Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске


Хип-хоп культура в Иркутске

Сообщений 1 страница 30 из 1318

1

Здрасте!!! Я бы хотел поднять тему развития хип-хоп культуры в Иркутске. Дело в том, что наш город в этом плане сильно отстает и сеня это не устраивает. Здесь я предлагаю обсуждать творчество новых и старых рэп-команд Иркутска и Иркутской области. К примеру: Гетто-38, Взвод-655, КонтрасТ и т.д.

Отредактировано Zmaster (2005-07-24 08:43:16)

0

2

Вооот этооо даааа...........уууааауу.....нас поставили вместе со 665ым скводом и Гетто....уууххх ты))))))))))))))))))))))))хыыыыы

0

3

А что ты именно хочешь обсуждать то?)))0 Творчество?))
Ну ладно там 665 темы у них кто то ещё и слышал...а воот Гетто это наврядли...даже я у них то всего одну тему слышал....так что...прф...может разЪяснишь поподробнее?))))

0

4

Своё творчество будем обсуждать....

0

5

Ну...мы допустим ищём деньги......скажем так НА ВСЁ)))))хы

0

6

Чтобы написать минус и текст денег впринципе не нужно...

0

7

Ну а чтобы его записать.....даже на комп...........нужно!

0

8

Ну это да....
Но главное желание всех участников команды.....
Знаю по собственному опыту...

0

9

Речи нет - дя бл* желание то есть - а вот времени нетю(((

0

10

Угу... да и ещё времени нету... Воснавном всё время тратим на развлечение... а чтоб вот так вот сесть и хотя бы пару часов уделить рэпу... Хотя бы вечер уделить написанию текста, минуса... нет такого)

0

11

Угу... да и ещё времени нету... Воснавном всё время тратим на развлечение... а чтоб вот так вот сесть и хотя бы пару часов уделить рэпу... Хотя бы вечер уделить написанию текста, минуса... нет такого)

Времени нету!))))) Хаха! Вот чтобы в баскетбол поиграть у него время есь, чтобы сделать беспонтовый аватар тоже есь => Тож мне занятой!  :lol:

0

12

Мы сцука тебе твои большие глаза за ето выколим!!!!!))) гррррр....

0

13

Так-с ребята!!! Ну что за базар!!! Деньги и время...ля-ля-ля...тополя. SинтеZ - команда, которая появилась гораздо позже Точки (ныне Контраста), но сейчас у нас в принципе есть 6 трэков, а скоро будет седьмой (SинтеZ feat. SherrHan "Легко пенять"). В скором времени мы выпустим демо-диск, конечно запись голоса будет не идеал, но это только начало. Да, большую часть своего времени я уделяю именно рэпу, но мне нужно это!!! После того как я многое потерял в этой жизни (такого никому не пожелаю), рэп стал для меня кислородом. Главная ошибка всех новых команд - это тексты. Пишите правду!!! Вкладывайте как можно больше смысла!!! Минусы... желание и чувство ритма...ВСЕ!!!

0

14

А чё ето ты говоришь - что мол времени нет - ля ля тополя???
Если и впрям нету - вотЬ допустим мы нашли время - и сделали минус... Будет в следущем - будет и трек..
Если конечно тебе делать нечего - сидишь дома - то речи нет почему бы и не папарить "хип-хопку"!?...
Воть допустим моя "машина" не тянет такую прогу и ездить каждый рах к Вектору или Бригу не прёт...

0

15

А чё ето ты говоришь - что мол времени нет - ля ля тополя???
Если и впрям нету - вотЬ допустим мы нашли время - и сделали минус... Будет в следущем - будет и трек..
Если конечно тебе делать нечего - сидишь дома - то речи нет почему бы и не папарить "хип-хопку"!?...
Воть допустим моя "машина" не тянет такую прогу и ездить каждый рах к Вектору или Бригу не прёт...

Влад ко мне ездит, а тебе в лом? Просто дело в том, что к если ты хочешь делать серьезные вещи, то и относиться к этому должен серьезно. А в "Хип_Хопке" попробуй анимацию отключить, ты системные требования читал? А как ты говоришь про время... такими тэмпами рэп в иркутске еще долго будет в заднице, а меня это волнует!!! Если ты настоящий ВОИН, веди себя как ВОИН!!! Кстати если будет желание, можно сделать фичуринг с вами, но это так, к слову.

0

16

Времени нет.... Не смешите мои штаны - они и так смешные....
Дима, Даня уж мы то с вами знаем что время есть всегда просто надо расставить приоритеты....
Толя - кажется правильно фичеринг....

0

17

Правильно чего???????????

0

18

Правильно пишется....

0

19

А чё ето ты говоришь - что мол времени нет - ля ля тополя???
Если и впрям нету - вотЬ допустим мы нашли время - и сделали минус... Будет в следущем - будет и трек..
Если конечно тебе делать нечего - сидишь дома - то речи нет почему бы и не папарить "хип-хопку"!?...
Воть допустим моя "машина" не тянет такую прогу и ездить каждый рах к Вектору или Бригу не прёт...

Влад ко мне ездит, а тебе в лом? Просто дело в том, что к если ты хочешь делать серьезные вещи, то и относиться к этому должен серьезно. А в "Хип_Хопке" попробуй анимацию отключить, ты системные требования читал? А как ты говоришь про время... такими тэмпами рэп в иркутске еще долго будет в заднице, а меня это волнует!!! Если ты настоящий ВОИН, веди себя как ВОИН!!! Кстати если будет желание, можно сделать фичуринг с вами, но это так, к слову.

Ну я думмаешь врать буду?? - если нет - значит нет - иль чёто то другое решил поделать..
Анимацию отключал((
А воть на счёт обЪединёнки - то я согласен.. B)

0

20

Времени нет.... Не смешите мои штаны - они и так смешные....
Дима, Даня уж мы то с вами знаем что время есть всегда просто надо расставить приоритеты....
Толя - кажется правильно фичеринг....

Ну я думмаешь врать буду?? - если нет - значит нет - иль чёто то другое решил поделать..
А вот фичеринг - ето что?? типа вместе записаться иль чё??)))

0

21

Ага... Записаться... От английского...

0

22

Ясно))

0

23

Народ, в разработке ТРЭК SинтеZ & Sherr Han feat. MC ZeT "Легко пенять"!!! Это будет бомба!!! Всем навострить УШИ!!! ЖДИТЕ!!!

0

24

Ждите демо-диск SinteZ'а.... коенчно "не без меня нах*уй")))
И появления в инете контрасТ'а вотЬ))

0

25

Ждите демо-диск SinteZ'а.... конечно "не без меня нах*уй")))
И появления в инете контрасТ'а вотЬ))

Да, я уже говорил, что MC ZeT принимает участие на трэке "Легко пенять". Подождите, немного! Скоро очень, другой рэп будет и в Иркутске!

0

26

Так-с, усе... Про SинтеZ я теперь молчу, пока диска не будет, а то развёл тут блин детские игры... Просто есть такая команда в Иркутске и все...

0

27

Как вам мой новый статус и новая подпись ???

0

28

Вапсче та записываться по-англиийски рекординг))))

0

29

Я уже денежки на диск копить начал))))) B)

0

30

Вапсче та записываться по-англиийски рекординг))))

Записываться вместе с кем-либо))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Хип-хоп культура в Иркутске