Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске


Хип-хоп культура в Иркутске

Сообщений 1201 страница 1230 из 1318

1201

Я тоже когда-то писал =) хех, точнее конструктор собирал....найти его надо, мож в состав влить...

0

1202

Kuba нада было вам посомотреть имя фамилию и универ его))..

0

1203

Я же говорю, с гидромета он...

0

1204

Я таую х-ню не знаю... Какая то дыра видимо)) вот и не понял.

0

1205

WN будет на ДМ 2007. We fly high, nigga!

Отредактировано J.Y.B.I. (2007-04-12 20:15:25)

0

1206

Ништяк вам. В обяз приду...

0

1207

J.Y.B.I. Клево, а как пролезли?)

П.С. а я не пойду на ДМ))

Отредактировано Predator (2007-04-13 09:35:42)

0

1208

2 Predatorтож поди не пойду

0

1209

Ништяк он ему бьет ебало...=) ну ты тело...=)

0

1210

2 Kuba уже 44чела ему ебало бьёт))

0

1211

А чем "Серебряная мега" закончилась, никто не знает?..

0

1212

Вродь еще прет, вчера объявление слышал, что вообще только начинается...

0

1213

А что за мероприятия Байкал Стрит лайф ... Рэп И Брейк Данс говорят будет, я только что по телеку видел... может знает кто как записаться на это фестиваль... очень хочу!!!
http://as.baikal.tv/news/new.html?newsid=200704196  вот ссылка на новость.... блин через неделю уже....

Отредактировано Drive (2007-04-19 20:36:41)

0

1214

2 Drive всех давно уже отобрали так что с заявкой ты опоздал.можешь только прийти тудуда посматреть...

0

1215

а где ваще будет проходить то???? Я шизею над Организацией подбного рода мероприятий в Иркутске!!!! Не Афиш, ни в нэти информации, ни фига!!!! Поди узнай что будет где будет!!! И ещё говорят: Рэпа в Иркутске нет, Брэйк в Иркутске дохнит! конечно будет такое если пропоганды НЕТ!!!

0

1216

Согласен с тобой...
Организация любых мероприятий в городе(за исключением клубных спонсорских пати), вне зависимости от направления, очень слаба...

А всё почему?.. Потому что дела ведут не заинтересованные в этом люди... Так что, пацаны, пробивайтесь наверх и меняйте там ситуацию))... А там и до светлого будущего недалеко...))

Отредактировано xLay (2007-04-20 17:47:28)

0

1217

Да тупо ваще) я хотел там Брейк станцивать. эхх досадно(

0

1218

Все кому надо, знали,а рекламировать уже начали мероприятие это! А кто по силам туда заявляться, все прекрасно знал, там собраны лучшие МС и танцоры, так что вам парни и знать в этом году не обязательно было, отбор бы никак не прошли....

Про этот фест на этом форуме мусолили много, вы просто не видели или не обращали внимание)) :D

0

1219

Пипец  крутые все такие стали не сказать не спросить! я там рэп и не хотел читать, брейк хотел станцевать, а на счёт брейка вы меня не видели и не знаите что я умею!!!! я танцую уже три года!!! :angry:

0

1220

чего крошитесь? стап. =) кстати кто в курсе, кто там будет выступать, списки есть уже где?

0

1221

а фиг знает) я даже не знаю где это будет, просто я щас на тренировки не ходил(там причинка идеотская) сам то хотел)

0

1222

Пред, че то ты приох*ел малость... Отвечай за слова...

0

1223

А че, собственно, он такого сказал то?)

0

1224

xLay если у тея какие проблемы или ты свою читку хочешь обсудить, так иговори, а я говорю свое мнение, я думаю оно бы с судьями отбора участников совпало))) какие тебя слова интересуют))
может ты посчитал, что тебе по силам туда заявляться?))

Брейк там будт танцевать лучшие в области, так что проходить тудя задача для человека одиночного и с 3 годами обучения нереальная...

Отредактировано Predator (2007-04-24 12:39:03)

0

1225

http://e26.ru/irk.php?page=581&sm=1 вот вам состав на ДМ-4 и хватит возмущаться))

0

1226

Ну так то состав сильный, а брейк та кто будет танцевать что то я не вижу!!! а на счёт брейка ты предатор ошибаешься сильно) 3 года это нормально, даже очень, видать ты не крутишься в этой среде, и просто не компетентин в этом!

0

1227

Я знаком с танцорами, еслиб ты был по уровню, ты бы знал про Стрит Лайв))

Сходи просто на все ероприятия, если поймешь, что ты сильней танцуешь, тренируйся и подавай в след. раз...

Отредактировано Predator (2007-04-24 13:38:17)

0

1228

Видешь я ходил на треньки) просто щас не могу! сам хочу сильно причём, и би боев знаю много... и если бы я ходил на треньки конечно бы знал о таком фести, наши пацаны по любому там будут!

0

1229

Кстати мне тут обещали диск со всеми трэками подогнать))

0

1230

Ну вот я и рад за твоих парней).. Молодцы.

Подгонишь мне потои диск)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске