Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максим

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто как? ;)

0

2

А это кто? Тётя-педик то?  :nyam:

0

3

:lol:
угу, ана.

0

4

Лажа, вообще полнейшая

0

5

слащяво-приторно-сопливые песенки про неразделенную любвоь и тяжелую жизнь...судите сами

0

6

Какая гадость !!!!!!))) :)  :)

0

7

Бедня Максим))))))))

0

8

Что то никому Максимка не нравится....хотя сама песенки пишет, сама исполняет...всё так душевно..аж плакать хочется....:)

0

9

Что то никому Максимка не нравится....хотя сама песенки пишет, сама исполняет...всё так душевно..аж плакать хочется....:)

Максим...её сейчас полгорода слушают...среди моих друзей...противоположного мне пола...практически все...довольно таки серьёзные люди с ума сходят от её песен....мне она тоже раньше сильно нравилась,к огда не было такого ажиатажа....ещё мало кто слушал её песню...Знаешь ли ты...мне оч нравилась она...теперь я ненавижу эту песню....надоела она....Мне в принципе нравятся её песенки..но толкьо тогда, когда их не слушают все окружающие...
А тебе малыш...и без максим хочется плакать ;)

0

10

Максим...её сейчас полгорода слушают...среди моих друзей...противоположного мне пола...практически все...довольно таки серьёзные люди с ума сходят от её песен....мне она тоже раньше сильно нравилась,к огда не было такого ажиатажа....ещё мало кто слушал её песню...Знаешь ли ты...мне оч нравилась она...теперь я ненавижу эту песню....надоела она....Мне в принципе нравятся её песенки..но толкьо тогда, когда их не слушают все окружающие...
А тебе малыш...и без максим хочется плакать ;)

Ну незнаю...иногда бывает и так....смотря от ситуации....я не НЫТИК!!!! :unsure:

0

11

седня ехал в маршрутке, девка в наушниках слушала, и бедная почти рыдала, наверно ее парень бросил, меня это все так веселило

0

12

ну ничего смешного и весёлого нет тут....ты представь какого ей было на тот момент..... :(  :(

0

13

седня ехал в маршрутке, девка в наушниках слушала, и бедная почти рыдала, наверно ее парень бросил, меня это все так веселило

Мдя...странная у вас реакция...на такое...знаешь причин множество, сотни, тысячи для такого состояния...может просто настроение было такое...у меня вот бывает ..просто такое состояние, что хочется плакать, или вот...сидела на работе, на меня наорал начальник, под горячую руку попалась...и чуть не заревела...сдержалась..х...и если бы ты меня такой увидел, тоже подумал бы что меня парень бросил???

И вообще может она бросила парня, ведь и такое не исключено, ярасставалась с парнем, бросала его, ну просто больше не было выхода, по другому нельзя было и всё...и тоже плакала....вотЯ  :huh:

0

14

ну ничего смешного и весёлого нет тут....ты представь какого ей было на тот момент.....

Да мне все равно собственно какого ей было, у нее на лице было написано:
" я дура, я люблю песни Максима", таких людей мне не жалко.

0

15

Да мне все равно собственно какого ей было, у нее на лице было написано:
" я дура, я люблю песни Максима", таких людей мне не жалко.

Ушлый...смотрю....если я сделаю заявление, что я люблю максим :yahoo: , я её слушаю, следовательно  Я дура??? или где??? не понимаю твоей логики, супер гипер фантастической...без обид конечно но твоё ослинное мышление меня че-то вымораживает..... :diablo:

0

16

я её слушаю, следовательно Я дура???

Ну да, примерно так. Это продукт у которого именно такая целевая аудитоия, сопливые девочки, видящие в каждой грустной песне свою душераздирающую историю, мне обсолютно все равно слушаешь ты ее, не слушаешь, если ты не понимаешь очевидного, то мне тебя жаль.  :rolleyes:

без обид конечно но твоё ослинное мышление меня че-то вымораживает.....

кстати смешно читать обвинения в ОСЛИНОМ мышление, с ошибкой в главном слове, сразу как бы понятно становится, у кого там что ослиное. Без обид, ага?  :P  :P  :P

Отредактировано Мафон (2006-10-29 10:38:50)

0

17

Ну да, примерно так. Это продукт у которого именно такая целевая аудитоия, сопливые девочки, видящие в каждой грустной песне свою душераздирающую историю, мне обсолютно все равно слушаешь ты ее, не слушаешь, если ты не понимаешь очевидного, то мне тебя жаль.  :rolleyes:

кстати смешно читать обвинения в ОСЛИНОМ мышление, с ошибкой в главном слове, сразу как бы понятно становится, у кого там что ослиное. Без обид, ага?  :P  :P  :P

Да, действительно ошибка,есть но я не обращаю внимания на это ведь по-моему речь шла не об орфографии ;) ...)) не так ли...если б она об этом шла, ты бы мог ещё что-нить тявкнуть :noti: ...а так будь любезен, и я особо не заглядываюсь на клавиатуру, когда печатаю что-то....и не сижу со словарём не проверяю :P ....ошибки в словах, ты даже с ошибкой, понял кто ты...разве не так...+ то, что ты и на самом деле такой....и  была бы я с ослиным мышлением , как ты... ТО не добилась бы того, чего добилась в свои 18 лет)) так что...полагай сам...кто из нас относится к разряду парнокопытных  :bounce:  ...

0

18

ТО не добилась бы того, чего добилась в свои 18 лет)) так что...полагай сам...кто из нас относится к разряду парнокопытных

Все что я сейчас вижу, так это маленькую фанатку максима и прочего шлака, пыжущуюся изо всех сил у монитора, в надежде мне что-то доказать. Причем на сколько нужно быть недалеким человеком, чтоб кичиться "достижениями" (представляю какими  :P )  перед незнакомым человеком. Творчество максима на тебе плохо сказывается, милая  :P
Остальной поток фанатского бреда даже комментировать не буду.

Отредактировано Мафон (2006-10-30 04:24:23)

0

19

Все что я сейчас вижу, так это маленькую фанатку максима и прочего шлака, пыжущуюся изо всех сил у монитора, в надежде мне что-то доказать. Причем на сколько нужно быть недалеким человеком, чтоб кичиться "достижениями" (представляю какими  :P )  перед незнакомым человеком. Творчество максима на тебе плохо сказывается, милая  :P
Остальной поток фанатского бреда даже комментировать не буду.


Безумна скудна твоя реакция, тебе больше нечего совсем сказать мне (а жаль) :huh:

По поводу фанатизма, см. выше, там русским языком написано, я не слушаю её!
Знаешь, такое ощущение, что ты человек ни О чем, который живёт и думает, ООоо Да я самый-самый, хотя очень сильно заблуждается в этом, мне тебя искренне жаль, ты  ничтожен... :megalol:
Не тебе судить о моих достижениях, я маленькая, пусть ты старше...допустим такой вариант, я бы в таком случае вообще забыла что это такое..ХЕЕее...тупость... :lol:

Могу привести пример, состоявшихся личностей, довольно таки взрослых людей, эти люди добились в жизни многого, но ты едешь с ними в машине, и они слушают Максим, и они далеко, ой как делеко не дураки, и то, что им нравится та или иная песня этой исполнительницы, совсем не клеймит их, и не делет ослами, тупими, дураками (как угодно)...Так что...ты просто высказываешься по беспонту, не знаЯ ничерта....Строишь из себя неизвестно кого, хотя на самом деле,  :censored: ....вот теперь действительно без оид и притензий))Своими словами в мой вадресс...ты только больше доказываешь то, что ты...совсем не ТО...чем пытаешься казаться))

0

20

:megalol:

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2006-10-30 13:10:19)

0

21

Я смотрю ты так разнервничалась, что сразу 2 сообщения подряд запостила   :D

По поводу фанатизма, см. выше, там русским языком написано, я не слушаю её!

Твой первый пост в этой теме"она тоже раньше сильно нравилась"  :P
Кароче неинтересно дискутировать, просто какой-то неконтролируемый бред читаю  :P . Кстати повесели меня, расскажи  че еще тебе нравится из мира высокой музыки ???  :rolleyes:
З.Ы. 18-летняя девочка любившая песни максима ставит на мне крест, звужит ужасно весело))))))

Отредактировано Мафон (2006-10-30 14:23:26)

0

22

без обид конечно но твоё ослинное мышление меня че-то вымораживает.....

:megalol: усссусь и плавать не умею

0

23

коряк.........а мне нравится максим...........я его впервые в 16 лет слухала....и сейчас нравится! текст по содержанию мне признаться не понятен......но в совокупности голос и музыка мне порой по духу.........ииии!?? :unsure:
всё да!?? мне в психиатрическую!? или куды скажете??

