Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске


Хип-хоп культура в Иркутске

Сообщений 91 страница 120 из 1318

91

Гы-гы а мне чета показалось что 2 типа читало. Ну молодец Толя этот, чо сказать

0

92

Ну это группа была SинтеZ там были я и Толя, потом мы распались, шас опять вместе работать будем)) Так что ждите так сказать собственно)

0

93

:D Всем привет, я на этом форуме впервые... Тоже пробую читать, пока помощи мало от кого... Ну ничего))
Респект Виноград...

0

94

;)

0

95

Где-то я этого парня видел  :D
Кстати на том форуме так модно было всем респекты раздавать в конце сообщений, а так как я тот еще модник, всем респектосы, даже Пахмелью, хоть он меня и бесит  B)

Отредактировано Мафон (2006-08-20 16:59:05)

0

96

;)
Маф, у тебя есть сборка "Отборное мясо Шестого Официального" ?

0

97

Нет, я просто все подряд качал оттуда

0

98

У Мафон супер трек)

0

99

У него на пятый баттл лучше были, мне больше нравится как Мафона Ист Сэм вынес " Пашел ты в зад тутуц тутуц........ Мафоннннннн" Сам мафон после того как услышал сразу сказал что просрал.

0

100

Я не слышал) У него ещё ничего так "На чем мы сидим")

0

101

http://battle6.hip-hop.ru/round4/25_hhrbat...und4_istsam.mp3
Вот Ист Сэм скачай если интересно, 2 с чем-то метра

0

102

Кстати на седьмом баттле будете выступать?)))

0

103

Скачаю обязательно)
Выступать будем если студию найдем) Тут есть мутки кой-какие если получится всё, то будем конечно) можно впринципе и на дешманский микрон писаться, но не особо охота если честно, переросли это время)
Батл подойдёт, там и видно будет)

0

104

Выступайте!!! Респа!!! Я тож качаю треки с баттлов 5 и 6... Че скажете интересного? На том форуме ПОРТ херь какая то... Тебы Виноград че на этой встрече не была? Типа они сначала забивали в одном месте, потом в другом, чтоб тебя обломать...

0

105

Типа они сначала забивали в одном месте, потом в другом, чтоб тебя обломать...

Бля пиздец дедсадик  :P

0

106

Я когда с ними встретился, охуел... Я своих пацанов подтянул, баскетболистов, ну там все модные и тому подобные))) Эти ваще паникли, рожи кругом... Мы с Ивой как давай стигать, ох**вать)) Потом подтянулся Димка)) какой то, говорил, что с тобой в одном классе учился, что у вас какая то темя случилась, расскажи ваще про него, чем дышит, где выступал, че за МС такой... Понтов у него больше, чем у моих друганов СтритБоллеров)) Ваще страшно выебистый)

0

107

Оооо ! Это отдельная история))))

0

108

Неужели я их так пугаю что у них аж маскировка как у КГБ в 60-х)))

0

109

Расскажи эту историю и про этого парика! Да, наверна пугаешь, мож как нить отдельно пересечься... Я тут с Паззлом давно хотел пообщаться, все таки у нас общие друзья с ним...

0

110

В аську заползай там договоримся насчет всего) В реале и перетрем)

0

111

Влад, оставь асию свою, я установлю, поскольку инет ограничиваю, туда тебе чиркать буду,  а если те блаторезы стрелкануться пожелают то в личку сюда пиши, на днях проверю))),удачи
Хищник, тебе тоже.

0

112

Маф в личке оставил))
Удачи бро)

0

113

Мафон, Респект и удачи!

Отредактировано Predator (2006-09-01 11:45:07)

0

114

Вот) Опять наверное молчание будет месяца на три)))

0

115

Виноград, да не думаю.... Щас у меня минуса появятся и начну с тобой тереть по поводу музыки)) Набираться знаний мля...

0

116

Ну давай))) Мы тут тоже типам минуса писали)) Хорошо получилось)

0

117

Каким типам писали??? Цинкани че написали?

0

118

Да там со Второго Иркутска типам делали, а показать не могу))) Как я тебе покажу то)))

0

119

Ждем пока народ подтянется))

0

120

Йоу)))))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске