Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске


Хип-хоп культура в Иркутске

Сообщений 1171 страница 1200 из 1318

1171

2 Predatorзаписали?можш скинуть...будем находить 5 отличий)))

0

1172

Тёмный Тэ ну когда мастеринг сделают, тогда и будешь находить)) Я уже правда вижу их.... Ты собрался находить 5 отличий от домашней записи чтоль?)
Еслиб не было разницы все бы дома на палочку писались)

Ответ н СМС: да я подал заявку, РСМ находится на остановке ин-яз,
там напротив ин-яза через дорогу стоит большое серое здание, смотришь вдоль него - видишь проход во внутренний двор, во дворе огромная лужа, перепрыгиваешь)) проходишь дальше - видишь крыльцо, заходишь во внутрь-сразу направо, там и есть РСМ.

П.С. Толя, отпиши по пводу студии, еще надо ехать, мы когда Заммеру отдавали заявку, он сказал, что его кто-то ждал и не дождался, эт не ты был?) Ты же рано поехал.

Отредактировано Predator (2007-03-30 16:30:04)

0

1173

Какие хорошие у вас новости. Давненько я тут не был. )))))))))))))))

Вайт Нойз, вы помоему лучшие щас в Иркутске на данный момент, ну или на ровне с Заммером. Я очень поражен вашими успехами. Респект чуваки.

ТЕМНЫЙ, у меня есть песня "СНЫ", это же твоя помоему???

Кстати недавно Иероглифы I.Q. , видел в Амстере. "Скажите Ай ... ." )))))))))

Кстати не можете мне объяснить кто-такие SKAD??? (РЭП группа).

Рад за всех и ваши успехи. Я бы тоже поучаствовал, но я еще пока тренируюсь. Работаю над голосом и четкой читкой. И стараюсь поподать в бит. Надеюсь что скоро сделаю, классный трек. 

А когда начнется мероприятие в РСМ, во сколько? И сколько стоит вход??? )))))))))))))

0

1174

2 Xsive не такого у меня нет)

0

1175

На Темного появились прародии))) Я тоже так считаю, по поводу ВайтНоиз... Только что то их давно нет на форуме и мне на мобилу ниче не написали и сюда))
Xsive, передал тому чуваку привет?), када мне нарежешь музыку, Иркутский тож режь РЭП в отдельную папку)

0

1176

мы тоже просто так не сидели. два новых трека сделали. если кому будет интересно, то потом выложу ссылки.

0

1177

Очевидно, никому не интересно))не в обиду)
Затих форум)обсуждать стало некого)

0

1178

http://arqure.ucoz.ru/forum/12-404-3

кто хочет записывайтесь на батл)))

0

1179

Да, вот мы никуда не терялись. Спасибо за ваше мнение. Работы просто валом. Запись пластинки это такой геморой.

Предатор, ну мы то не молчим, просто пока еще конкретного ничего нет. Занят человек.

0

1180

J.Y.B.I. ;).. Я уже понял, все ОК... Держите в курсе).. Удачи в записи, наверняка геморой...)

0

1181

Очевидно, никому не интересно))не в обиду)
Затих форум)обсуждать стало некого)

Свет, так ты послушай. там есть одна песня Сестра называется. я думаю тебе понравится.

Отредактировано _Duh_ (2007-04-05 14:50:23)

0

1182

Что слушать то?) Я щас кроме жужжания кулера из своего системника ниче не слышу))

0

1183

2 _Duh_так ссылку кидай и не парься))скачает ктонить

0

1184

откуда ты знаешь что понравится?
У меня очь своеобразное отношение к рэпу)иркутскому...
Да и сейчас скачивать врядли кто будет с таким то интернетом...

Отредактировано Светка конфетка (2007-04-06 17:03:17)

0

1185

Пред, если б, я его видел после того разговора с тобой или знал его телефон, то непременно передал бы. А что это так важно??? )))))))))

Насчет РЭПА, читай в АСЕ.

А кто же тогда исполняет песню "СНЫ"???
Блин, голос сильно похож на кого-то, толь на Шайтана, толь на Преда, толь на Хонду, толь на Темного. Фиг поймешь. ))))))))

0

1186

Xsiveкакие то сны, удали всю туфту, слушай нормальные темы.. :)

0

1187

Xsiveкакие то сны, удали всю туфту, слушай нормальные темы.. :)

что для тебя есть нормальные темы?

0

1188

вот вам обещенные Духом две темы от нашей команды Freeg@te:

Сестра: http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/438...stra_300273.mp3

Мы провожаем пацанов: http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/438...gaem_303315.mp3

Зацените

0

1189

_Duh_ нормальные темы - кторые цепляют и слух не коробят)) Мне все мое старое и многих наших челов не навится, более того тошнит.. И я не понимаю человека, который этот дуст копит и забивает им место))
Мне конечно интересно послушать, то что я не слышал, но не больше раза)) А потом ф топку.

П.С. Я конечно все понимаю, но вы зря сказали, что Свете понравится слушать трек Сестра(( Тренируйтесь парни, не буду вас лажать совсем то... Может на бэттл запишитесь, хорошая тренировка?- http://arqurebattle.ucoz.ru/

Отредактировано Predator (2007-04-07 13:19:36)

0

1190

2 _Duh_ по поводу "Сестры"  - текст норм вроде,только вам читать и впрямь надо подучиться - в такт попадать и интонации побольше раза в 2 ;)  ;)

0

1191

Спасибо, пацаны! этого я и ждал!:) мне критика нужна, так что будем стараться. я не говорил что треки супер, но и совсем говном их не назовешь. ведь для начала не плохо? все с чего то начинали. следующий трек будет лучше, вот увидите.

Отредактировано _Duh_ (2007-04-07 15:26:50)

0

1192

2 _Duh_ правильно было сказано - бомбите баттлы,всё само собой тогда наработается со временем если стараться будете.

=====================================================
Здрасти,земляки,кстати ))

P.S. По поводу баттлов - вот чё недавно нарыл:

Вроде неплохой баттлец,с призом солидным :P

0

1193

у меня компа щас нету. нет возможности

0

1194

2 _Duh_ правильно было сказано - бомбите баттлы,всё само собой тогда наработается со временем если стараться будете.

=====================================================
Здрасти,земляки,кстати ))

P.S. По поводу баттлов - вот чё недавно нарыл:

Вроде неплохой баттлец,с призом солидным :P

Пасиба за ссылку, а то искать лень))

P.S. _Duh_...короче не буду говорить плохого)), просто читаете реально как умираете и такое ощущение что минус отдельно, а читка ваще чуть ли не в звукозаписи сделана)))...

0

1195

P@L@CH* , ноу проблем  ;)

0

1196

А кстати ты там под каким ником?)

0

1197

P@L@CH* ,ты мне? Такой же как и тут,как и везде) Я ники не меняю

0

1198

А я просто список глянул, тебя видно пропустил просто)

0

1199

PREDATOR Тот чувак, про которого ты спрашивал, в политехе, один читал, вроде с ГМТ, мне так сказали...

0

1200

Kuba тот чувак молодцом, жаль только минуса пишет на иджее)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске