Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилетка

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

М.б. потому, что любая женщина нуждается в любви? Когда знаешь, что тебя кто-то любит перепутье (и другие проблемы) переживаются намного легче... Хотя, тут тоже, смотря кто любит... Бывает и такая любовь, что страдания приносит...

0

32

Вспомнила про эту тему... Можно я ничего говорить не буду? Просто покричу.........аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Блин, легче не стало... Ну да ладно...

0

33

А  я  сейчас нахожусь в поисках моей реальности.Но найти её не могу.Я будто живу, будто нет. Сомнение меня просто бесят...пойду к психологу запишусь, потому что иначе свихнусь.

0

34

ЗАЙКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!! ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ???? ПОСТОЯННО ОТ МЕНЯ УБЕГАЕШЬ.... ВЧЕРА ЗЛАЯ БЫЛА...УХ....ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛА...НАОРАЛА НА ВСЕХ С ТОЙ ЛАВОЧКИ... И ПОЛ МОЕМУ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я ПЛАЧУ... НЕТ, Я ПРОСТО ТЁРЛА ГЛАЗА, ТАК КАК , КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА ГОЛОВА РАЗРЫВАЛАСЬ... ДОМА ЧУТЬ НЕ УБИЛИ, И ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ТЕБЕ ЗАЙ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСЛУШАТЬ КАК КАКОЙ ТО ЧЕЛ ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ.... :(  :(

0

35

А  я  сейчас нахожусь в поисках моей реальности.Но найти её не могу.Я будто живу, будто нет. Сомнение меня просто бесят...пойду к психологу запишусь, потому что иначе свихнусь.

У меня была такая же ситуация(по ощущениям)..некак.. Иная Реальность.... и к психологу тебе не нужно, не свихнешься.... просто разберись в себе, разложи все по поочкам.. побудь одна, сходи туда.. где тебе нравится. где для тебя нет проблем( для каждого это свое место).. и всё пройдет...)

0

36

А я ща точн свихнусь с этим правом))) хахаахха...... уже сижу и стебаюсь над заумными словами...))) ппц.... не могу  уже))) время 2:30.. в 9 экзамен))) аааа... а я ещё как на зло никуя не могу запомнить))

0

37

Блять... я уже материться начну... какой-то е*аный полупидор (ну просто он не на чисто голубой машине ехал а на желто-гоубой) 10 кругов сдерживал в гонке Ральфа, в итоге я не увидел последнего на подиуме... млять...

0

38

А мне пиз*ец х*ево... если б кто знал... Как мени все бесит... Ой-ё...
Главное, вены не перерезать, а остальное приложится...

Вау! Чего ето за мысли? И главное - с чего???  :angry:  :huh: И давненько?? Стоять! Никаких венорезаний, это конечно в моде, но....в общем, бросай хандрить. Все уладится!! :D

0

39

за что так???? чем я заслужила такое общение????? я делала все, а в ответ ничего,  столько сил. времени, и что получилось? ничего. пришлось бросить все.все то чем я занималась, то к чему шла...ради кого??? этого ублюдка!!!???  почему именно я.......жаль, что жизнь невозможно повернуть назад....

0

40

почему именно я.......жаль, что жизнь невозможно повернуть назад....

Никогда не думай так, так будет тяжелее всё забыть........забудь прошлое, живи настоящим, но задумывайся о будущем

0

41

Пустите поплакаться)

0

42

Надо относиться ко всему проще, забивать на все проблемы и жить дальше. Помогает )))

0

43

Надо относиться ко всему проще, забивать на все проблемы и жить дальше. Помогает )))

Забивать морально  B)

0

44

Все-то у тебя просто)

0

45

Все-то у тебя просто)

Почти. )))))

0

46

Кроме?..

0

47

Кроме?..

Тебя ))))

0

48

Меня?)))Ну во-первых не у тебя,а во-вторых да)

0

49

Меня?)))Ну во-первых не у тебя,а во-вторых да)

возможно )))

0

50

А мне сейчас, ой, как плохо. Я поругалась со своей второй половинкой. Блин, как же я не люблю ругатся. Ну вот, так всегда, сначала скажешь, а потом винишь себя. :bang: Хнык-хнык!!!!!!! :unsure:

Отредактировано Милая_ (2005-08-05 14:10:20)

0

51

А мне сейчас, ой, как плохо. Я поругалась со своей второй половинкой. Блин, как же я не люблю ругатся. Ну вот, так всегда, сначала скажешь, а потом винишь себя. :bang: Хнык-хнык!!!!!!! :unsure:

Нужна психологическая помощь? (лучше не надо гыы  :diablo: )

0

52

А мне сейчас, ой, как плохо. Я поругалась со своей второй половинкой. Блин, как же я не люблю ругатся. Ну вот, так всегда, сначала скажешь, а потом винишь себя. :bang: Хнык-хнык!!!!!!! :unsure:

Нужна психологическая помощь? (лучше не надо гыы  :diablo: )

Ну а что мне делать, ведь мне как-то не по себе. Я себе просто места не нахожу. :wacko:

0

53

А мне сейчас, ой, как плохо. Я поругалась со своей второй половинкой. Блин, как же я не люблю ругатся. Ну вот, так всегда, сначала скажешь, а потом винишь себя. :bang: Хнык-хнык!!!!!!! :unsure:

Нужна психологическая помощь? (лучше не надо гыы  :diablo: )

Ну а что мне делать, ведь мне как-то не по себе. Я себе просто места не нахожу. :wacko:

Значит надо!

0

54

Сегодня утром на тестах я расстраивался из-за того, что карт, на котором я собирался гонятся с ГТ-шниками, плохо стартовал на 1-й передаче и начинал жарить только со второй, секунды через 3-4 после старта... 
лучше б я сломался утром на тестах....

Отредактировано ­­­­­ (2005-10-29 17:08:33)

0

55

А я расстраиваюсь....из-за этого чувства..тяжести

0

56

Проблем навалом, просто избыток...2 раза кидала своего парня, он опять ко мне возращался и тут...вот те НА, в самый неожиданный момент он меня кидает...незнаю, блин, вот высказываюсь а толку? что мне делать? он со мной теперь даже не здороваеться, избегает меня, а я привыкла оставаться в дружеских отношениях...что делать, стоит ли к нему подходить и говорить о чём нибудь, типа того, что давай просто как друзья будем, а то так получаеться, ну как мне кажеться, что мы не всё друг другу сказали....Знаете, вот пишешь сюда, с надеждой на ответ, откликнитесь, люди....мне так тяжко сейчас!

0

57

А это не жалание того, чтобы просто последнее слово осталось за тобой? Чтобы именно ты его кинула, а не он тебя?

0

58

А это не жалание того, чтобы просто последнее слово осталось за тобой? Чтобы именно ты его кинула, а не он тебя?

не думаю Денис...
скорее это просто страх...

0

59

А страх чего?

0

60

одиночества.

0