Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Irkchat.net

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Итак, здравствуйте! Совсем недавно в Интернете произошло крайне непримечательное событие - в тестовом режиме открылся сайт http://www.irkchat.net/ Сайт создан одним из посетителей комнаты, возможно вы даже догадаетесь, как его зовут..))) Пока что сайт работает в тестовом режиме, все страницы загружены, но их ещё нужно перепроверить и поэтому на главной вы пока что не найдете ссылок на них... Вообще, по идее сайт должен выглядеть одинаково и в оффлайне и в онлайне, но просто не всегда это получается, особенно учитывая абсолютный непрофессионализм его создателя..)))

Сейчас сайт содержит 154 страницы, более 3000 картинок, различные аудио-видео-флэш файлы, всё общим объемом более 160 мегабайт.
Создаваться сайт начал в январе этого года и работа над ним велась с переменным успехом в промежутках между покушать-поспать-прогулятьинститут..)))
Целью его создания было... ээ... а чего ж было-то... хм... а! Создатель попытался объединить 3 сайта в один. С одного сайта были взяты обои про наш чат, с другого - фотогалерея с фотографиями с 2003-го года, а с третьего - всякая прочая лабуда, не относящаяся к чату, но довольно интересная.

Напомним адрес, Irkchat.net

Эта тема предназначена для общего обсуждения сайта - дизайн, принципы работы... По конкретным разделам обращайтесь в соседние темы..))

Отредактировано Benson & Hedges (2006-09-22 17:29:42)

0

2

УПС !!! УУРРРАААА !!!! НАКОНЕЦ ТААА !!!

ТЕПЕРЬ У НАС БУДЕТ...ща посчитаю.... 5 САЙТОВ НАШЕЙ ОГРОМНОЙ КОМНАТЫ "ИРКУТСК__НАШ!!!!"
Это не может не радовать, НО я считаю лучше шоб был один САЙТ и со всеми 5 внего входящими ! А то бедный юзверь бегает и незнает на каком сайте чаго глядеть !
УСПЕХОВ В ДЕЛЕ !!!

0

3

Так закрывай свои сайты, делов то)))

0

4

Виноград :megalol:

Vasek - Выкладывай список...  если уж сайтов у тебя получилось 5, то 3 из них у меня уже объединены в одном... а ваши 2 мне особо не сдались  :)

Отредактировано Benson & Hedges (2006-08-26 20:23:07)

0

5

А типа как же там, сайт wwwirkcity.ru, месяца 3 наверное уже работает, там кроме приветсвеной надписи ничего и нет, плюс движок какой левый)

0

6

а чо так неофициальна ТА ??  :megalol:  :lol:
народу то ж нехрена не будет на нём !
а ссылки в чате рекламой назовутся !
Как развивать собираетесь ?

Отредактировано _Vasёk_ (2006-08-27 11:25:07)

0

7

Да как нибудь уж попробуем) Официальный ты наш, иди хоть приветсвенную надпись поменяй)

0

8

Вася, а что, ходят только на те сайты, которые имеют пометку "официально одобрено Высшими модераторами"? :D

сайт ирксити просто так висит потому, что я очень уж сомневаюсь, что Васек или Похмелье платят за его хостинг, скорее центуриону по работе дали...
движок-конструктор это конечно хорошо, но если сравнивать сайты конструкторные и самописные, то у каждого найдутся свои недостатки... у конструктора много встроенных возможностей, но мало вариантов для развития... у самописного сайта нет ничего, но сделать из него можно при знаниях и умениях всё что угодно...

У меня нет знаний и нет умений, я делаю всё наугад, и если то-то получается, то эт хорошо...)) Спасибо всем сочуствующим, о том как будем развивать, чуть попозже..)

0

9

про CMS ты прав !
просто сайты дохнут и форум !

0

10

просто стоит ли тебе делать что то во имя чата ?
Буду рад конечно увидеть на твоём будующем сайте, то что я хачу тама увидеть ! УСПЕХОВ !

0

11

А что ты хочешь увидеть там ? :)  Напиши, для этого и нужна тема)

0

12

А что ты хочешь увидеть там ? :)

Девок, девок побольше голых и симпатичных!) из чата и с номерами телефонов!) гыыы)))

Отредактировано _Neo_ (2006-08-28 06:46:37)

0

13

ага ! УГАДАЛ !  :megalol:  :megalol:

0

14

Есть у меня нечто подобное... но всё-таки выклдаывать чьи-то телефоны или адреса я буду только с согласия... пока что..))

А насчет делать что-то во имя чата... когда я начал делать, смысл был, а потом останавливаться было уже поздно...

0

15

А на новом сервере можно чат сделать?

0

16

Есть у меня нечто подобное... но всё-таки выклдаывать чьи-то телефоны или адреса я буду только с согласия... пока что..))

Так ты это. говори. мы никому не скажем если чего!)
и это, фотографии тоже надо будет!)

0

17

Да интересная идея...... а ты Васек..... хыы))) мы еще ваши сайты обделаем абисчаю))

0

18

опять же с моей стороны остаётся поставить значок мегалола, посмеятся в реале и свалить отседова ! эх !

обделаем !?  :megalol:

конкурент мля  :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

19

Почитал недавно васьковский форум, там чисто во всех темах два человека с двумя тыщами сообщений, состоят которые максимум из 4 слов. Вот что значит грамотно использовать возможности   :russian:

0

20

Обделаем не обделаем, не нужно забегать куда-то вперед и делать преждевременные выводы... Если я не умею ничего делать, я никого не обделаю...
В базе данных, которую я реанимировал со своего давнего сайта, сейчас около 70 человек, все с фотками, но её ещё делать и делать... ))

0

21

хе))) я даж просебя сообщение нашел))) чё то про хостинг....при чем тут Похмелье вообще??)) мирно трудится, зарабатывает себе на учёбу и никому не мешает...сайт не мой, хостинг тоже, платить пока что не за что, да и не зачем вроде...по ссылочке зашел...если честно - стильно, но серовато немного...бледно...чуть покантрастней сделай и классно смотреться будет...у спиральки ( внизу там крутится) можно тож цвет сменить, чё то она не вписывается немного, а так - нормально))))
вот чем полезна рыночная экономика)))) рождает конкуренцию, а конкуренция( в данном случае) - либо развивает рекламу и ораторские способности, либо качество продукции)))))

0

22

Сейчас на главной страничке нет ничего от общего дизайна сайта... я её так наспех сделал, чтобы что-то было...

0

23

ааа понятно

0

24

Можно конечно...)

0

25

тепперь осталось найти чего за чат будет))

0

26

Можно попробовать вот этот
http://www.irkchat.net/x7chat/index.php
:D

0

27

слишком по англицки....а перевести можно будет?

0

28

Посмотрим..))

0

29

Посмотрел.. ппц... там есть язык русский, можно поменять в профиле, но такое ощущение, что в промт какой-нить засунунли и перевели  :lol:

0

30

Не, залепа это какая-то а не чат, другой поставлю...)

0