Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Русский рэп


Русский рэп

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Эклерку то я не знаю... Мы распались, но мы живы))) Делаем что-то но отдельно друг от друга...

0

62

Понятно

0

63

Ещё бы...

0

64

хаааааааа.......Русский рэп - жив типа)))

0

65

Что ты ржешь мой конь ретивый???

0

66

Нравятся  Севzквад, RoleXX, Плохие Белые, Бланж. Из более-менее известных по читке нравится Батишта, Нойз так ничо.  :rolleyes:  Почитал тему чета там столько смешеных групп перечислили  :P

0

67

СевZквад, чистый андерграунд строго на любителя... Бланж вообще давно-давно ничего не делает и вообще Мук альбом не собирается выпускать... плохие Белые тоже самое после дебютного альбома ничего не слышно о них... RoleXX aka Guf это конечно же круто);)

0

68

Оу)))Севзквад тяжело слушать...
Владь,а Батишта он где читает?

0

69

СевZквад, чистый андерграунд строго на любителя

Ну там базара нет на любителя, просто я за баттлами слежу так вот Зэргус очень нихерово на них выступал, понравился, больше его слушаю чем всех остальных.

Бланж вообще давно-давно ничего не делает и вообще Мук альбом не собирается выпускать

Бланж должен был выпустить альбом еще полгода назад, но там какие-то напряги с лэйблом я не вникал, кароче суть в том что альбома нет в продаже и в сети нет, но у меня есть. 4 песни просто бомбы, особенно "Есенин" ИМХАУ естественно  :P  Если кто хочет, весь альбом заливать не буду, но пару тем могу кинуть

плохие Белые тоже самое после дебютного альбома ничего не слышно о них

Они под именем Сибальянса Альбом выпустили, не совсем то, но на уровне.

Отредактировано Мафон (2006-07-09 18:06:55)

0

70

Владь,а Батишта он где читает?

В группе БиЧ и Бандэрос

0

71

В группе БиЧ и Бандэрос

Пасип)понятна)

0

72

Во кстати еще Маэстро Эйсид крут, ваще всех выносит своими потпевками, как выяснилось он и читает плотненько. Щас вот его фьючеринги с Крэками слушаю

Отредактировано Мафон (2006-07-09 19:53:57)

0

73

То что у тебя это сборка из их старых и невыпущенных треков, у меня тоже есть все эти треки они ходят по сети как типо альбом Бланжа, а человек вот говорил с Мелким и тот сказал что Мук не хочет выпускать альбом, а выпустить его должны они были ну как минимум год назад)
Над вылаживаем треков можете не парится пройдите по ссылке:
http://www.blanzh.ru/music.html

Плохие Белые это конечно их тусы СибАльянса но альбом СибАльянса выпущен совсем другими людьми) Там Плохими Белыми и не пахнет :) И альбом имхо одноразовый не понравился мне)

Батишта, норма в Бандерос клубняк делает))) Коламбия вообще жирный трек)
:)

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2006-07-09 20:16:27)

0

74

Во кстати еще Маэстро Эйсид крут, ваще всех выносит своими потпевками, как выяснилось он и читает плотненько. Щас вот его фьючеринги с Крэками слушаю

Ну если бы A-Sid плохо читал он бы врядли выиграл 6-ой официальный батл)

0

75

Ну Шумный, Наивный, Смешной это ж не Плохие Белые хотя я точно не знаю, но альбом намного слабее "24 рифм"... И в плане музыки и по читке...
Про Бланж я уже кинул ссылку повыше можешь скачивать там все их треки)
А бифф не слышал но основные события знаю)

0

76

Он вроде читать-то стал тока 2 года назад. Я кстати смотрю ты Крэков любишь, место жительства : Добрая грусть, все дела  :P

0

77

Извиняюсь нечаянно стёр твое сообщение :(
А Креков да люблю так то) Щас может конечно не так как раньше но люблю)

0

78

Над вылаживаем треков можете не парится пройдите по ссылке:
http://www.blanzh.ru/music.html

По ссылке нет трех песен  :P

А Креков да люблю так то) Щас может конечно не так как раньше но люблю)

Ну ты же последний альбом слышал?

Ну Шумный, Наивный, Смешной это ж не Плохие Белые хотя я точно не знаю, но альбом намного слабее "24 рифм"... И в плане музыки и по читке...

Плохие Белые-это Смешной и Наивный, плюс минуса Никса, альбом СА слабее конечно, но это для любителей Плохих Белых, потому как кроме этого альбома вообще ничо нет похожего.

А бифф не слышал но основные события знаю)

Лига с Шэфом курят в стороне, там такие коры

0

79

QUOTE 
Над вылаживаем треков можете не парится пройдите по ссылке:
http://www.blanzh.ru/music.html

По ссылке нет трех песен

Аааааа нихрена, скачал, оказывается у меня они с другими названиями, но все равно одной там нет. Кароче ты разбил все мои надежды что я один такой крутой  :P

0

80

Я с другого сайта качал))) У меня тоже были типа другие названия))) Про Плохих Белых буду знать, Никс решает строго на "24 рифмах"))) Последний альбом Креков я слушал конечно)
А коры типо "Ноиз парень в паптях и с гитарой"))))) :lol:  :lol:
А вообще Батишта призная своё поражение официально) ;)

0

81

А коры типо "Ноиз парень в паптях и с гитарой"))))) 

Не я про дисс Нойза, грамотно их обстегал, вообще вынес можно сказать.

А вообще Батишта призная своё поражение официально) 

Ага я тоже читал, ну есть адэкватность значит))

0

82

Один фиг БандЭрос на SonyMusic, а Ноиз нигде по сути)

0

83

Виноград а ты Бабангиду слышал?

0

84

Страницами красной книги *опу вытери е*аный нигер..))) :D  :lol:

0

85

Ага, "Витя ты стал муд@ком, пойми"  :P  :P  :P

0

86

Жёсткий тип писец))) Тебе Стороны РА как ?

0

87

Жёсткий тип писец))) Тебе Стороны РА как ?

Ну трэки Арчи нравились на баттл, а альбом так и не скачал, ссылки мертвые все были.

0

88

А "Унесли" не качал ?

0

89

неа

0

90

А зря);)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Русский рэп