% - 0
Грызуны: всякие там хомяки, крысы, мыши

1% - 1
Рептилии: змеи, лягушки, ящерицы

3% - 2
предпочитаю необычных насекомых

0% - 0
У меня только дикие тараканы, мухи да моль

3% - 2
Нету, но хотелось бы

11% - 6
Нахрена они нужны? Самим жрать нечего!

9% - 5
Голосов: 52

151

Кот у меня..зовут банально...Рыжик

0

152

хмм....странно с чего бы это?

0

153

а у меня рыжый персик(персидский) коооот !!!! :D звать его Чандр !а ещё он кострат!  :D http://fota.mota.ru/lib/69/23869/53.jpg

0

154

А у меня Пёрзик живет Микки звать. Пудель.

0

155

У меня дома 2 нахлебника:
Кошара пушистая и белая с благородным именем - Марго. Стерва натуральная.
А вторая ротвейлер - Зена. Гора мускулов и зубов.
---
Кошака я предпочла бы утопить. И Купить таксу! Да вот облом, жалко...

0

156

моя кошака, наглая и пушшшистая  :D

0

157

У меня сей час домашний питомиц только моя сестра)))))))))
шучу))))))))))
Вот надумал себе кошку белую взять, а то мне одиноко одному дома, будет кого потискать и помучать когда буду не в настроении :D

0

158

Кошара пушистая и белая с благородным именем - Марго. Стерва натуральная.

А веть у нас в чате девочка сидит под таким ником МАРГО!) :rolleyes:
Моя знакомая)
Хотя вот я думаю возьму если кота то назову или РОМА или Марсик, а если сучка будет то не знаю Машей наверно, у моей бабуле в деревни так поросенка звали Машей, а у меня кошка будет с таким именем :D

0

159

А вот у меня есть кошка, сиамская, ее зовут Симона :D  :D  :D Мы сней чем то очень очень похожи... пока немагу понять чем, но определенно что то есть... :rolleyes:  :rolleyes: И кстати у нее 13 апреля день рождения! 5 лет!  :rolleyes:  :rolleyes:  Ах забыла!  :out: Еще у меня есть брат... <_< очень неприручимое создание, порой неадекватно себя ведущее, и очень очень дикое! :D

0

160

А вот у меня есть кошка, сиамская, ее зовут Симона :D  :D  :D Мы сней чем то очень очень похожи... пока немагу понять чем, но определенно что то есть... :rolleyes:  :rolleyes: И кстати у нее 13 апреля день рождения! 5 лет!  :rolleyes:  :rolleyes:  Ах забыла!  :out: Еще у меня есть брат... <_< очень неприручимое создание, порой неадекватно себя ведущее, и очень очень дикое! :D

нда....брат-настоящий кошмар)))по себе знаю...но я его ооооооооочччччччееееееееннннннннььььь люблю

0

161

нда....брат-настоящий кошмар)))по себе знаю...но я его ооооооооочччччччееееееееннннннннььььь люблю

  :D  :D  :D

0

162

А что, птичек и необычных насекомых ни у кого нету?... Или первые просто сожрали последних и сами отравились?)))

0

163

<_<
это сестры домашние питомцы, а братья их кормильцы, как они скажут так и будет) :rolleyes:

0

164

А что, птичек и необычных насекомых ни у кого нету?... Или первые просто сожрали последних и сами отравились?)))

ХЫ)
А птичек наверно Жирик поотстреливал) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Домашние животные