Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске


Хип-хоп культура в Иркутске

Сообщений 121 страница 150 из 1318

121

Чё сидим?Кого ждём?..кто подскажет где можно найти какой - нить "Учебный материал" по использованию фрути лапса? :nyam:  :tomato:

0

122

Маф, броу, ты наконец то послушал Стороны РА ???
Хонда, посмотри тут wwwmixgalaxy.ru

0

123

Виноград, ты принимаешь участие в батле?

0

124

Yo))Маф,на той теме не ответила,мы на Лигу не ходили)настроение  на него не было)

Отредактировано Светка конфетка (2006-10-31 15:05:51)

0

125

2 Xsive
Ахха... Скорей всего принимаю)

0

126

2 Виноград, давай быстрей закачивай трэк, до какого раунда думаешь дойдешь? Я вот все собираюсь до третьего раунда, дойти. Кстати мой трек уже "принят"  :) , буду надеяться что я, ты и предатор дойдем максимально далеко. Я буду стараться сильно если вырвусь во второй раунд. Стопудов.  ;)

0

127

:yahoo: Мне бит все уши отбил и всё таки я сделаю этот фрути лапс....ток лучше отдохну от него пока....ато уже похудел... вчера шесть часов за ним подряд...сегодня....я скоро вообще в компьютерного задрота превращусь и так зрение хреновое :blink: ...А В МАГАЗИНАХ НЕ ПРОДАЁТСЯ ПОСОБИЕ?.....
У МЕНЯ 
FL Studio XXL Producer edition v.6.3.0

..я на фрути сэмплов своих написал.....штук пять,которые мне понравились...так вот....а как мне теперь это всё объединить?ТАм нет такой дорожки как в ХипХоп эй джее?...Ато я чего-то вообще запутался ;)  ;)

0

128

2 XsiveА чё у тебя аватарки всё время нефорские?Тяжёлые какие-то?...мы тут с пациком тоже появимся на баттле ...я ему слова буду писать,а он всё остальное делать.....у меня просто вообще времени нет:(

0

129

2 Xsive
Мне его просто записать надо, а дойду, до куда дойду и ладно, первый раунд бы пройти, и то ладно)))
2 Хонда
Вообще есть книга по фруктам Петелиных, там ещё по версии 4.5.2, но лучше этой книги ничего нету)) Называется книжка  "Fruity Loops Studio: музыкальная фабрика на PC" Р.Петелин, Ю.Петелин...

Я прошел в третий раунд битмейкерского батла)))

0

130

Маф, броу, ты наконец то послушал Стороны РА ???

АГА, акто там с Арчи читает, Лу?????? 4 темы уже месяц гоняю.
Кстати я тебе в аське стучался, у меня получилось?????

Yo))Маф,на той теме не ответила,мы на Лигу не ходили)настроение на него не было)

ясно)))
В пятницу многоточие в мегаполисе ГЫГЫГЫ
Кстати Вин, ты записывай трек в любом качестве. Скальд пишет что первый раунд на сведение и прочее не смотрят. Попытай счастье0)
А Диги Ди оказалось что трек не отсылал, а просто кто-то так поутил, вот такие пироги ребята.
Кстати седня за Спартачек болеем.
ЗНАЮТ ВСЕ УЖЕ ДАВНО
Мы-Спартак
А вы- ГАВНО.

Отредактировано Мафон (2006-10-31 18:07:33)

0

131

С Арчи читает АМС)) У меня почти всё что они записали есть)) Акуенные ребята))) Я после того как где-то месяца два погонял их на репите, рифмосетку стал в куплетах намного лучше делать)
В аське тебя не появлялось)))
На Лигу мы не пошли)
Я запишу конечно, так просто щас разрулю что у меня с микроном, чур что на караоке-микрофон запишу, текст то уже написал) а читать буду на Премьеровский минусок)
А вообще я за Зенит болею))

0

132

Как Многоточие то ?

0

133

С Арчи читает АМС))

Точно, забыл.

А вообще я за Зенит болею))

ну так Спратак с Интером играет)))

Как Многоточие то ?

оно вроде в эту пятницу

0

134

Интересно Матерацци забьёт ?)
Кто на Точек ?

0

135

2 МафонЯ сразу и сказал что не мог ДиГи Ди за не соответсвие в теме не пройти...уж кто,кто а он любую проблему поднимет,я вообще стал фанатеть по умершим поэтам.....ЩАс кстати начнётся моё мучение...Фрути лапс гы не ждёт.... :yahoo:

......А мне вообще до футбола как до фонаря...то ли дело бокс,м1..
2 Виноградгде эту книжку можно надыбать? :unsure:

0

136

2 МафонЯ сразу и сказал что не мог ДиГи Ди за не соответсвие в теме не пройти

Всякое может быть. Вот Форвард из Интервала (весьма достойный товарищ) не прошел, хотя сам сдавал трек.

я вообще стал фанатеть по умершим поэтам

Тру, тру,  там Дэсти красиво исполняет)))

0

137

Кстати кто знает где Шайтан? Давно он не объявлялся может обиделся на всех нас?   ;)

Пацаны скоро у меня еще два новых трека появится, надеюсь получится нормально.

2 Хонда, что касается аватар так получается наверное, могу и сменить ... жаль что ты не можешь принять участие.

П.С. Где скачать треки группы Взвод 655, SinteZ, КонтрасТ, Гетто-38 (помоему) и где взять твою музыку Хонда?  :o

0

138

http://slil.ru/23331802

Зацените кусок минуса...на фрути лапс,можно сказать первый :wub: Весит хуйня...может получиться что-нибудь стоящее если дальше проработать его(Весит около 245 кб)???? :huh:

2 XsiveНет у меня ни музыки,ни трэков....я от всего избавился...есть один это первый трэк спарты,но ты его по ходу качал,если чё вот он

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/346...arta_238368.mp3  Спарта(Хонда,Лаям,Предатор)

-да ты же ещё по паркуру прёшься?Поройся на старом форуме,я скидывал клип наш с пацанами,мы на там очень высоко лазали(Сорок минут по перекладчатой лестнице на закрытый,охраняемый государством объект)....Там вроде как и трэк мой в клипе.
Иксай я тебе который раз говорю :megalol: Мне по ЧУПА-ЧУПС на баттл)))Я свой текст на тему "Жизнь Игра" отдал парику.Не прёт меня,я даже время терять не хочу:)А вам желаю удачи

Отредактировано Виноград (2006-11-03 18:13:01)

0

139

http://slil.ru/23203205   

2 XsiveА вот и клип,глянь

Кому не лень пишите отзывы по всем ссылкам которые я здесь оставил :nyam: А я курить и спать..... B) Курильщикам трудно без плана..всю ночь в глазах миражи

Отредактировано Хонда (2006-11-01 16:44:39)

0

140

Минус не очень, ну ты еще разобрался мало...))) так что судить не буду...
Я скинул трек, если чудо случится - пройду...
Лаям не будет, он потом в неофициальном каком нить поучаствует...

Всем респа!

0

141

2 Хонда, клево. Только вот я думаю материться здесь не стоит, а то мало-ли забанят еще. Ну это так совет.  :D

КТо такой Лаям?  :o

0

142

Я походу тоже запал на девченку блин....)))

0

143

Все нахер, у меня траур. Бабангида не учавствует в баттле, вот лажа-то. Ну хоть Ист Сэм сдал трек.  :angry:

0

144

Ист Cэм жжот)))
Хонда, книгу можно достать в магазинах) Логично да ?)
Xsive, не банить не будут)

0

145

Обновил раздел...

Помещены только левые трэки + один студийный feat. КорсТи...

Обновлено все(по звучанию). Обработаны старые версии, на сколько можно было изменено звучание(улучшено)
В последующем данный раздел будет обновляться только минусами из еДжея, либо "левыми" зарисовками...

http://music.lib.ru/editors/s/shajtan/

0

146

2 Xsive Лаям - это парень с нашей группы, он в нэте просто не сидит, вот и не знаешь...

0

147

С**а АС 97 не устанавливается((( :(

0

148

2 Predator, понятно. Но почему-то именно которые я скачал где присутствует ИВА, мне нравятся больше, а кто такой ИВА?

...

0

149

2 Виноград, где скачать новые твои треки? Я скачал с реалмьюзика, очень нечег. Круто!   :)

0

150

Иксив, А больше нету пока ничего)))
Ждите мы пока копим силы)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске