Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске


Хип-хоп культура в Иркутске

Сообщений 1261 страница 1290 из 1318

1261

28 апреля 2007, 22:00
Ежегодная премия «Серебряная Мега – 2007». День второй.
Клубный день. Ведущие церемонии – самые популярные персоны нашего города.
Стоимость билета – 250 руб. С флаером – 195 руб.

В 10:00 УТРА – МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ!
ТУРНИР ПО STREET DANCE СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ.
Цена билета – 150 руб. С флаером – 120 руб. 
29 апреля 2007, 22:00
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ
В 10:00 утра – ТУРНИР ПО РЭП-МУЗЫКЕ «ДЕРЖИ МИКРОФОН – 4»
ТУРНИР ПО БРЕЙКДАНСУ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ.
Цена билета – 150 руб. С флаером – 120 руб.

В 22:00 – ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Цена билета – 150 руб. С флаером – 120 руб.

Где правда?)) Это с сайта Меги, Виноград вмешайся, когда ДМ, когда че...) Я то больше на ДМ схожу, раз днем, ночью не мог...

0

1262

28 апреля 2007, 22:00
Ежегодная премия «Серебряная Мега – 2007». День второй.
Клубный день. Ведущие церемонии – самые популярные персоны нашего города.
Стоимость билета – 250 руб. С флаером – 195 руб.

В 10:00 УТРА – МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ!
ТУРНИР ПО STREET DANCE СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ.
Цена билета – 150 руб. С флаером – 120 руб. 
29 апреля 2007, 22:00
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ
В 10:00 утра – ТУРНИР ПО РЭП-МУЗЫКЕ «ДЕРЖИ МИКРОФОН – 4»
ТУРНИР ПО БРЕЙКДАНСУ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ.
Цена билета – 150 руб. С флаером – 120 руб.

В 22:00 – ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Цена билета – 150 руб. С флаером – 120 руб.

Где правда?)) Это с сайта Меги, Виноград вмешайся, когда ДМ, когда че...) Я то больше на ДМ схожу, раз днем, ночью не мог...

у меня официальное расписания и положения об фести, скаченное с сайта.... не знаю даже кому верить....

0

1263

Виноград отпишет думаю, хотя бы по поводу Держи Микро 4

0

1264

Увас же числа кажись разные там 27 28 29

0

1265

Виноград: Держи Микрофон 29-го в 10 утра..... Афиша составлена, положение устарело.

Что то не видно Шайтана, мне ехать на Приморский или нет))

Отредактировано Predator (2007-04-26 11:05:35)

0

1266

Не знаю что сказал Тебе ВИНОГРАД но регистрация завтра тобишь 27 в 10 часов в меги (Сказано Игорем Борисовичем)   :D

Отредактировано Drive (2007-04-26 12:09:47)

0

1267

Drive Регистрация на танцы, а Держи Микрофон 29-го в 10:00... ДМ ведь не вместе с брейком будет))

Я жду до 6 часов ответ Шайтана, потом я, да и он просто не успеем подойти в 7 часов на Приморский (ост. Кинохроника) Впрочем если он признает, что он не прав и возьмет слова по поводу косяков назад, то не надо будет встречаться ;)

18 00

Все короче, еще ко мне каки то предъявы, типа я отвечаю не сразу)))... Я еще может в пол седьмого если выйду, успею... Ждемс...

Отредактировано Predator (2007-04-26 13:04:18)

0

1268

я полюбому 29го числа схожу.и еще самной пацаны :)

0

1269

кстати кому интересна тречок мой на отборочный arqurebattle http://arqurebattle.ucoz.ru/load/0-0-1-133-20   ..тема - днями и ночами мои треки качают

0

1270

Всё одежда куплена, мышцы размяты, музыка сделана....... завтра уже скоро!!!

0

1271

Кто здесь? Какой приморский?)) С ума сошел?..))
Когда что-то назначаешь - будь добр, в известность ставь... А то онанизм какой-то получается...))
И насчет места оговаривают обе стороны, я тебе могу предложить в Ново-Ленино приехать...

Мой пост был об организации мероприятий в городе... Твой - о невозможности моего участия в каком-то фестивале, не в лучших тонах причем... Суди сам...

Насчет грубости - высокомерие проявляй с малолетками и лохами... Мои посты правомерны...

Косяки, косяки... Впредь называй имена, при кидании подобных слов, и всё будет ок)))

В общем всё... Если, хочешь что-то обсудить в реале - ставь меня в известность. У каждого свои дела в течении дня, уважай права...

:yahoo: Двери клубов открываются, CryStal идёт дальше, хороший день...!))))

0

1272

xLay :D  :D Ты почему так жестко на себя берешь все, я делаю выводы тогда, я тебе лично вообще не говорил, что ты не можешь где-то участвовать))), пробуй, участвуй... ;)

0

1273

ха Predator значит ты про меня говорил ДА???? И ты ошибся!!! И вот мой тебе совет: НЕ УЗНАВ ЧЕЛОВЕКА НЕ ГОВОРИ О НЁМ ЧТО ОН МОЖЕТ ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ, ЧЕГО ОН ДОСТОИН ЧЕГО ОН НЕ ДОСТОИН..... <_<  <_<  <_<

0

1274

Drive мля...  И не про тебя))) я просто говорил, ты подтвредил что можешь, это хорошо... Сколько проходит команд то танцевальных, ты соло танцуешь? РЭП команд 12 всего, там пройти сложно, Иркутских всего 4 прошло...

0

1275

Незнаю сколько точно, но много.... даже с Набережных Челнов есть команды, с Красноярска пацаны, короче будет месиво!!! Я танцую дуэтом(двое нас)

0

1276

Виноград: Держи Микрофон 29-го в 10 утра..... Афиша составлена, положение устарело.

