Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 61 страница 90 из 164

Опрос

Какие у вас домашние животные?
У меня кошка

44% - 23
Собака

25% - 13
Птичка

0% - 0
Грызуны: всякие там хомяки, крысы, мыши

1% - 1
Рептилии: змеи, лягушки, ящерицы

3% - 2
предпочитаю необычных насекомых

0% - 0
У меня только дикие тараканы, мухи да моль

3% - 2
Нету, но хотелось бы

11% - 6
Нахрена они нужны? Самим жрать нечего!

9% - 5
Голосов: 52

61

А я своего кота ПОД НОЖ НЕ ДАМ!!!!!Он у меня мужиком родился,мужиком и помрёт)))
Кстати,парни,научите котов онанировать))))))))))Чтоб не мучались,бедняги))))))))))))))))))))))))))

0

62

Смотря каких котов, Сметана...

0

63

Подъ**ула,подруга)))))

0

64

пиждец ты бифидок блин........охухеть.....коту дрочить.....пиждец.....

0

65

А я своего кота ПОД НОЖ НЕ ДАМ!!!!!Он у меня мужиком родился,мужиком и помрёт)))
Кстати,парни,научите котов онанировать))))))))))Чтоб не мучались,бедняги))))))))))))))))))))))))))

Я Б ТОЖЕ НЕ ДАЛА Б..... ЕНТО НЕ Я..... МНЕ ТОЖЕ ЖАЛЬ КОТА...И ЕГО ЯЙЦА... ПРОСТО ОН ПОМРЕТ НЕ МУЖЧИНОЙ А МАЛЬЧИКОМ.....НЕПОЗНАВ ПРЕЛЕСТИ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ(((

0

66

так он еще и не разу не того! ужас просто какойто.....не мальчиком а инвалидом помрет он)))

0

67

так он еще и не разу не того! ужас просто какойто.....не мальчиком а инвалидом помрет он)))

НЕ ИНВАЛИДОМ А ЧИСТЫМ, НЕПОРОЧНЫМ МАЛЬЧИКОМ..... ДА ОН НЕ РАЗУ....ЕМУ ВСЕГО 6 МЕСЯЦЕВ

0

68

ой ужас.....замучали ребенка.......и чего как он щас то хоть, ходить может?

0

69

ой ужас.....замучали ребенка.......и чего как он щас то хоть, ходить может?

ДА... С НИМ ЩАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) БЕГАЕТ, ИГРАЕТ...РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ....ТОКА ВОТ ПЕРЕОДИЧЕСКИМ СМОТРИТ НЕВПОНЯТКАХ  НА ТО...ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ЯЙЦАМИ))

0

70

гыыы.....а там просто две полоски кожи висят.......мдя.....непонимает пацан чего лишился)))

0

71

гыыы.....а там просто две полоски кожи висят.......мдя.....непонимает пацан чего лишился)))

И НЕ ПОЙМЕТ....)

0

72

У МЕНЯ СОБАКА, ЗОВУТ АРЧИ ПОРОДА ДВОРТЕРЬЕР ТАК СКАЗАТЬ :P СТАРЕНЬКИЙ УЖЕ 13 ЛЕТ)) НО НОСИТСЯ КАК САЙГАК))) ПРИКОЛЬНЫЙ ТАКОЙ, ХИТРЫЙ КАК ЧЁРТ)) НО ВСЁ РОВНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ))) :flowers:

0

73

Кстати,парни,научите котов онанировать))))))))))Чтоб не мучались,бедняги))))))))))))))))))))))))))

вот тебе.....правда эт не совсем про котов, но думаю поможет))))

http://games.spbland.ru/play/217/

:wacko:

0

74

у мну была собачка...мопсик...эх...отдали, ещё птичка Чижик...но она у мамы на работе теперь живёт...кошак Рыжик, тоже отдали...крыска Фоксик карликовый крысёнок такой....убежал...а сейчас никого...одна я даж сестёр нет, уехали в разные страны B)

0

75

СОБАКА - ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, Я В ЭТОМ САМА УБЕДИЛАСЬ

0

76

А мое милое домашнее животное - трехгодовалых ротвейлер Бэкхем любит обрубать связь, когда я подключаюсь к интернету... он просто спокойно зубками разъединяет провода... Ну не любит он форум, не любит...

0

77

А у мня собак, такой бАлшой-бАлшой, догом называется)))))
если хотите могу фоту отправить её))))
ужаснётесь)

0

78

У меня не кот и не кошка...Что то посеридине...
Главное порода Сибирская голубая...Но ща от ентой окраски нихера не осталось всеми цветами радуги покрылось...Да и на людей кидаеться  :cryg: как собака...
Но сёравно все енто существо любять...(кто находить с ним общий язык...) :huh:  :bleh:

0

79

А я вот сижу и жду не дождусь пока ко мне привезут мой долгожданный зоопарк... осталось ждать не долго, всего около недели)) соскучилмся..

0

80

Собака Роска и две мышки - Васька и Машка :D  Сначала был Ванька(вместо Васьки), но он погиб смертью храбрых - выскочил и попался Роске(она у меня охотничья и на живность смотрит как на дичь) :D  :D  :D

0

81

А  у  мну  уже  ни  кого  нетююю...
ТОЛЬКО  СОБАКА=)))
Порода  Шар-пей    завут  " ПИППО"

0

82

Я люблю всех привсех животных, но вот моя мама :close:  против. Кого только у меня не было. Но сейчас у меня кошечка моя Люсечка. Но я ещё хочу собачку, маленькую, я большую не прошу и крыску ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

83

Дождался плин на свою голову... ща стоко суеты... эх

0

84

Какой ужас, когда у собак линька!!!Вся одежда, ковры, ВСЁ с шерсти(((

0

85

А умя самый ужасный кот на свете! Я его так люблю)))))
Казел рыжий блин....ой, то есть кот)))хы.....

0

86

а у мя кошка...вот она

0

87

воть

0

88

Красивая))

0

89

угу, толька инвалид)) два раза с 7 этажа падала)) второй раз ногу сломала. теперь у нее 2 колена на одной ноге))

0

90

У меня кошак, псина и крыса....Самое интересное,это что крыса с собакой постоянно долбят кошку....вместе!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Домашние животные