Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилетка

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Блин.... карточка закончилась ррр хнык-хнык.... придется опять на новую тратиться или в кредит сидеть  :(

0

2

У мну тож скоро умрет

0

3

Вася ну ты конечно удачную  тему открыл))))) :D И про что сдеся говорить ???  :blink:

0

4

Как это про что? Про свои трудности, проблемы. Для того и нужна жилетка, чтобы плакаться в неё ;)

0

5

Отличная темка((только прилюдно реветь нехочеца,некрасиво как-то...
ну лан..я вкрадце..
У меня сейчас ВООБЩЕ УЖАСНАЯ ПОРА наступила
Я скорее всего брошу свою творческую деятельность(танцы тобишь)
Рассталась с парнем...теперь одна кукую((
Инет тормозит слишком часто....
Да я так до бесконечности могу.....пока хорошая пора не наступит))

0

6

Приходит день, приходит час,
И вот стоит он возле вас,
Слегка приподнят и упруг -
Ваш четырехколесный друг.

Из "печки" воздух на стекло,
В салоне тихо и тепло,
Особых запахов букет,
Контрольных ламп неяркий свет.

И познакомившись чуть-чуть,
Вы отправляетесь с ним в путь.
Такое всем нельзя понять,
Такое надо испытать.

Не принуждением гоним
Вы завязали дружбу с ним
Ведь знает каждый пешеход
Что дружба та с собой несет.

В окошке кассы грубый слог,
Чиновник неподкупный строг,
Доброжелательность людей,
Неровный строй очередей.

Ночная братия . . . ого!
Уж строит планы на него.
Его приметил наконец
Нечистый на руку юнец.

Чуть слышный шорох за окном
Нарушит ваш некрепкий сон,
Но лунный блеск знакомых "глаз"
Склонит ко сну в который раз.

А утром вы к нему опять
И многим людям не понять
Зачем вдыхая едкий дым
Вы что-то смотрите под ним.

Вы вместе с ним теперь навек.
Ведь он не то, что человек.
Он, ощущая ваш уход,
Вас никогда не подведет!

0

7

ЗВЕЗДУХА)))ТЫ НЕ В ТЕМКУ ПИШЕШЬ)

0

8

Как это про что? Про свои трудности, проблемы. Для того и нужна жилетка, чтобы плакаться в неё ;)

Васек ну поплачь поплачь.... :rolleyes:  :rolleyes: Тебе по головке погладитЬ ???

[COLOR=red]упс...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-02-12 20:19:03)

0

9

Вы не подскажете щас жизнь и в правду стала неинтересна, или это очереднойбзик у мя случился......
Вот я смотрю каждый день похож на предыдущий, по новостям такое чувство что включили запись прошлогодних событий, в общем как то странно получается, такое чувство что жизнь идет по кругу, но при этом мы стареем
А вообще чегото ягоню :P  :blink:

0

10

хмм...интересная темка....Вася, а можно, я пожалуюсь?
То что всё фигово? И то что у моей лучшей подруги и у моего парня мысли лишь о суициде? И что жить неинтересно? И что мой лучший друг забыл о моём существовании? и что даже чат мне неинтересен?!
Вобще, ВСЁ ХРЕНОВО!
Вот....всё высказала, теперь можно опять быть о :unsure: птимистом))))

0

11

ЖИЛЕТКА....
ХЕ-ХЕ-ХЕ...
ЕСТЬ ЛЮДИ...ЖИЛЕТКИ...ИНТЕРЕСНО, КАК ИМ ЖИВЕТСЯ?

  поверь нелегко...я раньше тоже всегда была  готова забыть о своих проблемах...выслушать, помочь...сделать все что в моих силах....но потом поняла что стараться на благо других, забывая о себе ...это дело неблагодарное.... когда помощь понадобится тебе...найдеться очень мало людей готовых помочь..их по пальцам пересчитать можно...а как поплакаться, что жизнь неудалась...так их множество....
....Так что забросила я это неблагодарное дело) и знаешь...жить проще стало)

0

12

мдя.....СКУЧНО МНЕ ОДНА СЕЙЧАС....