Что то не видно Шайтана, мне ехать на Приморский или нет))

Афишу в жопу!!! положения рулит..... это главный документ этого феста...

0

1277

Drive положение уже дважды устарело, се решает Афиша и если там написана, что ДМ будет 29 апреля в 10 утра, то так и будет, поверь! В первом положении было написано, что все в Панораме будет, дак может туда поедем, документ же))

0

1278

Drive положение уже дважды устарело, се решает Афиша и если там написана, что ДМ будет 29 апреля в 10 утра, то так и будет, поверь! В первом положении было написано, что все в Панораме будет, дак может туда поедем, документ же))

ага и участники врут что положения главный документ) да??? :lol:  :lol:  :lol:
интересно от куда появилось это первое положение про Понараму??? такое я слышел только от вас)
вот вырезка из официального расписания!!!

28 апреля 2007 года НК «Мегаполис».
с 10.00. Турнир по Breakdance
Breakdance 
1. Дети (1995 г.р. и младше) соло
2. Дети (1995 г.р. и младше) дуэт
3. Дети (1995 г.р. и младше) группа
4. Юниоры (1994-1991 г.р.)     соло
5. Юниоры (1994-1991 г.р.)     дуэт
6. Юниоры (1994-1991 г.р.)     группа
7. Взрослые (1990 г.р. и старше) соло
8. Взрослые (1990 г.р. и старше) дуэт
9. Взрослые (1990 г.р. и старше) группа
c 15.00. Турнир по Рэп-музыке
и я по моему такое сегодня там слышал!

Отредактировано Drive (2007-04-27 18:49:46)

0

1279

Ты ник чтоль поменял?..))

и с кем ты меня перепутал?

0

1280

В общем, Пред, ты всё понял..)))

29 числа, после 12 ночи, будет фотограф(если аккредитацию получим)... Затем, через пару дней всети появятся фото всех участников. Ждите...

0

1281

Положение это было опубликовано, вторая его версия была наполовину в Панораме, наполовину в Меге, третья в меге, сейчас все точно знают ёба, что Держи Микро будет в воскресенье! Я общался сегодня с несколькими участниками, все будут 29го, но видимо кто то их будет ждать 28го в 15 00...

Ты отборочный то пройдешь на брейке? Там говорят на отборочный то легко попасть, а вот пройти дальше тяжко...

вот ссылка профсоюза ИГУ (Байкал Стрит Лайв от ИГУ движет) - http://www.isuprof.com/index.php?option=co...&id=3&Itemid=20

Отредактировано Predator (2007-04-27 19:19:06)

0

1282

xLay смотря в каких смыслах я тебя понял и понял ли ты меня))).... Запомни, я фильтровал и ко мне ты даж не предъявил бы ничего, желаю победы на ДМ-5)

П.С. Специально для Драйва во вложении сообщения первое официальное положение...

Отредактировано Predator (2007-04-27 19:25:55)

0

1283

Положение это было опубликовано, вторая его версия была наполовину в Панораме, наполовину в Меге, третья в меге, сейчас все точно знают ёба, что Держи Микро будет в воскресенье! Я общался сегодня с несколькими участниками, все будут 29го, но видимо кто то их будет ждать 28го в 15 00...

Ты отборочный то пройдешь на брейке? Там говорят на отборочный то легко попасть, а вот пройти дальше тяжко...

не знаю пройду не пройду... буду стараться, да и если даже не пройду, там достойные челы!!! ВСЕ!!! уровень би боев на высоте.... посмотрим завтра) Красноярские пацаны я думаю победят!!!

а положения официальный документ, и его нельзя переделовать!!! короче спорить не буду осталось маленько и посмотрим B)

0

1284

Посмори в прошлом посту вложение и пойми, что положение переделали и не раз, а теперь сделали удобней, день брейка, потом день РЭПа и вся тема))... Афишы думаю зря печатать не стали бы и на сайте Меги всегда все точно!

0

1285

http://slil.ru/24300145 вот оно родимое наше первое положение самое)) по которому мы все узнали)), но местами не так как случилось))

0

1286

Короче я не буду не скем спорить B) завтра всё увидем и посмотрим)

0

1287

Ну что, увидел?)) Я чет теперь не наю, смогу сутра на ДМ)) не встану наверно...

0

1288

Все действие по танцем(брейк дансу) совершилось!!! Кто видел тот всё знает) кто не был раскажу) мы конечно не чего не занили) но мы в ПЕРВЫЙ РАЗ на таком фесте, да и ваще в первый раз на серьёзном брейк батле!!! Но мы и не лоханулись, короче как я посмотрел мы на уровне) ( ну конечно ещё месеца 3 тренек и будет ваще...) короч для первого раза пойдёт. Из всего увиденного я сделал для себя выводы лучше всех в Иркутске танцуют парни с 55 школы!!!
Ну и уровень других би боев на высоте.... правдро всё равно Иркутск отстаёт от Москвы, Новосиба, Питера и других городов....Би боев 5 меня точно удивили))) Просто ПРОФИ!!!! (Брюс ЖЖЁЁТТ) Ну а мы будем старатся....И ещё С Усолья меня поразили!!! Сбайтили фишки у ТОП9 и занили 1 место сриди юниров, я один наверно показал что они сбайтили, в зали знающих лиц тогда не было...

Предатор извеняюсь за моё настырство) ДМ правдо 29.....

Короче всем респект!!!

0

1289

Ты до сих пор думаешь, что твои замечания по поводу фестов были в тему?..)))
to Pred - не тупи, ты западаешь... Забудь и отпусти, в следующий раз такого не делай...)))

0

1290

А как пройти бесплатно?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске