Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Irkchat.net

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну чтоже... альфа-тестирование закончено.. выявились некоторые недочеты, связанные с моим абсолютным непрофессионализмом в области хтмл-писания...)))
Я нашел откуда быстро закачать весь сайт, завтра будет уже бета-тестирование  :D

0

32

УРА!!!!! Слава  Коню!!!!  :D  :D

0

33

ненадо меня коню :unsure:

0

34

Мда... найти-то нашел, только вот проблема одна... придется скорее всего пачками выкладывать... по немногу... это дольше... мдя...  <_<

0

35

Пишу вам из того места, где сейчас параллельно ведется закачка сайта... это первая пачка... Там доступно всё, кроме фотогалереи... она будет закачана позже...  :)

0

36

Когда тестировать то ?

0

37

Немного епнулась закачка.... пару дней... млять... опять...

0

38

Мда... хотел закачать в одном месте, дак такая промблема, шо офигеть - там ФТП не поддерживается  :blink:
Но бета-тестирование идет, ждите))

0

39

Итак... у меня вопрос...
Сейчас на сайте нет разделов: Галерея, Фото, Видео...

Открываться или нет? С одной стороны, это конечно неинтересно, что их пока что нету... но с другой, неизвестно когда я смогу это туда закачать...  :unsure:

0

40

Открываемся через час... Бета-режим... по-другому никак...

0

41

"Бета-режим":

- Не работают разделы "Фотогалерея" и "Фото"
- Глюки в Опере и ей подобных... (тобишь не IE)

0

42

Дозакачиваю базу.... эх..

0

43

Пока что открыто...
Глюки в браузерах связаны на 99% с css-стилем, точнее с тем, каким образом я его собрал  :lol: Сейчас начал в нем разбираться - в опере уже дела лучше  :D

0

44

мне интересно, тут кроме тебя флудит еще ктонить или это так, как раздел про формулу 1, для повышения кол-ва сообщений?)

0

45

мальчитки..какие же вы блин умные)

0

46

О, а сайт то и не работает оказывается гыыыы, надо там все нах менять...))

0

47

Будет. Скоро. Кратко и лаконично :)

0