Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 121 страница 150 из 742

121

а мне свой оставить???????? :P

0

122

А как вам мой аватарчик, а?? и вот что всё у винограда Солнце, солнце... а со мной, с тёмненькой ангелом найди что нибудь=) :rolleyes:  ;)  :P

Ангелочик только не темный

0

123

Ангелочик только темный

0

124

От тё привидение

0

125

Вот это мну больше нравится

0

126

От тё привидение

не не такое.....ну вот мой ник переводиться как душа мне ченить с тим связаное :D

0

127

хех... спасибо вишенка=) признательна тебе, но у меня эти картинки есть :D мож ещё что нить найдёшь, ток чтоб суперрррр! ;)

0

128

А второе не пойдет ?

0

129

я вот подумала... может мне замостить картинку из БК?? но потм как попрут с этой темой.....все станут из БК ну или почти все, картинки брать...

0

130

хех... спасибо вишенка=) признательна тебе, но у меня эти картинки есть :D мож ещё что нить найдёшь, ток чтоб суперрррр! ;)

Ради вас готов искать

0

131

Смотри Soul душа только женская помоему  <_<

0

132

Смотри вот энта прикольная картинка

0

133

Зет.... спэшл фо ю)))

0

134

Не ну мне то кто нить помогет - ПЛИЗ киньте анимашных рэперов иль крутых чуваков иль чё там с ними связано) <_<

0

135

прикольная картинка? кто художник????

0

136

Вот ышо привдение

0

137

......

0

138

хихихи

0

139

Ангел темный

0

140

Не ну ИЗЮМ чё за х???Где аватарка мне? всем помогаешь - а вот однокласснику - а?! :(

0

141

Ещё темный ангел

0

142

И вот есШшо что - ддорогие ЧАТЛАНЕ - давайте уменьшать ИЗОБРАЖЕНИЯ - а то у меня (да я думаю и не только) - они грузятся долго((((ОК?! :)

0

143

Не ну ИЗЮМ чё за х???Где аватарка мне? всем помогаешь - а вот однокласснику - а?! :(

Пшел на х*й му*ак ! Заипал мля сцука ! Не назыай мну так

0

144

Вот энта картинку мну очень нравится

0

145

Владька...ОК договорились)))))а ты откуда аватарки черпаешь? :)

0

146

Диман где найду, со своей коллекции с сайтов разных, с Яндекса наконец.

0

147

хм.....ну че больше не чего нету ???? :unsure:

0

148

А ВОТ МОЙ АВАТАРЧИК :rolleyes:
НЕ ЗНАЮ ПОНРАВИТСЯ ОН ВАМ ИЛИ НЕТ...НО МНЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ :P
ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ, МИЛЫЙ...
ОЦЕНИТЕ!!!!!

ага класный оставляй его ;)  :D

СПАСИБКИ :rolleyes: Я РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛСЯ :D Я ЕГО ОСТАВЛЮ  :P

0

149

Я вот подобрал аватар)) (Эт с диска группы Papa Roach, если кто не знает ;) ), но ессть одно НО! Блин, к нику моему он не подходит <_< ! Народ, мне б хотелось картинку в виде какой-нибудь дороги, уходящей вдаль... :unsure:
Если ессть у кого, пришлите на мыло, а? Буду вечно благодарен ;)

P.S. Ну, если у кого какие-нибудь нругие соображения по поводу аватара к моему нику - излагайте, присылайте :D

мне кажется это аватарчик подойдет..

Хе-хех... :P Прикольная картинка)) Огромное спасибо :)

0

150

Я вот подобрал аватар)) (Эт с диска группы Papa Roach, если кто не знает ;) ), но ессть одно НО! Блин, к нику моему он не подходит <_< ! Народ, мне б хотелось картинку в виде какой-нибудь дороги, уходящей вдаль... :unsure:
Если ессть у кого, пришлите на мыло, а? Буду вечно благодарен ;)

P.S. Ну, если у кого какие-нибудь нругие соображения по поводу аватара к моему нику - излагайте, присылайте :D

мне кажется это аватарчик подойдет..

Хе-хех... :P Прикольная картинка)) Огромное спасибо :)

you are welcome))

0