Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максим

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Из тех кого знаю, все достойные, но тут нарываешься на несоответствие.
Человек слушающий Калинов мост, или старый Наутилус никогда не будет слушать группу Звери, слушающий Рабов лампы, будет плеваться от НТЛ, слушающий Анну Герман, на хер будет слать Кристину Орбайкайте. Тут есть варианты. Либо ты врешь, либо ты элементарна безвкусна, либо ты просто выкинула из своего списка все выпуски фабрик, корней и прочих Братьев грим, дабы показаться более разборчивой.  Хотя мне в принципе все равно, максим-фарэва  B)

Я слушаю то, что мне нравится моё настроение непредсказуемое, менЯ может клинануть, и я буду слушать Руки Вверх, и мне будет нравиться, могу вообще поставить диск с классической музыкой...Или услышу у знакомого в машине рэп, заберу себе этот диск и буду слушать, если у меня энергии хоть отбавляй, я буду слушать клаберную музыку, могу послушать рок, даже Цоя могу послушать, ну вот просто захотелось, открываю папку с музыкой, там собрание...чего тока нету....я включу и буду слушать, и мне будет нравиться, и НТЛ, я тоже...к этому коллективу не плохо отношусь, и Наутилус мне нравится, очень...пусть не весь, но есть песни, и мальчишники, и многоточие, и лигалайз, и всё-всё -всё...но есть то, что я буду слушать всегда...перечисленно выше...но я не могу сказать, что допустим Ария идиотская музыка, или там ещё кто, шансон не нравился мне, думала дЭбилы слушают, теперь понимаю, т.к. себя к числу дЭбилов не отношу, мне нравятся песни...и я слушаю...

так же, сейчас есть такая группа ЧИ-ЛИ, подруга твердит ...отстой, отстой...а мне нравится, ну вот нравится, не знаю чё в ней такого, но я слушаю, и эта музыка не вызывает у меня отвращения, вообще даже.. М. Мэнсон нравится..

Так что не знаю, дело твоё, считать есть у меня вкус или нет, но я в принципе слушаю многое, очень многое, вот сейчас...пишу этот ТЕКСТ и играет у меня..The Drill (Original Mix)....я ваще не знаю, кто это, ч ё это...но мне нравиТся....я слушаю...через 5 минут приспичит и включу Бутырку...вотЬ такаЯ вотЬ Я!непонЯтЬнаЯ

0

32

Чи-Ли, это вообще порождение ада)))
Голос это ужас вообще)) бррр))

0

33

Из тех кого знаю, все достойные, но тут нарываешься на несоответствие.
Человек слушающий Калинов мост, или старый Наутилус никогда не будет слушать группу Звери, слушающий Рабов лампы, будет плеваться от НТЛ, слушающий Анну Герман, на хер будет слать Кристину Орбайкайте. Тут есть варианты. Либо ты врешь, либо ты элементарна безвкусна, либо ты просто выкинула из своего списка все выпуски фабрик, корней и прочих Братьев грим, дабы показаться более разборчивой.  Хотя мне в принципе все равно, максим-фарэва  B)

:blink: с каких это пор ассортимент предпочитаемой для прослушивания музыки стал символом безвкусицы!?????????
Если ты слушаешь одно какое-то из направлений музыки, то безвкусно приобщиться к другому?????? :bad: бред

я слушаю разнообразную музыку.......от классики до попсы....И не стыжусь этого! И более того нисколечки не считаю что это признак безвкусицы или несостоятельности в выборе музыки!

Достоинство в музыке для меня заключается в том, что я получаю от неё удовольствие. И сколько на свете людей - столько и мнений, а также и предпочтений в её выборе!
вообщем чё хочу сказать, СЛУШАЙТЕ ТО, ЧТО УГОДНО ВАШЕЙ ДУШЕ! И если сегодня твоя душа поёт в ритме песен Многоточия или Максима, а завтра она нуждается в классике или вообще в роке - это не плохо! и не безвкусно!  :) )))

0

34

Дюймовочка золотце, ты вообще не поняла про что я написал, я честно говоря и не надеялся  :P   Я не про "ассортимент" как ты изволила выразиться говорил, а про нечто другое, но ты не переживай, все будет хорошо, я тебя уверяю  B)

0

35

Чи-Ли, это вообще порождение ада)))
Голос это ужас вообще)) бррр))

А мне вот нравится...Так что гном...я не говорю про её голос...или ещё чего....у меня его(голоса) васЧе нетЬ)) вот нраиЦЦа и усЁ туЬ... ещё мне нравится, та музыка...которую вы пытаетесь производить...хотя на это многие мне тож говоят...Мариш, у тя горячка началась...не слушай....это ведь гон...

0

36

У ней не может быть мызуки по определению, она фантик, музыку ей пишут аранжировщики))) А потом играют в клипах её на отклюяенных микшерах)))

0

37

Дюймовочка золотце, ты вообще не поняла про что я написал, я честно говоря и не надеялся  :P   Я не про "ассортимент" как ты изволила выразиться говорил, а про нечто другое, но ты не переживай, все будет хорошо, я тебя уверяю  B)

:blink: как как ты меня назвал???

я всё прекрасно поняла. А вот ты по-моему не совсем уяснил мою мысль.........
Про безвкусицу  ты загнул........ Не суди по себе, что если ты слушаешь наутилус, например, ты не снизайдешь до Максима. Может для тебя это и безвкусно, но не берись утверждать!
Мне  нравится реально такой АсСоРтИмЕнт музыкальных произведений, что ты бы сказал что это вообще между собой несовместимо и безвкусно. Я придерживаюсь другой точки зрения.

но ты не переживай, все будет хорошо, я тебя уверяю  B)

Спасибо, но я не согласная с товим мнением, а значит не могу не переживать, что усё будет хорошо :neee: . Но и на том спасибо за "поддержку" и за уверения ;) !

0

38

Может для тебя это и безвкусно, но не берись утверждать!

Это не утверждаю, это по определению безвкусица)))
Спор себя исчерпал, слушайте максима, многоточие, фабрику, НТЛ, ваше дело, мне все равно, я свои уши уберегу пожалуй  B)

0

39

Это не утверждаю, это по определению безвкусица)))
Спор себя исчерпал, слушайте максима, многоточие, фабрику, НТЛ, ваше дело, мне все равно, я свои уши уберегу пожалуй  B)

Знаешь, говорят НЕ ВЕРЬТЕ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОЙ КНИГИ! :) ))сколько книг=>столько людских мнений=>столько написанных ими ОпРеДеЛеНий!! воть.............Так что глупо опираться на это.

Береги себя и свои уФки :D ))сам о себе не позаботишься никто не позаботиться..... B) Глазки кста тоже побереги.........много за компьютером не сиди :rolleyes: 

0