0

13

НАРОД У МЕНЯ КАРТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.....ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА В ЧАТ ЗАЙТИ!!!!!!! БУДУ ТОКА В СУББОТУ(((((((_________НАДЕЙТЕСЬ, ВЕРТЕ И ЖДИТЕ))))
______________ЛЮБЛЮ) ЦАЛЮЛЮ))))))))_________Я))))

0

14

мдя.....СКУЧНО МНЕ ОДНА СЕЙЧАС....

зачем одна? возьми собачку себе какуюнить будете вдвоем одни))) :tomato:

0

15

мдя.....СКУЧНО МНЕ ОДНА СЕЙЧАС....

зачем одна? возьми собачку себе какуюнить будете вдвоем одни))) :tomato:

У меня КОШАК))) :cryg:

0

16

ну тогда не жалуйся

0

17

Я не зоофилка)))))

0

18

мдя......так тебе вон чего надо......все понятно)))

0

19

не имею привычки жаловаться, но очень уж фигово :unsure:
Настроение ужасное, в лицее грузят, а еще есть одна проблема. которую я пока не могу разрешить, но из-за которой я себя чувствую последней сволочью. А это все так давит на нервы :wacko:
вот!!!!

0

20

Блин, а я так и не поняла, почему сволочью себя чувствуют те люди, к-ых ну при все желании такими не назовешь!..

0

21

Блин, а я так и не поняла, почему сволочью себя чувствуют те люди, к-ых ну при все желании такими не назовешь!..

А потому что не все про всех знают. В смысле. у каждого свой скелет в шкафу.
Это могут быть конечно ма-а-ленькие скелетики, но все равно мало приятного, когда приходится поступать...э-э-э не совсем хорошо, по отношению к хорошим людям :unsure:  :(

0

22

Блин, а я так и не поняла, почему сволочью себя чувствуют те люди, к-ых ну при все желании такими не назовешь!..

А потому что не все про всех знают. В смысле. у каждого свой скелет в шкафу.
Это могут быть конечно ма-а-ленькие скелетики, но все равно мало приятного, когда приходится поступать...э-э-э не совсем хорошо, по отношению к хорошим людям :unsure:  :(

Маленький скелет хуже, чем большой...
Ведь это скелет ребенка.

0

23

Блин, а я так и не поняла, почему сволочью себя чувствуют те люди, к-ых ну при все желании такими не назовешь!..

А потому что не все про всех знают. В смысле. у каждого свой скелет в шкафу.
Это могут быть конечно ма-а-ленькие скелетики, но все равно мало приятного, когда приходится поступать...э-э-э не совсем хорошо, по отношению к хорошим людям :unsure:  :(

Маленький скелет хуже, чем большой...
Ведь это скелет ребенка.

Какие ужасы ты говоришь, Ириш. Не знаю, по-моему одинаково неприятно. Но все будет хорошо. Я знаю)))

0

24

Можно я просто молча поплачу??Ничего не объясняя...

0

25

Поплачь, Ленусь... а мне придется посмеяться (не над тобой), а просто истерично...потому что Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПЛАКАТЬ.

0

26

гы)))Тогда давай вместе посмеёмся)

0

27

Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Вот... от души посмеялась))))
И сейчас меня обвинят в том, что я флужу.

0

28

Я знаю, что многие из вас бывали на пути перепутья, перекрестка... (называют по-разному, смысл один)... когда нужно сделать выбор в пользу желаемого и необходимого...
Как правильно сделать его? У кого-нибудь есть советы?
В который раз передо мной возникает эта проблема. Плюс проблема доказать что-то себе... и возможно, иногда мнение окружающих...
Если кому есть что сказать по проблеме перепутья, то я буду рада прочитать ваше мнение.

0

29

эххх.....почитаешь это все, после этого аж жить блин не хочется......

0

30

Хе...у вас хоть перепутье.... а я вообще ненаю что со мной.... настроение нет...почему? незнаю...просто нет.....вообще гон короче...(

0