мне ещё ТАТУшки и РЕФЛЕКС нравятся........ :D ))) как однажды предположил мой папик.........что у меня нетрадиционная ориентация  :D

это типа логика заключается в том, что если чел слушает максим, то он "депрессивный соплячёк"(как мне один юноша в теме одной написал ;) ), если слушает ТАТУ то нетрадиционной ориентации, а если человек слушает КиШа  :blink: он кто? а если группу Qween :blink:
:bad: ёоооомае..........

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-10-30 14:52:28)

0

24

"Наперекор Пелевину
ни пепси любим мы- Есенина" (с)
а вот вы девочки, пепси предпочитаете)))

0

25

Броу,DA BOMB в деле...))) И как бы это не было символично сижу читаю последнюю главу "Поколения "П"... Хорошая книга...)
А Максим гавно))) И страшная ещё)))

0

26

Броу,DA BOMB в деле...))) И как бы это не было символично сижу читаю последнюю главу "Поколения "П"... Хорошая книга...)
А Максим гавно))) И страшная ещё)))

ГномиК раЗоШёлСи)) ;)

0

27

Я смотрю ты так разнервничалась, что сразу 2 сообщения подряд запостила   :D

Твой первый пост в этой теме"она тоже раньше сильно нравилась"  :P
Кароче неинтересно дискутировать, просто какой-то неконтролируемый бред читаю  :P . Кстати повесели меня, расскажи  че еще тебе нравится из мира высокой музыки ???  :rolleyes:
З.Ы. 18-летняя девочка любившая песни максима ставит на мне крест, звужит ужасно весело))))))

Вау....какой наблюдательный)) супер)))
Знаешь, если бы я была принципиальной, я написала бы, точьнее отправила 5 сообщений подряд, ты бы сосчитал тоже?  бред....стоило бы обращать внимание на такую Х....

Разашлась я не разошлась...не ваше это дело Иа))
И дело не в моем возрасте...сколько мне лет...суть в том, что ты сам на себе ставишь крест, умный, нормальный человек сам над собой так не пошутит))
Ты видимо так обижен жизнью..что Эхх...тебе надо в домик где живут тысячи знаменитостей....Тебе туда зелёный свет...

Заметила в твоем каждом сообщении, ты действительно считаешь себя просто супер-гапер умным, просто опупенно-распупенным и врозлым чуваком...тока вот...если бы это было так...ты бы не делал из всего того показуху...В общем жаль таких людей...они ведь такие несчастный...Эхх :huh:

0

28

Броу,DA BOMB в деле...))) И как бы это не было символично сижу читаю последнюю главу "Поколения "П"... Хорошая книга...)

Ты девочкам местным подкинь ее, вдруг голова заработает)))

Ты видимо так обижен жизнью

Ты меня раскусила, сижу тут обиженный, думаю дай в интернете себя крутым парнем покажу  :P  :P  :P
Ты красотка мне так и не рассказала каких исполнителей еще предпочитаешь, а то написала про какие-то домики, непоклонникам максима так сразу и не разобраться че ты хотела сказать  B)

Отредактировано Мафон (2006-10-31 07:29:24)

0

29

Ты девочкам местным подкинь ее, вдруг голова заработает)))

Ты меня раскусила, сижу тут обиженный, думаю дай в интернете себя крутым парнем покажу  :P  :P  :P
Ты красотка мне так и не рассказала каких исполнителей еще предпочитаешь, а то написала про какие-то домики, непоклонникам максима так сразу и не разобраться че ты хотела сказать  B)

SHOXRUX - BAHTLI BO`L (у данного исполнителя именно это произведение)
Baby Anne
Fort Minor
Gregorians
Enigma ( в основном такие альбомы как, (1992) The Cross Of Changes,(1996) Le Roi Est Mort, Vive Le Roi! ,(1991) MCMXC a.D )
M. Winans
SPB BOYS

Можно перечислять до бесконечности....

0

30

Из тех кого знаю, все достойные, но тут нарываешься на несоответствие.
Человек слушающий Калинов мост, или старый Наутилус никогда не будет слушать группу Звери, слушающий Рабов лампы, будет плеваться от НТЛ, слушающий Анну Герман, на хер будет слать Кристину Орбайкайте. Тут есть варианты. Либо ты врешь, либо ты элементарна безвкусна, либо ты просто выкинула из своего списка все выпуски фабрик, корней и прочих Братьев грим, дабы показаться более разборчивой.  Хотя мне в принципе все равно, максим-фарэва  B)

0