Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске


Хип-хоп культура в Иркутске

Сообщений 61 страница 90 из 1318

61

Хыы)))Везде распростронил)))

0

62

В Другой рэп ещё не кинул...

0

63

Мдя....в "другой рэп" - то и есть самое что ДРУГОЙ))))))))

0

64

Ваще не понял че ты хотел сказать....запятые ставить надо...

:)

0

65

2 Джим: Для особо одарённых - в Другой рэп - это и есть, (то что он вылаждивает) другой рэп..вотЬ))

нууууу тупой(ручку дай))))))))))))))))))))))

0

66

И потихонку-помаленьку что-то делаем...

0

67

По мне так, реп в Иркутске стремительно набирает обороты.... Раньше его почти никто не слушал... Теперь уже устраивают батлы, реп фестивали.... хотя очень редко конечно, хотелось бы больше, ну что ж.... еще все впереди))

0

68

Не без нашего участия....

0

69

И не без моего))))

0

70

to Термик:
Саня...... Ты накуя закрыл тему Dэвэрто'Dи??????? Так то она созданна так же и для вывешивания объявлений!!! Я допустим записал новый трэк и засунул его в инет, и куда эту информацию вылаживать???

0

71

Некуда... Поэтому открыли...

0

72

Сегодня читали возле театра кукол "Аистенок"... А-а-а!!! Звук - полная, наиполнейшая лажа! Кстати, появилась новая запись - "Зрелище". Еще P'n'P записали тему "Куба".

0

73

"Держи микрофон" кстати 19 мая будет)))

0

74

гм... принимаешь участие?

0

75

Врядли... Пока нет материала...

0

76

19 мая прошел фестиваль "Держи микрофон"
Результаты:
Лучшая команда:
1 место: Иероглифы I.Q. (реально открытие, пацаны взялись не откуда и зажгли жестко)
2 место: Взлом (перед фестивалем я думал что они выиграют, а нет...)
3 место: Vinylla Crew (извините если ошибся в названии, ну один чувак там реально клёво читал)
Лучший МС:
J.Y.B.I. - (стебовый фристайл про носорогов=))

0

77

Судя по всему к нам приезжает Каста, вроде 17 июня в Панораме, но их сайт молчит... В общем как точно узнаю отпишусь...

0

78

Приезжает, приезжает... ГТ-пати будет... вот думаю - идти или нет...)

0

79

Начало в 23-00, вечеринка посвященная 3-летию GT клуба будет продолжаться всю ночь. Выступление группы начнется примерно пол второго ночи.
Краткая программа вечеринки:
• Праздничная программа, посвященная 3-летию GT-клуба г. Иркутска, награждение победителей зимнего сезона.
• Бодиарт
• Минидраг-рэйсинг
• Конкурсы и призы от спонсоров
• И многое другое…
• Специальный гость вечеринки – группа «Каста» и DJ Nick-One
• Выступления ди-джеев
• MC Zammer
• Взвод 665
Предварительная продажа билетов будет проходить в кассе НК "Панорама" с четверга.

-------------------------
Не на оф.сайтах смотреть надо :) :D

0

80

Что ты))) Я на других сайтах смотрю))

0

81

Билет - 450 рублей.
С флаером - 400.
Где брать флаеры - не знаю...
Пойду напрашиваться...)))

0

82

Про билет я узнал уже))) Но сцуко я рожей не вышел меня фейс-контроль не пустит)

0

83

Виноград вопрос к тебе. Где-то с полгода назад ходил в Мегаполис на обычную дискотеку, там кароче полчасика выступали какие-то рэперы с песней про "Место под солнцем" точнее это единственное что я запомнил, ты не знаешь кто это?

0

84

Эту песню читает один чувак... МС Большой - Место под солнцем)))

0

85

Ну тогда ее читало человека 4, хотя не помню точно может они все вместе тока припев читали

0

86

Место под солнцем не могли читать это тебе просто название запомнилось)
читало трек "Так держать" 5 человек) И я тоже читал) :)

0

87

Место под солнцем не могли читать это тебе просто название запомнилось)
читало трек "Так держать" 5 человек) И я тоже читал) 

Ну может быть, по возрасту подходите вроде, я там даже кому-то из вас пятерик дал  :P
В сети ваши треки есть???

Отредактировано Мафон (2006-07-13 12:18:29)

0

88

Хы))) Мне явно ничего не давал)
А в сети только старые: http://www.realmusic.ru/vinograd

0

89

Виноград это ты "биение сердца" читаешь? Я как понял 2 человека читают, на порядок лучше того что я слышал из Иркутского, правда я и слушал то мало, особенно концовка нихеровая "ЭТИИИИИИ СТРОКИИИИИИ ЗВУЧАААААААААААТ".А микстэйп-темаааа, даже бабангида есть :P

Отредактировано Мафон (2006-07-13 18:57:07)

0

90

Читает там в основном Толя (Jybi) мои бэки кое-где, вообще это трек переписываться (мы этот минус заказывали а потом узнали что там сэмплы паленые, допустим у NTL - Fuck da Politics) будет с новыми куплетами и планируется женский вокал и все дела, а мужской вокал это Фагот) А микстейп это я сделал, у меня микрофона не было надо было кое-каким людям ответить я вот и свёл)

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2006-07-13 20:07:26)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске