Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 121 страница 150 из 164

Опрос

Какие у вас домашние животные?
У меня кошка

44% - 23
Собака

25% - 13
Птичка

0% - 0
Грызуны: всякие там хомяки, крысы, мыши

1% - 1
Рептилии: змеи, лягушки, ящерицы

3% - 2
предпочитаю необычных насекомых

0% - 0
У меня только дикие тараканы, мухи да моль

3% - 2
Нету, но хотелось бы

11% - 6
Нахрена они нужны? Самим жрать нечего!

9% - 5
Голосов: 52

121

а я оч сильно люблю всяких кошаков и собачек)))
вот например у нас в семье полным полно подобных любимцев. В частности есть большущая овчарка, русский спаниэлька, очень красивая умная и просто потрясающая Джина - стафф, и милый французский бульдог!!! а еще у меня есть свой любимчик, это кошак - Маська)))
здесь мне бы тоже очень хотелось кого-нить завести, но думаю что это будет полным издевательством над животным....тут на себя то, на друзей и на отдых время не хватает, куда уж о другом думать!!! Воть так)))
хоть цветочек бы для начала завести!!!
подарите мне какой  :flowers:  нить цветочек) ну хоть кактус что ли))))

0

122

у Меня  дома  два животных ... это Я , когда  злой  ,  и  кошак  ... в  любом случае ( грязная , ражая :bad:  , мерзкая , вонючая шкурятина :) )

0

123

у Меня  дома  два животных ... это Я , когда  злой  ,  и  кошак  ... в  любом случае ( грязная , ражая :bad:  , мерзкая , вонючая шкурятина :) )

как ты мило и любя отзываешься о своем котике))))))

Отредактировано Vollechka (2005-08-18 14:24:09)

0

124

а мну  теперь есть "ГАДЮКА" такая ядовитая змея....которая водится  на БАЙКАЛЕ..

0

125

последний пункт....не люблю животных...а раньше были всякие попугайчики, рыбки, кошки....на х они нужны????.....Просто зачем создние мучить..вот пусть любителит разводят...а...я...извиняйте....хотя к чужим животным нормально отношусь....к подругам езжу...там нормально...а вот дома...не канает.

0

126

.....животных я не особо люблю..... вот  единственные рыбки..могу часами на них любоваься....... но  вот одно печалит...когда то их все ранво не будет...... :(  :( ......и будет потом не по себе........ так что лучше ограничиваться любимцами в гостях)

0

127

у Меня  дома  два животных ... это Я , когда  злой  ,  и  кошак  ... в  любом случае ( грязная , ражая :bad:  , мерзкая , вонючая шкурятина :) )

Хорошенький у тя котик!!!!! зря ты о нем так плохо отзываешься....

0

128

у меня в прошлом году был щенёнок, мы его не успели привить... я думаю все знают как много прививок нужно делать малышам, я это тоже пректасно знала, да всё как-то не приходилось: то времени не было, то думала: "Да, на кой чёрт это надо???" а нет, оказалось, что надо...
к сожалению, он погиб и после этого у меня нет никакого желания заводить и привязываться к животным

0

129

блин подарите мне ктонибудь кошечку перситскую белую пушитсую.... :rolleyes:

0

130

Кошек я просто абаааажаю!!! Вот!!! сколькосебя помню все время кошки были да коты!!! Эххххх надо ещё завести себе !!!

0

131

вот у меня есть котик...но я еще одного ХОЧУ!!! а мама...Ыыыыххх..не разрешает:(

0

132

Зоофилы хреновы)))

0

133

Зоофилы хреновы)))

ой ой ой...чья бы корова мычала, твоя бы овца заткнулась бы)))) :D

0

134

вот у меня есть котик...но я еще одного ХОЧУ!!! а мама...Ыыыыххх..не разрешает:(

Одного котика кастрировала еше одного  хочеш)))))

0

135

У меня вот есть моя любимая киса.....сиамская....просто прелесть....
Были у меня хомячки и крыски и даже собачка была......но что-то мне больше кошки нравятся..... :wub:

0

136

Одного котика кастрировала еше одного  хочеш)))))

  НЕт... его во-первых не я кастрировала... а во-вторых второго котика я не буду кастрировать и маме не дам!

0

137

У меня животных нету(((((
Раньше кошка была!
Пока она не умерла от старости!

0

138

У меня животных нету(((((
Раньше кошка была!
Пока она не умерла от старости!

Ладно тебе от старости..сам поди полишил кошочку жизни.... довел животное до белого колена...Ух...

0

139

НЕт... его во-первых не я кастрировала... а во-вторых второго котика я не буду кастрировать и маме не дам!

НЕ будеш)) потому что тебе никто его не дас))))

0

140

НЕ будеш)) потому что тебе никто его не дас))))

зря ты так думаешь) мне мальчик знакомый пообещал ближе к НГ подарить белого перситского котика) :D

0

141

зря ты так думаешь) мне мальчик знакомый пообещал ближе к НГ подарить белого перситского котика) :D

(((Бедный котик :diablo:

0

142

(((Бедный котик :diablo:

НЕТ!!!!!!
Я его любить :wub:  буду, холить и лелеять :rolleyes: ...

0

143

НЕТ!!!!!!
Я его любить :wub:  буду, холить и лелеять :rolleyes: ...

ага кастрированого)) чтобы он тебе не изменял))))

0

144

ага кастрированого)) чтобы он тебе не изменял))))

Я же говорила...его никто кастрировать не будет!!!

0

145

Я же говорила...его никто кастрировать не будет!!!

Конечно)) ты и про того так  же говорила)))

0

146

Конечно)) ты и про того так  же говорила)))

НЕТ!!!.... то. это совсем другое...

0

147

НЕТ!!!.... то. это совсем другое...

Это котик  другой)) )а будет все тоже самое)))

0

148

Это котик  другой)) )а будет все тоже самое)))

НЕТ!!!!!!!!!!

0

149

НЕТ!!!!!!!!!!

ВСЕ КОРОЧЕ))) нет тебе веры в  этом деле)))

0

150

подарите мне собаку пожалуйста!!!! стафф терьера))))) буду очень признательна)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Домашние животные