Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске


Хип-хоп культура в Иркутске

Сообщений 181 страница 210 из 1318

181

Где записывать?

Это,Вин а почему за мной моё сообщение с чупачупсом бегает из страницы в страницу?Или это у меня глюк такой?...Оно каждый день появляется как новое сообщение :taunt:

Отредактировано Хонда (2006-11-03 16:27:44)

0

182

Иксив, Ива - это мой друган, он всерьез не читает.... насчет трека не знаю, врядли это щас удачная мысля...

Надеюсь хоть кто-то во второй раунд из нас пройдет!!! Я думаю это ДжиБи или Виноград будут.... Удачи всем....

Хонда, как погуляли?

0

183

Иксив, трек такой это шляпа)))
Мы если честно сами волнуемся пройдем или нет)
Насчет Большого фиг знает, но ничего дельного он не написал)
Сообщение твое было в шапке закреплено, убрал)

0

184

Мы если честно сами волнуемся пройдем или нет)

Ну кто-то ведь должен из нас пройти. . . во второй. . .  :D

0

185

Никто никому не должен ничего)

0

186

Это верно.... Так что может все в пролете будем... Тьфу(3 раза)

0

187

Короч ждемс...

0

188

Я тока что проснулся кароче, а знаете где я вчера был????? На концерте многоточия :lol:
Кароче сидим изрядно подпитые в баре, и тут один человек предлагает идти в мегаполис, я вообще забыл что там седня намечено, кароче вот мы в меге. Первый минус, в обоих чиллаутах было много страшных баб, это даже я пьяный заметил, хер знает кто их туда понавел, наверно это и были фанатки репа. Вобщем выступление началось в час ночи, я вышел на это все глядеть с очередной бутылкой пива. Очень порадовало, что с многоточием приехало Красное Дерево, и на:"Роба роба полосатая, жопа волосатая" я уже орал риспекты, потом было много треков самих точек, мне незнакомых, ушел я когда читали "Америку"(вроде так называется), пришел через минут 20 и тут было самое веселое, кто-то из точек задает вопрос: " Как вы относитесь к песне "дыши"(если кто не знает, этот трек исполняет кто-то от их имени)" В ответ на этот вопрос весь зал одобрительно завизжал, после этого со сцены сказали : "это не наш трек, это лажа" и все точно так же завизжали, кароче мне стало ясно по поводу пришедших. Вобщем при всей моей нелюбви к многоточие отчитали они нормально, пусть с отключиным микрофоном у одного типа с написью "фак эм ти ви", пусть с фанаграмными втсавками в припевах, но отработали они на 4, а вот пришедшим я бы поставил 2 (привет песне "дыши"). Кароче я напился в хлам и уехал домой))))

0

189

Вот трек mc Yoda на 7й оф батл http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Zhizn-i...channel=&notype

Мля забыл спросить Можна выкладывать но думаю он против не будит..

0

190

Ссылка не рабочая, ваще на маил куда-то <_<

0

191

Я не ходил на Точек, как то не хотелось))

0

192

Блин, на битмейкерский батл начало 3 раунда только в понедельник, результаты я хх.ру тоже где-то в понедельник будет... Сижу пишу минусок)

0

193

2 Predator ВСЁ РАБОТАЕТ. У МЕНЯ ТОЧНО... ВОТ ЕЩЁ ОДНА ССЫЛКА НА ТОТ ЖЕ ТРЕК http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Zhizn-i...chment&channel=

0

194

Это ссылка на этот трек который лежит на твоей почте...)

0

195

Хонда Я сама не хуже)) :P

Отредактировано Светка конфетка (2006-11-04 17:19:41)

0

196

:wub:  :wub:  :wub:  ;)

0

197

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/346...suka_244701.mp3

Старался как мог.....Жду отзывов..вернее в ожидании отзывов.Трэк о Погибшей любви гы...только без соплей и слёз :yahoo:Тренеровался читать в бит......Получилось?

Отредактировано Хонда (2006-11-04 18:38:13)

0

198

Нефига ты дал)), это че у вас с Катей погибшая любовь))

0

199

Угу хищник...она наибала меня жестоко...я чуть в подъезде с лестници не упал когда она написала смс..ТАм в трэке всё сказано гы,как те читка?

0

200

Хыыы...
"Я любил тебя, а ты ушла от меня,
Ты грязная мразь, я ненавижу тебя" :megalol:

0

201

Ну читка лучше, а в Катьке я разочаровался полностью, я в принципе ожидал такого...

0

202

2 Predator :wub: Да всё ништяк гы)))Как у тебя то дела со своей?
2 Виноград Стало интересно?Щас прикальнусь сначала......НУ там не в таком духе:)У тебя траббл какой-то с Большим?

Отредактировано Хонда (2006-11-05 08:04:39)

0

203

2 Тёмный Тэ, этот трек на твоей почте. Мы его скачать не сможем, если ты не дашь нам пароль. А по сему перекачай на слил.ру  :D

0

204

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/342...snja_244947.mp3 специально для тебя хонда разместил!
Ну качайте все, кому интересно...

0

205

Владька чмок)))
Хонда, ну вообще то,это напоминает "я любил тебя"...очень!!писать о том как тебя бросила девушка верх "оригинальности")

0

206

)) Хонда, с чего ты взял ?

0

207

2 Xsive лады ща чёнить придумаю

0

208

вот короч ссылка нормальная http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/374...game_245086.mp3

0

209

Какой классный ник Хонда!
О! А напишите песню про машины Хонда? Что там двигатели в обратную сторону крутятся, ещё что-нить.. :rolleyes:

0

210

Или что там роторный двигатель ??))
Фигушки тебе )))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске