Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 31 страница 60 из 164

Опрос

Какие у вас домашние животные?
У меня кошка

44% - 23
Собака

25% - 13
Птичка

0% - 0
Грызуны: всякие там хомяки, крысы, мыши

1% - 1
Рептилии: змеи, лягушки, ящерицы

3% - 2
предпочитаю необычных насекомых

0% - 0
У меня только дикие тараканы, мухи да моль

3% - 2
Нету, но хотелось бы

11% - 6
Нахрена они нужны? Самим жрать нечего!

9% - 5
Голосов: 52

31

А у меня кошечка... 13 лет ей будет в мае, хорошая такая... добрая =)) тока меня не очень любит, т.к. я её мучаю всё-время.. таскаю по дому =)) гы... ч/б вариант... уже полуседАя такая... ну ничё. пожилая, но скачет, как молодуха)) ОБОЖАЮ КОШЕК!  :rolleyes:  :nyam:

0

32

блин, а я свою кошку недавно переехал стулом случайно, мне кажеться случайно нафиг опять ей ногу сломал сломанную, блин...жалко собаку....то есть кошку , или кого ? короче ее....)))

0

33

А У МЕНЯ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОТ!!!! ТОКА ЕГО КАСТРИРОВАТЬ НАДО)))

0

34

зачем????? больно же яйцца!!!!!

0

35

зачем????? больно же яйцца!!!!!

ЗА НАДО!!!! ЧТОБ НОЧЬЮ НЕ ОРАЛ КАК РЕЗАННЫЙ, ЧТО УГЛЫ НЕ МЕТИЛ.........

0

36

подумаешь писает немножко, яйца то серавно больно! это можно сказать свещенный неприкасаемый орган, а их резать!!!!

0

37

подумаешь писает немножко, яйца то серавно больно! это можно сказать свещенный неприкасаемый орган, а их резать!!!!

НУ СУДЬБА У НЕГО ТАКАЯ) ЗА ТО ОН БУДЕТ ДОБРЫЙ, ЛЕНИВЫЙ, ТОЛСТЫЙ))) Ух))

0

38

Странно, у моей сестры двоюродной тоже с отрезанными, а ниче, худой, бегает, носиться)))

0

39

Странно, у моей сестры двоюродной тоже с отрезанными, а ниче, худой, бегает, носиться)))

  ну незнаю...они потом ленивые)

0

40

у тя коты просто неправильные, они и с яйцами ленивые были значит))

0

41

у меня Кошка и Собака.... почему так низя голосовать? Тока что-то одно((( так что не буду... ни кого не хочу вниманием обделить... а то они у меня гордые животные, огорчаться ещё)))

0

42

за последнее бы голосовал))...

а чего птичек ниукого нету чтолИ??

0

43

у меня как-то воробей жил)))

0

44

у меня как-то воробей жил)))

А что с ним стало????

0

45

Ну как что....сдох наверное)))

0

46

Ну как что....сдох наверное)))

да... несмотел навена за бедненьким воробушком))

0

47

мне его стало жаль и я его отпустил))) оть...

0

48

а он взял и с голоду сдох)))

0

49

Наверно... нинаю)))

0

50

Да лан)))Этот воробей у меня сейчас живёт)))И жрёт птыц по булке хлеба в день а ещё селёдку и пиво(

0

51

Я за него рад... у меня дома он не так жил... хых))) ему повезло что я его отпустил

0

52

ЧЁ....ТО НИФГА НЕ ПОЙМУ...У МЕНЯКОТИК ЕСТЬ....ТАКОЙ.......ЛОХМАТЫЙ...МНОГИЕ КОГДА ОН СПИТ ПРИНИМАЮТ ЕГО ЗА ПЫШИСТУЮ ПОДУШКУ....
И СОБАКА ЕСТЬ....ОБОЖАЮ...ЕГО..ОН НАВЕРНОЕ СОЗДАН ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ...ЧТОБ КОШАТИН ВСЯКИХ ГОНЯТЬ....Я НЕ ПРО СВОЕГО КОТА.....ДУМАЮ ПО КОГО Я НАПИСАЛА...ТОТ ПОЙМЁТ....ТАК И ЕЩЁ У МЕНЯ РЫЫЫЫЫЫЫЫЫКИ.......ХИ..ХИ....НАПИСАТЬ НЕ НАПИСАТЬ)) А ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ СЕЕЕНЯ))(ШУ-ЧУУУУ)

0

53

прямо мини-зоопарк какойто

0

54

..объявление
у кого есть котёнок...рыжий мальчик..продайте...или подарите...за большое спасибо)

0

55

НАРОД У МЯ КОТИКА МОЕГО ЛЮБИМОГО КАСТРИРОВАЛИ.....ЕМУ ЩАС ПЛОХО...ОТ НАРКОЗА ЕЩЕ НЕ ОТОШЕЛ((((

0

56

блин, таки оторвали яйца бедному, он у тя не отойдет, представь тебе бы так.....хотя как ты можешь представить.......короче нехорошо это яйца под корень рубить.....

0

57

блин, таки оторвали яйца бедному, он у тя не отойдет, представь тебе бы так.....хотя как ты можешь представить.......короче нехорошо это яйца под корень рубить.....

Ну а я то тут при чем? мне его яйца не мешали.....))))) Мама вызвала ветеринара.... а не я)

0

58

так вы еще и в домашних условиях????? кухонным ножом??? скалка - наркоз, а уксус обеззараживающее??? ну и кто после этого зверь?)))

0

59

так вы еще и в домашних условиях????? кухонным ножом??? скалка - наркоз, а уксус обеззараживающее??? ну и кто после этого зверь?)))

ТЫ ЧТО!!!!!! .... а зверь после этого ветеринар...садист...БЕДНЕНЬКИЙ МОЙ КОТИК(((

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-03-26 21:25:07)

0

60

эххх....жалко животное....изверги....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Домашние животные